Страница 1 из 3
MilleniumD


Цитата:

Почти полтора часа провисел на крыше одного из домов по адресу Софийская набережная, 34, стр. 1. рядом с московским Кремлем баннер с надписью "Путин, уходи" на желтом фоне. Его вывесили активисты движения "Солидарность" с участием Ильи Яшина. В своей блоге на "Эхо Москвы" Илья описывает ситуацию так: "Вместе с моими товарищами из движения "Солидарность" передали сегодня привет Владимиру Путину. Вывесили напротив кремля огромный баннер с лозунгом «Путин, уходи!». Площадь полотна: 140 квадратных метров! Нет ничего удивительного в том, что баннер обращен к Кремлю, где пока еще формально сидит Медведев. Всем понятно, что Медведев не президент, а блогер. Путин как был, так и остается хозяином Кремля. И именно он является конструктором и идеологом политической системы, уничтожившей в стране конкуренцию..."

Авторы акции считают, что баннер не мог быть не видне из кремлевских окон, а потому послание непременно дошло до адресата. Снимки с изображением баннера в разных ракурсах мгновенно распространились по сети.

Солярко
Уверен что для этого нужна новая тема?
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=292777&start=2575
Мегалодон
даже Ледник тебе скажет,что bboyan
http://www.youtube.com/watch?v=0vhP_YM4_ks
MilleniumD
Я не видел Smile
Meffex
Солярко писал(а):

Уверен что для этого нужна новая тема?


Мегалодон писал(а):

даже Ледник тебе скажет,что


Одно дело - поржать, другое дело - красивая политическая акция. И Ледник нам для этого не нужен.
kotmu
мутаки... типа есть руководители новые? Зюганов, Явлинский, Жириновский hehe
Ковбой Джо
Раманыч
MilleniumD писал(а):

Путин, уходи!


Нет не уйдёт, ведь столько ещё налогов не придумано...
Я никогда не думал, что Ельцина добрым словом когда нибудь вспомню, но вот вспоминаю, при Ельцине на самом деле было хоть что - то от демократии Pardon
kotmu
Раманыч писал(а):

при Ельцине на самом деле было хоть что - то от демократии


при ельцине не было НИ**/*Я... кроме как долгов набрали... Fool
Косолапый
Раманыч писал(а):

MilleniumD писал(а):

Путин, уходи!


Нет не уйдёт, ведь столько ещё налогов не придумано...
Я никогда не думал, что Ельцина добрым словом когда нибудь вспомню, но вот вспоминаю, при Ельцине на самом деле было хоть что - то от демократии Pardon


А что такое демократия?
kotmu
Косолапый писал(а):

А что такое демократия?


беспрепятственный распил бабла между родственниками.
via4e
kotmu писал(а):

мутаки... типа есть руководители новые?



Очень верно. Пока не придумали "приходи", не надо делать "уходи"
Vlad B
В 22:30 по ОРТ смотрите отличный фильмец по то что не делал Пу все 12 лет. pst
Vladzero
Выборы задуманы оч правильно....ну за кого голосовать то ????за Ё-мобилиста? или за политического клоуна долгожителя жирика? или коммуниста Зюганова,да он настоящим коммунистом то и не был ни разу...ни одной достойной уважаемой и узнаваемой народом кандидатуры млять..Пу как к власти пришёл? правильно его его алкоголик предложил..так и ведётся на руси испокон веков,ни когда и ни кого взаправду не выбирали и выбирать не будут.....
Раманыч
kotmu писал(а):

при ельцине не было НИ**/*Я... кроме как долгов набрали...


А, ну теперь типо горраздо лучше, потому, что теперь есть какой то там запас - фонд - прочаячушь? Мне лично не лучше, вот в Греции одни долги, и что? Pardon
Раманыч
Косолапый писал(а):

А что такое демократия?


Ну например тогда я с другом приходил на базар, вставал за прилавок и торговал картошкой, без кассового аппарата, без лицензии. Платил администрации рынка нормальный налог и всё, нормально Good
Тогда я мог иметь 3 - 30 машин, платить за них копеечный налог на дороги, никаких акцизов в бензине, никаких ОСАГО обдираловок. Тогда я мог законно владеть дробовым пистолетом газовым западного производства, что на близкой дистанции считай КС. Тогда свобода была не только для бандитов с депутатскими корками, а теперь только для них... bboyan
MilleniumD
Vladzero
Лучше уж Зюганова!
в123вв
kotmu писал(а):

Косолапый писал(а):

А что такое демократия?


беспрепятственный распил бабла между родственниками.


Немного не так. Это такая тема идеологической и психологической обработки, что люди поступают так а не иначе
Это оправданная замена средневековым жестокостям, но это совсем не оправданно в коррупционных или в иных других нездоровых темах Smile

Последний раз редактировалось: в123вв (01 Февраля 2012 20:49), всего редактировалось 1 раз
Раманыч
Да, при Ельцине пошлин грабительских на ввоз иномарок БУ небыло, реально было купить недорого пруль в хорошем состоянии! И вещи тогда из Турции привозили а не из Кетая, сделанные дерьмовее некуда. Техника тогда тоже в магазинах хорошая стояла а теперь дешовая дерьмо и дорогая, такое же дерьмо lol1
Кароче сейчас такое обдиралово идёт, что только карманы трещат! И в замен население получает исключительно ДЕРЬМО. А сколько административных препонов и препятствий Путинское правительство приняло? На дома документы силу утратили и очень многие граждане будучи бедными и тёмными свои домишки не переоформили и сейчас фактически не могут ими распоряжаться, стали бесправными крепостными Good Трудовой Кодекс при Путине притерпел немалые деградации, трудящиеся утратили очень многие права! Ввели дебильные ноли промилле, ввели свет днём, ЖКХ и столько всего ещё дерьмового сделано что хер перечислишь! В сравнении со всем этим Ельцин был настоящим безгрешным народным Президентом! Я бы сейчас незадумываясь за него проголосовал, на столько он лучше Good
KyZZMI4
Раманыч писал(а):

ввели свет днём,


Единственное, что не зря ввели.
Косолапый
Раманыч писал(а):

Косолапый писал(а):

А что такое демократия?


Ну например тогда я с другом приходил на базар, вставал за прилавок и торговал картошкой, без кассового аппарата, без лицензии. Платил администрации рынка нормальный налог и всё, нормально Good
Тогда я мог иметь 3 - 30 машин, платить за них копеечный налог на дороги, никаких акцизов в бензине, никаких ОСАГО обдираловок. Тогда я мог законно владеть дробовым пистолетом газовым западного производства, что на близкой дистанции считай КС.


Рынок - палка о двух концах.
Осаго - опять палка о двух концах, въедет в тебя чоткий пацан у которого доходу - банка жигуля в месяц, куй чо с него стресешь.
За налоги ничо не скажу, тогда тачки не было.
Раманыч писал(а):


Тогда свобода была не только для бандитов с депутатскими корками, а теперь только для них... bboyan


Тогда была свобода для всех бандитов, а теперь только для бандитов с корками.
Vladzero
Старых времён не вернуть,всё в это мире меняется, для простых россиян в основном в худшую сторону,ну нету в отечестве настоящего,харизматичного лидера,за которого голос отдать можно..и по сему на вопрос "что же делать дальше" лично для меня ответ один....жить и работать,пока живётся и работается, мой дом-моя крепость,моя семья-моё государство....
kotmu
Раманыч писал(а):

вот в Греции одни долги, и что?


скоро можно будет покупать рабов hehe
Раманыч писал(а):

Косолапый писал(а):
А что такое демократия?

Ну например тогда я с другом приходил на базар, вставал за прилавок и торговал картошкой, без кассового аппарата, без лицензии. Платил администрации рынка нормальный налог и всё, нормально


это анархия.
Vladzero писал(а):

для простых россиян в основном в худшую сторону,


с чего бы.. половина не работает, вторая пьет.. hehe

машин стало больше, жрать стали больше, срать больше.. стали появляться современные частные дома, стали ездить отдыхать за рубеж...
Косолапый писал(а):

За налоги ничо не скажу, тогда тачки не было.


За налоги скажу я. Пока россияне платят мало. Надо платить больше. Так оно и будет.
Плохо только одно - низкая производительность труда, преступность(коррупция). Отсюда - не самый высокий уровень жизни. Я так думаю
Раманыч
KyZZMI4 писал(а):

Единственное, что не зря ввели.


Не обязательно же было это так делать! Достаточно было рекомендовать, в ясный солнечный день света фар вообще не видно, это лишь повод для штрафа и не больше Pardon
Просто рекомендовали бы и всё, сотрудник ДПС тебя бы тормозил и вежливо, представившись говорил бы, что вот Вы забыли включить свет фар, а это нужно для безопасности, и ремень безопасности предлагал бы пристегнуть а за одно бы запах понюхал, брызговики посмотрел бы и вообще... в общем без штрафа и изменений закона просто бы приучили всех в пасмурную погоду со светом ездить. ИМХО свет и ремни безопасности личное дело каждого человека Pardon
Косолапый писал(а):

Рынок - палка о двух концах.
Осаго - опять палка о двух концах, въедет в тебя чоткий пацан у которого доходу - банка жигуля в месяц, *** чо с него стресешь.
За налоги ничо не скажу, тогда тачки не было.


Так он и сейчас в тебя въедет без страховки, таких куча ездит по дороге, очнись! Полис ОСАГО левый на каждом углу продают, и инспектор на месте никак его пробить не сможет если в базу страховой не полезет проверять lol1
Вот не так давно тут ролик был, парень с женой на Фокусе ехали а в них новогодний пианый алень влетел без полиса. А и с полисом бы был, он пианый и куй те а не страховка. Прикинь, пианый ОН а денег не получишь ТЫ Good
А работает оно охрррррранником, пррреступление ррраскрррыто, ррребята hehe
И будут с его зряплаты 10 лет 15 тысяч рублей перечислять, по 300р в месяц ROFL

А рынок, палка о двух концах, и бьют сейчас нас обоими концами Pardon
Косолапый писал(а):

Тогда была свобода для всех бандитов, а теперь только для бандитов с корками.


Тогда была свобода и не только для бандитов. А бандитов и сейчас не мало.
Раманыч
kotmu писал(а):

это анархия.


Нет, это было свободное предпринимательство на которое я как гражданин имел право lol1
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы