Страница 1 из 2
Ромег
Коллега по работе щас подогнал новостишку 63



Оказывается у моей СК "Геополис" лицензию в этом декабре отозвали 63

вот ведь спасибо 63
antipinoman
я тоже езжу с полисом росстраха, им уже давно кирдык, щас время подойдёт пойду в росно
Ромег
strong


не у меня несколько иное - у меня каско там pst
Angelier®
РСА тебе поможет 63
MilleniumD
strong писал(а):

пойду в росно


Good
Ромег
Angelier® писал(а):

РСА тебе поможет




чем он может в помочь в теории?
DAI
У родственника было ДТП, где виновник скрылся с места, но был вскоре задержан. И как назло в левой конторе застрахован, изначально с расчетом на кидок. Росмедстрах называлась. Помогал ему через РСА получить страховое возмещение.
Ромег
DAI писал(а):

У родственника было ДТП, где виновник скрылся с места, но был вскоре задержан. И как назло в левой конторе застрахован, изначально с расчетом на кидок. Росмедстрах называлась. Помогал ему через РСА получить страховое возмещение.




да эт понятно - ты про осаго говоришь.....а у меня каско, я так понимаю в случае чего вообще взыскивать нечего и не с кого.... Pardon
DAI
Ромег писал(а):



да эт понятно - ты про осаго говоришь.....а у меня каско, я так понимаю в случае чего вообще взыскивать нечего и не с кого.... Pardon


Позвони в РСА и точно узнай. г@$но вопрос.
MilleniumD
Ромег писал(а):



а у меня каско, я так понимаю в случае чего вообще взыскивать нечего и не с кого....


Скорее всего да!
Al_Dimich
Ромег писал(а):

у моей СК "Геополис" лицензию в этом декабре отозвали


Ромег писал(а):

у меня каско там

facepalm facepalm
Медвед
Ромег писал(а):

Angelier® писал(а):

РСА тебе поможет




чем он может в помочь в теории?

ничем, ни в теории, ни в практике, сорри, но пиндык твоей каске
Ромег
Al_Dimich писал(а):

Ромег писал(а):
у моей СК "Геополис" лицензию в этом декабре отозвали

Ромег писал(а):
у меня каско там




так получилось bboyan
Медвед писал(а):

ничем, ни в теории, ни в практике, сорри, но пиндык твоей каске




ну чтож, хорошо хоть заранее узнал Razz
DAI
Вот это классический случай, когда кроилово ведет к попадалову, а не тогда когда диски и колодки ставят неоригинал)) (ту Полиману)
Не уж то непонятно было по размеру страховой премии и по названию, что это контора ноунейм?
Ромег
DAI писал(а):

Вот это классический случай, когда кроилово ведет к попадалову





ну не совсем так.....
MilleniumD
Ромег писал(а):



ну чтож, хорошо хоть заранее узнал


Это точно! А то так решишь новое лобовое по каско поставить, пистанешь кирпичом, потом в страховую позвонишь, а там скажут вашей страховой больше не существует pst
Ромег
MilleniumD писал(а):

Это точно! А то так решишь новое лобовое по каско поставить, пистанешь кирпичом, потом в страховую позвонишь, а там скажут вашей страховой больше не существует




почти так и собирался сделать pst эта практика еще на фокусе была отработана pst
MilleniumD
Ромег писал(а):



почти так и собирался сделать эта практика еще на фокусе была отработана


pst
Ты не случаем не знаешь, со сколом поменяют лобовое или надо того...?
Vlad B
Я помню приехал ОСАГО респавнить к своей агентше, она грит шо нет нихрена чумовых контор, вот новая "Сити-ЛК", типа грит дочка Лукойла, бери грит проверено электроникой. Через полгода узнаю шо шараги нет, в РСА грят ниче не знаем... Просто при таком раскладе ущерб могут расписать на купившего такую липу, особливо если полисы продавали на остаточных парах когда лицензию отозвали уже, тут РСА покажет фигу и скажет - разбирайтесь с агентом. Pardon
Ромег
MilleniumD писал(а):

Ты не случаем не знаешь, со сколом поменяют лобовое или надо того...?





вряд ле.....я на фокусе добил до состояния, при котором вопросов уже не возникнет pst
MilleniumD
Ромег писал(а):




вряд ле.....я на фокусе добил до состояния, при котором вопросов уже не возникнет


Чем хреначил?
Ромег
не мудрствуя лукаво - молотком pst
Killer Speed
Ромег писал(а):

MilleniumD писал(а):

Ты не случаем не знаешь, со сколом поменяют лобовое или надо того...?





вряд ле.....я на фокусе добил до состояния, при котором вопросов уже не возникнет pst



на шкоде поменяли, вернее выплатили бабла. просто показал стекло со сколом от камня. Страховая росно, если что.
MilleniumD
Ромег писал(а):

не мудрствуя лукаво - молотком pst


Good hehe
wild82
В этом году уже приходили машины на ремонт от геополиса, и ремонт ими оплачивается.....и сейчас направления присылают. Мож ошибка?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы