Страница 1 из 5
Art_16R
Тут такая тема выясняется - решило руководство что много бумаги тратят) будут вешать новый рулон только 2 раза в неделю facepalm
Коллектив почти 200 человек. Таскать теперь бумажку с собой? Smile Хотя я не любитель "почитать газетку" на работе. Но всякое же случается
dorinspector
у нас не заморачиваются - я с конторского сортира салфетки ворую из контейнера чтоб машину вытирать, а напарник жидкое мыло сливает hehe
Vlad B
Вычисляйте дристунов и вшайте на них оброк по 3 рулона бумаги в месяц, вычисляюца просто - жрут падаль всякую и с работы вечером с пивом ползут.
Нормальному организму много бумаги не надо, отстрелил и два куска бамаги хватит, а вот "ОРЛЫ", которые толчки и ногами и дрисней усирают, вот те полрулона за раз на жопу наматывают. pst
AND517
Art_16R писал(а):

Таскать теперь бумажку с собой?


Как только повесят новый рулон, снять его и заныкать у себя. Сам будешь с бумагой, а остальные нехай пальцем facepalm
FHR
dorinspector писал(а):

салфетки ворую из контейнера чтоб машину вытирать, а напарник жидкое мыло сливает hehe


из-за таких вот казлов СССР и просрали
DAI
Art_16R
Туалет общий или раздельный Мэ/Жо?
DAI
FHR писал(а):

dorinspector писал(а):

салфетки ворую из контейнера чтоб машину вытирать, а напарник жидкое мыло сливает hehe


из-за таких вот казлов СССР и просрали


+1)) Вроди Дор молодой парень, а савок-савком))
V1T
Art_16R
ну ниче, будешь в ящике стола пару рулонов бумаги из пятерочки по 5 рублей держать hehe
а жидкое мыло сливать - это вообще еврейство чистой воды - онож стоит 15 рублей

Последний раз редактировалось: V1T (01 Февраля 2012 11:26), всего редактировалось 1 раз
Art_16R
DAI писал(а):

Туалет общий или раздельный Мэ/Жо?


по сути 2 кабинки на одно место. женский и общий facepalm
вечно 2 зассыхи дамы забегут и стоишь ждёшь...
Meffex
Налицо "ухудшение условий труда". В суд и в трудовую инспекцию gpn
DAI
Ну раз уж дошло дело до экономии на туалетной бумаге, то немного о теории)) ИМХО основные транжиры туалетной бумаги женщины. Если мужик по неосторожности в год раза 3-4 сходит в туалет по большому и воспользуется бумагой, то они пользуется ею в день по количеству посещений туалета и в 99.9 % случаев ее использование происходит не по прямому назначению. Тупо говоря мужикам нечего туалетной бумагой вытирать в отличии от женщин. Думаю это всем понятно. Так что все страдания у вас из-за них))
Скоро 8 марта. Я думаю вопрос с подарком у вас будет решен правильно))

Последний раз редактировалось: DAI (01 Февраля 2012 11:46), всего редактировалось 1 раз
dorinspector
DAI писал(а):

упо говоря мужикам нечего туалетной бумагой вытирать в отличии от женщин



а зад после сранья? wwow
DAI
dorinspector писал(а):

DAI писал(а):

упо говоря мужикам нечего туалетной бумагой вытирать в отличии от женщин



а зад после сранья? wwow



Нормальные люди это делают дома на автомате, а не на работе))
засранец))
Art_16R
DAI писал(а):

в 99.9 % случаев ее использование происходит не по прямому назначению


домой чтоль уносят и пирожки заворачивают?)
есть полотенцесушители электрические - не руки же ей вытирать. хотя раньше были полотенца бумажные, но их упразднили недавно...
DAI
Art_16R писал(а):

DAI писал(а):

в 99.9 % случаев ее использование происходит не по прямому назначению


домой чтоль уносят и пирожки заворачивают?)
есть полотенцесушители электрические - не руки же ей вытирать. хотя раньше были полотенца бумажные, но их упразднили недавно...


Видит бог я не хотел этого! Мокрощелки они свои вытирают каждый раз!))
via4e
Себе берешь рулон и кладешь в свой ящик - на одного он полгода уходить будет.
DAI
via4e писал(а):

Себе берешь рулон и кладешь в свой ящик - на одного он полгода уходить будет.


Офигенно! Если сидишь не один в кабинете, то все будут знать куда и зачем ты пошел. А потом глядишь и руку подавать перестанут здороваться))
V1T
via4e писал(а):

Себе берешь рулон и кладешь в свой ящик - на одного он полгода уходить будет.


песец советчики - рулон бумаги стоит от 5 до 20 рублей 63 чай не обедняешь
Art_16R
DAI писал(а):

Видит бог я не хотел этого!


facepalm ну имхо это всё-же прямое назначение. на бумаге не пишут же "только для *ОПЫ" они же не полы ей вытирают.
Солярко
DAI писал(а):

Мокрощелки они свои вытирают каждый раз!))


И не только, им чтобы пописать нужно садится и вот они еще на сиденье унитаза её мотают, это ведь общественный туалет.
V1T
DAI писал(а):

Видит бог я не хотел этого! Мокрощелки они свои вытирают каждый раз!))


видит б*г, я тоже не хотел - ты потом хочешь чтоб у тебя на работе креветками пахло везде 63 63
DAI
Art_16R писал(а):


facepalm ну имхо это всё-же прямое назначение. на бумаге не пишут же "только для *ОПЫ" они же не полы ей вытирают.


Та я ж не против. Я просто указал на несправедливость и корень причины в нехватке.
DAI
Солярко писал(а):

DAI писал(а):

Мокрощелки они свои вытирают каждый раз!))


И не только, им чтобы пописать нужно садится и вот они еще на сиденье унитаза её мотают, это ведь общественный туалет.


+1. Где тут бумаги напасешся!))
Art_16R
Солярко писал(а):

нужно садится и вот они еще на сиденье унитаза её мотают


wwow
вот это уже не целевое использование!
камеры ставить надо и штрафовать hehe
DAI
V1T писал(а):

видит б*г, я тоже не хотел - ты потом хочешь чтоб у тебя на работе креветками пахло везде 63 63


Ооо, знатоки устриц подтянулись)))
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 5
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы