Страница 2 из 2
kazak1102
fantom343 писал(а):

практически не ломался


fantom343 писал(а):

например 12 коленвалов, 44 поршня, 18 комплектов шестерень,


pst
fantom343
kazak1102
расход еще был 23 на 100, больше 3 литров заливать в бак нельзя, тек))) Зато возил все что угодно Smile
kazak1102
fantom343 писал(а):

расход еще был 23


facepalm А шо ж за машина была...???
ДюКЧ
4Q
Я возил. Только в багажник грузил. 50 штук легко. если 60-70 то уже ложится на задницу.

Думаю если разложить сиденье и равномерно распределить груз то 80 штук большой нагрузки не создадут.
Pavel 333xp
на своей 450 кг колодок автомобильных перевозил, даже задние брызговили в поворотах не цепляли... главное за задний мост далеко не кидать стараться поближе к центру нагрузить ..
ибо чем ближе к заднему бамперу положите тем больше рычаг получается.....

з.ы.
знакомый дед с производства на велосипеде возил по 2-3 кирпича домой, коттедж в 2 этажа отстроил за несколько лет, говорит на кирпич ни рубля не потратил...( до 20 ходок делал за смену)
dmitrii083
я на оке по 80 штук возил а на 08 в багажнике по 50шт
dmitrii083
смотря сколько везти км и по какой дороге
BPSNSK
О чём спор? Вон, по 100 перевозили на пределе, значит берём половину от этого, т.е. 50 штук. Зачем насиловать авто?
MIK64
4Q писал(а):

умаю если разложить сиденье и равномерно распределить груз то 80 штук большой нагрузки не создадут.


я на шахе гнилой сток возил и ниче Smile а по сути тема не о чем.....проще газельку найти и все сразу долбануть
barabuler
какие 50!!! мне нужно было перевезти 250 кирпичей сделал 2 ходки 120 и 130 машина с этим весом ниразу об подкрылки не чиркнула. так что думаю 150 самое то только все пленкой укрыть от кирпичной пыли. ну и полностью меняется поведение авто 120 ехать проблематично )))
4Q
ну мы кирпичи вывозили из леса, разломали там какой то склад. по раздолбанной дороге и потом 30км до дачи, дорога тоже вся в ямах и кочках. поэтому машины не перегружали. я сиденье не раскладывал возил в багажнике 50-60 штук за раз. больше можно но нужно грузить по другому и если дорога ровная.
Брат авиатора
ставте 11 пружинки и все будет хорошо конечно когда один ездишь то ж#@а высоко сидит а так полный доверху багажник плитки и два человека и сидит как пустая supercool как нить скину фотки
Шихаэль Мумахер
Сколько, сколько... чего проще выяснить вес одного кирпича... supercool
4Q
примерно 4 кг
Шихаэль Мумахер
белый силикатный с дырками 3.9кГ
без дырок - 5.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы