Страница 1 из 1
[Fred]
Самый адыкватный срез опщества на предмет уровня образования, культурного развития и пр. социально-экономических вещей можно ненавязчиво произвести путем социального инжиниринга - анализом активности в социальных сетях. Нопремер, значительная часть пишит в знакомствах приложения мамба: Багат, знаменит, красив, успешин. Вот мои фоты. facepalm
О какой обратной связи на полетические события и граждагнскую ответственность вы (мы) ожидаете?
Вот, надысь, я пошол из кабака с тиолкой новознакомой (мелкой ростом), а старознакомая (кобылистая, под метрвосемьдесят) кинула пивной бутылкой вслет, хотя я никого и манал и даже в гости не водил, но её тронула потеря внимания. И спосибо, что никого не задела, кроме автомобиля случайного таксиста.. О чём это говорит? Да о том, что элкеторат на выборах отдыхает)) .
Чтобы понимать: та баба, что метала бутылку, работает главбухом в крупном предприятии, в расцвете сил и затухании бутонов. Почти всё окружение озабочено исключительно собственным бытиём и на события внутриполитические реагирует только в случае, если это затрагивает их непосредственно или знакомых.

Добавлено спустя 6 минут 13 секунд:

ЗЫЖ это ответ почему это все ещё продолжается. Вероятно, менталитет граждан европейских стран, иной. Либо сама система воспитания и контроля там другая - это ещё вопрос дискуссии.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы