Страница 1 из 3
Цифра
Историю расскажу. На районе, в моем дворе появилась тринашка, новье с магаза, цвет кварц. Владелец какой-то молодой пацанчик с соседнего дома. Ну и я ее наблюдал в течении года. Денег у пацанчика было не много, поэтому он ее "тюнил" в меру своих возможностей. Но речь не об этом. Забавно было наблюдать превращение нового автомобиля в дрова усиленными темпами. За срок меньше года (7-8 мес) автомобиль из новенького сверкающего краской пепелаца превратился в абсолютно ушатанное ведро. Я никогда не думал, что можно такого добиться за такой короткий срок. Одно время он на мес-полтора выпал из моего поля зрения и когда я увидел его реально выпал в акуй - по дороге ехало гремящее и громыхающее, коцаное по кругу нечто, что полгода назад было новым автомобилем. Потом пацанчика походу приняли гайцы за пьянку, т.к. катать девок он стал тока ночью и недалеко по району, а потом и вовсе пропал куда-то. Даже интересно, чем все закончилось.
MilleniumD
Hexff
Да купи ты уже себе тринашку и успокойся 63
Proteus
Hexff Вновь на 13 подрочить решил 63
Ромег
я тебе и за одну поездку могу так трансформировать pst
Strannik77
Предлагаю уже банить ТС за одинаковые темы lol1
Цифра
Ну мне 13 интереснее чем Гранта, не смотря на как бэ на то, что последняя более технологически продвинутая. Машина должна нравится, а не быть сухой, не вызывающей эмоций повозкой от пункта А до Б.

З.Ы. Вообще скучаю по старым темам на ЛОЛе типа "2114 vs 2115", "2107 vs 2115", "ино vs ВАЗ" и т.д.

Последний раз редактировалось: Цифра (31 Января 2012 11:49), всего редактировалось 1 раз
Proteus
Hexff писал(а):

Ну мне 13 интереснее чем Гранта


Т.е. ты уже сейчас выбираешь себе машину типа Гранты и 2113?
Chud
Hexff писал(а):

Машина должна нравится


Интересно, а что такого в тринашке, что может вызвать восторг?
Цифра
Chud писал(а):

Интересно, а что такого в тринашке, что может вызвать восторг?


Не восторг. Просто душевное авто.
tankistRKKA
Hexff писал(а):

Просто душевное авто.


facepalm
Hexff писал(а):

Авто: Citroёn C4


facepalm facepalm
Chud
Hexff писал(а):

Chud писал(а):

Интересно, а что такого в тринашке, что может вызвать восторг?


Не восторг. Просто душевное авто.


Да что в нем душевного? Ну я еще могу понять восьмерка, классика жанра, а этот замыленный рестайл...
rg-45
Chud писал(а):

Интересно, а что такого в тринашке, что может вызвать восторг?


сидящим в серванте сие неведомо 63
ПрапорЪ
Hexff писал(а):

Не восторг. Просто душевное авто.


facepalm Ты ,после Цитрамона Ц4, в тринашке , осознав произошедшее, удавишься ! hehe facepalm
Кот Чеширский
Chud писал(а):

Hexff писал(а):

Машина должна нравится


Интересно, а что такого в тринашке, что может вызвать восторг?



девки из багажника не сбегут
ЗЫ прицениваюсь к новой тринашке, бу не хочу - они все пацанские facepalm
Цифра
Alexxx753 писал(а):

Ты ,после Цитрамона Ц4, в тринашке , осознав произошедшее, удавишься !


Как вторым авто нормально думаю.
tankistRKKA
Hexff у тебя времени свободного много? или хочешь в автомеханика поиграть
Smile
802
Hexff писал(а):

Alexxx753 писал(а):

Ты ,после Цитрамона Ц4, в тринашке , осознав произошедшее, удавишься !


Как вторым авто нормально думаю.



Третьим ТАЗ-пятерку купи пока их не сняли с производства.
MilleniumD
Hexff
Забудь ты уже о ВАЗгене!
kotmu
MilleniumD писал(а):

Hexff
Забудь ты уже о ВАЗгене!


MilleniumD, да ладно, не гони. как вторая машина - оч. нормальный вариант. Обслуживание дешевле инки. первые три года там и делать много не придется.
Chud
kotmu писал(а):

как вторая машина - оч. нормальный вариант


Да как и вторая, как и третья...ничего нормального, с хорошей машины пересядешь и оплюешься. pst
tankistRKKA
kotmu писал(а):

Обслуживание дешевле инки. первые три года там и делать много не придется.


это если просто на ней ездить без всяких там дисков, музыки, шумки и прочего. Если просто эксплуатировать менять только расходники, и забить на кучу мелких заводских косяков тогда хороший вариант
БДСМ
Chud писал(а):

Да как и вторая, как и третья...ничего нормального, с хорошей машины пересядешь и оплюешься.


Не ну пакчему, можно же корч с неё сделать если бабки позволяют supercool машина для тех кто в детстве не наигрался в конструктор, я так считаю.
MilleniumD
kotmu писал(а):


да ладно, не гони. как вторая машина - оч. нормальный вариант. Обслуживание дешевле инки. первые три года там и делать много не придется.


Ну я бы понял если бы он Шниву взял или Патриота, но у него есть пузотерка! Зачем вторую? На 13-шке ездить, а Ситроен пусть стоит, а то ремонт дорого встанет pst
kotmu
Chud писал(а):

Да как и вторая, как и третья...ничего нормального, с хорошей машины пересядешь и оплюешься.


ага.. у сеструхи фокус 3 стоит разбитый, взяла фокус S max - там замерз АКБ hehe в результате отняла у дочки 2112 и на ней ездила pst как-то так hehe
Цифра
Chud писал(а):

ничего нормального, с хорошей машины пересядешь и оплюешься.


Да хз, прям так и оплюешься? Может народ спросим? Того же kotmu?

Миш, какие ощущения с пересадки с тойоты в 12 и обратно? Все плохо?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы