Страница 1 из 3
kanarys
Гольф 1.6.мех,тренд,климат 692т.р. компактвэн(тевтон сборка) или фф3 1..6мех,конд.,хетч,694т.р.(рашн сборка). Друг выбирает машину. Я советую гольфа, он склоняется к форду.Вопрос вообщем то обычный-что брать из этого.
не Шумахер
гольф на ручке и без мотора-это не Гольф,а недоразуменее. Форд, к тому же будет побогаче в плане комплектации.Если клиент не является фанатом ФВ, то Фокус однозначно, тут даже обсуждать нечего
kanarys
Прокатились на гольфе,чего то обороты высокие на 5й.Скорость 120,обороты 3800!Че за хрень?Но места в нем поболе,чем фф, заднее сидение на 8 см двигается, всё складывается в почти ровный пол, качество сборки на высоте, рулится нормально, оцинковка снаружи и внутри, радио rcd-510 с дисплеем, колёсы на 15, штамповка, брызговики и коврик в багажник. За такую комплектуху уже 720 просит менагер. Ща на фф3 еще прокатимся.102лошади у гольфа плюс и 105 у фф3. Корешу 48лет.

Последний раз редактировалось: kanarys (26 Марта 2012 18:54), всего редактировалось 1 раз
птица Филин
kanarys
За гольф +1 - просторнее чем фф3 и спереди и сзади. тем более если гольф+.
kanarys
Один-один! Ещё мнения есть?Завтра покупает, бабки карман жгут! hehe hehe
птица Филин
пусть сядет в один и в другой... машинки настолько разные внутри, что только по интерьеру определиться можно. Что еще...безопасность сравните..подушки и абс есп разные.
Роман-НН
не Шумахер писал(а):

Форд, к тому же будет побогаче в плане комплектации.Если клиент не является фанатом ФВ, то Фокус однозначно, тут даже обсуждать нечего


Это почему? Раз уж оба на механике, то я бы взял Гольф и объясню, почему:
- Гольф будет резвее, ибо, как водится, передаточные числа в КПП у Гольфа подобраны прекпасно.
- Эталон эргономики, как ни крути. Не зря же его всюду хвалят в сравнительных тестах...
- Гольф серьезнее внешне нового Фокуса (имхо).
не Шумахер
Роман-НН
речь идёт о гольфе-плюсе, т.е. Тигуане без лишних шестерёнок.Как он поедет с мотором 1,6-мне представить себе страшно facepalm
повторюсь-надо вдумчиво сравнивать комлпектации за эти деньги.
Фокус, в общем, по эргномике тоже не провален, но зато будет ощутимо богаче
Роман-НН
не Шумахер писал(а):

речь идёт о гольфе-плюсе, т.е. Тигуане без лишних шестерёнок.Как он поедет с мотором 1,6-мне представить себе страшно


Зато не надо даже себе представлять как едет нынешний ФФ3... Уже не раз об этом писали... Вообще не едет...
птица Филин
не Шумахер
нормально едет...брал его как то в прокат в европе, очень даже хорошо...И, повоторюсь,в добавление к Роман-ННу машина реально просторная и комфортная.
kanarys
одни мозги в бампере фф3 или в крыле, ценою сиксилион чего стоят!это правда?где то слышал.
kanarys
да!прокатились в фф3!ощущения двоякие!внешне фф3 посимпатичней,вернее помолодежней,а внутри не айс!мало места!побеждают тевтоны! Smile
Denisss
kanarys
+1 за гольф. Если выбирать из:
Цитата:

Гольф 1.6.мех,тренд,климат 692т.р. компактвэн(тевтон сборка) или фф3 1..6мех,конд.,хетч,694т.р.(рашн сборка)


а вот пару лет назад, сказал бы брать фф2 2л+акпп титаниум. Сейчас все поменялось.
не Шумахер
на полсекунды едет медленнее плюс в сравнении с гольфом обычным. Я ездил. По сравнению даже со 125сильным фф3 (тоже ездил) гольф просто ракета.
Denisss
kanarys
не берите фф3. Кратно: косяков еще полно, двиг задушен, места мало в сравнении даже с фф2 (куда там до гльфа, тем более до плюса). Гольф будет более ликвидным к тому же и продуманным, да и просто Дас Ауто. Smile
BlackStar
kanarys писал(а):

Один-один! Ещё мнения есть?Завтра покупает, бабки карман жгут! hehe hehe



обождать - не один раз оттестдрайвить машины эти, брать через месяц )))

хотя, сам покупал без тестдрайва (катался только на топовом e83)...
kanarys
корешок же мой не полиман!захотел,достал лопатник,отдал кэш менагеру и поехал домой на новой машинке! Smile однозначно завтра!
BlackStar
kanarys писал(а):

корешок же мой не полиман!захотел,достал лопатник,отдал кэш менагеру и поехал домой на новой машинке! Smile однозначно завтра!

hehe
Maratos
может попробовать бу саап?
Gastello
не Шумахер писал(а):

гольф на ручке и без мотора-это не Гольф



автомат, робот и прочие УГ для лиц слабого пола, а этого мотора для обычной езды, а не меряния пиписьками на каждом светофоре ему вполне хватает и едет кстати очень неплохо.
kanarys
хочет новую машину,с непропуканным сиденьем! Smile ща звонил,выбор сделал,часикам к 10 поедем в салон.
не Шумахер
Gastello писал(а):

не Шумахер писал(а):

гольф на ручке и без мотора-это не Гольф



автомат, робот и прочие УГ для лиц слабого пола


с учётом того, что женщины считают слабым полом нас(нервные, впечатлительные и т.д.)-ты совершенно прав gpn
Nodvel
Denisss писал(а):

kanarys
не берите фф3. Кратно: косяков еще полно, двиг задушен, места мало в сравнении даже с фф2 (куда там до гльфа, тем более до плюса).



а универсал 2 л МКПП после акцента?
Дюжина
kanarys писал(а):

оцинковка снаружи и внутри

Царапал?
Цитата:

Корешу 48лет

Ну а это-то причём? Я возмущён! pst
И эта, что про выбор ничего не сказал? Что берёт-то?
kanarys
Куплен Гольф плюс, чёрный, 1.6литра, 102 лошади, климаттроник, магнитола rcd-510, брызговики, резиновые коврики корытца в салон и коврик в багажник, абс и т.д., зимний пакет(лобовуха, зеркала, сиденья), салон тёмная ткань, сиденья сзади 40/60, +-8см ездят, колёса на 15, запаска полноразмерная, омыватели фар и т.д.
За всё про всё 720т.р. плюс 36 КАСКО в Ингосстрахе. Доволен как слон друг мой! ROFL ROFL
http://www.volkswagen.ru/ru/models/golf_plus/features.s9_trimlevel_detail.suffix.html/golf_plus__2012_~2Ftrendline.html#/tab=58f97890cf65dbded1f91fc56e27699e%7Ctrimlevel=7e089b751d98892d2c57586ccdab5360

Последний раз редактировалось: kanarys (27 Марта 2012 17:38), всего редактировалось 3 раз(а)
Дюжина
kanarys писал(а):

абс и т.д.

ESP?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы