Страница 1 из 115
Guk
Сегодня произойдёт что то значительное? Выкладывайте все новости по этим митингам. А всё-таки лёд тронулся :Совет по правам человека при президенте РФ выразил недоверие председателю ЦИК Владимиру Чурову и предолжил ему уйти в отставку в связи с утратой доверия. Об этом говорится в заявлении, опубликованном по итогам заседания совета, на котором обсуждались нарушения в ходе выборов в Государственную Думу.

В заявлении отмечается, что пост главы ЦИК должен «немедленно занять человек с безукоризненной репутацией, пользующийся авторитетом в гражданском обществе».

Новость на сайте «Ленты.Ру».

Сразу и выборы губернаторов пообещали вернуть, и партиям не надо списки собирать.
zett
Я не пойду, у нас холодно шо пипец, почти -20... cry
Guk
zett, прогиб засчитан.
ThomasMoose
zett
Слился
zett
Йа из дома буду протестовать!
Через открытое окошко! supercool
Guk
zett писал(а):

Йа из дома буду протестовать!
Через открытое окошко



Вот настоящий ЛОЛовец! Не забудь при этом размахивать контрацептивом, а то ВВП не поймёт.
zett
Guk
Может его надуть лучше, как думаешь? Wink
Guk
zett писал(а):

Может его надуть лучше, как думаешь?




Кого, ВВП? Давно пора. Да пока не получается.
Mihalych78
zett писал(а):

Я не пойду, у нас холодно шо пипец, почти -20... cry



пральна
помитингуем дома gpn
Косолапый
zett писал(а):

Я не пойду, у нас холодно шо пипец, почти -20... cry


pst
Цитата:

Совет по правам человека при президенте РФ выразил недоверие председателю ЦИК Владимиру Чурову и предолжил ему уйти в отставку в связи с утратой доверия


Считаешь, что Чуров по своей воле махинации устраивал и называл нарушения, снятыми на крартитре? Ну снимут его, поставят другую марионетку...
Цитата:

Об этом говорится в заявлении, опубликованном по итогам заседания совета, на котором обсуждались нарушения в ходе выборов в Государственную Думу.


Угу, как про транспортный налог в бензин. Если изменения и будут, то в худшею сторону facepalm
STAS152005
http://www.ria.ru/infografika/20111223/524373513.html
Сколько человек вмещает площадь...
Назовем их по именам....В числе выступающих названы - Алексей Навальный, Юрий Шевчук, Леонид Парфенов, Борис Акунин, Дмитрий Быков, Михаил Ефремов, Лия Ахеджакова, Борис Немцов, Олег Басилашвили, Михаил Горбачев, Артемий Троицкий, Чулпан Хаматова, Виктор Шендерович, Гарри Каспаров, Алексей Венедиктов, Илья Яшин, Евгения Чирикова, Оксана Дмитриева, Сергей Удальцов.

Седня -5 С в Москве..адски холодно.....
Хомяки не придут... cry
Медвед
Митингуй - не митингуй, всё равно получишь....
Глобально такие ситуации митингом не решаются, решаются они наличием силы, внутренней или внешней, которая совершает перемены (на востоке такой силой выступили США и Евросоюз, в России их всё устраивает). Внутри России такой силы нет....
Митинг лишь позволяет набрать очки таким тридварасам как парфёнов, навальный и прочим мудням.....
Ну поставят завтра вместо Чурова другую марионетку - и что?....
Медвед
STAS152005 писал(а):

http://www.ria.ru/infografika/20111223/524373513.html
Сколько человек вмещает площадь...
Назовем их по именам....В числе выступающих названы - Алексей Навальный, Юрий Шевчук, Леонид Парфенов, Борис Акунин, Дмитрий Быков, Михаил Ефремов, Лия Ахеджакова, Борис Немцов, Олег Басилашвили, Михаил Горбачев, Артемий Троицкий, Чулпан Хаматова, Виктор Шендерович, Гарри Каспаров, Алексей Венедиктов, Илья Яшин, Евгения Чирикова, Оксана Дмитриева, Сергей Удальцов.

Седня -5 С в Москве..адски холодно.....
Хомяки не придут... cry


C выделенными не то что митинговать - срать на одном поле не сел бы. про остальных не так много знаю.Идите, митингуйте...
STAS152005


Дивизия СС №7 "Принц Ойген"
ROFL
Guk
Медвед, а что Навальный вроде неплохой пацан, тем более отсидел 15 суток за народные интересы...не?
АНТИфриз
Медвед писал(а):

STAS152005 писал(а):

http://www.ria.ru/infografika/20111223/524373513.html
Сколько человек вмещает площадь...
Назовем их по именам....В числе выступающих названы - Алексей Навальный, Юрий Шевчук, Леонид Парфенов, Борис Акунин, Дмитрий Быков, Михаил Ефремов, Лия Ахеджакова, Борис Немцов, Олег Басилашвили, Михаил Горбачев, Артемий Троицкий, Чулпан Хаматова, Виктор Шендерович, Гарри Каспаров, Алексей Венедиктов, Илья Яшин, Евгения Чирикова, Оксана Дмитриева, Сергей Удальцов.

Седня -5 С в Москве..адски холодно.....
Хомяки не придут... cry


C выделенными не то что митинговать - срать на одном поле не сел бы. про остальных не так много знаю.Идите, митингуйте...



Б..ть, реальная возмиожность высказать этим пид.рам за развал страны и пипец 90-х. Но все будут наматывать очередную их лапшу.
Otto Frija
Медвед писал(а):

... C выделенными не то что митинговать - срать на одном поле не сел бы. про остальных не так много знаю.Идите, митингуйте...


С хера ли? Например, распоряжение по КПРФ - при наличии Горби никуда не ходить, а Горби, сцуко, в наличии. Пу сумел найти подход к митингам - приволочь туда побольше мрази.
Мегалодон
STAS152005 писал(а):

Михаил Горбачев


а этот-то каким там боком?Гнида...
Mihalych78
Таурин писал(а):

STAS152005 писал(а):

Михаил Горбачев


а этот-то каким там боком?Гнида...



царь Михаил - спаситель России
глядиш еще и федерацию просрет на части gpn
Алексей 123
STAS152005 писал(а):

ROFL



Тебе же объяснили, что это надо называть презервативами.
За такую самодеятельность моно и партбилет на стол положить. Wink
Mihalych78
ваще количество голубого на этих митингах убивае facepalm
Шилов
Медвед писал(а):

C выделенными не то что митинговать - срать на одном поле не сел бы.



+100500
Алексей 123
Otto Frija писал(а):

С хера ли? Например, распоряжение по КПРФ - при наличии Горби никуда не ходить.


Правильно. Господина Зюганова все устраивает, поэтому и такие расположения.
Для тех кто не под Зюгановом нет разницы кто будет на митинге, главное за что митинг.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 115
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы