Страница 1 из 2
Чапай
Рассказываю похождения дружбана, который переепал тысячи телок.

В день по 6 разных имел !!!

Правда дело в основном было в начале 90-х
Вот как мой друган девок соблазнял:
У него была иномарка. Первая тогда еще. Иномарки в то время были огромной редкостью.

Подьезжаю говорит к группе девченок, подхожу говорю девченки поехали на озеро купатся, и начинает разговор с той которая активнее всего откликается, потом отводит её в сторонку, немного прижмет к сибе, как бы шутя ладошку её на сисндры, и уже видит что та ипатся с ним будет, выбирает еще одну самую красивую из толпу, говорит первой чтоб та её еще с сабой прихватила и и едут купатся.

На озере достает вино, угощает, и пока одна купается он ипет вторую, а потом наоборот.

Или едут ночью по городу, идет девушка, они тормозят: - девушка, а девушка, поехали кататся ? - она поехали.
Его приятель сидит за рулем, а он подскаживается к ней на заднее сидение.
Сразу руку ей на грудь и прошептав какая красивая у нее прическа второй рукой начинает массировать ей писту ... а через 5 минут заехав за гараж ипет. А поепав к ней подсаживается его приятель и тоже ипет ...

Я вот никак не пойму как он так легко девок разводит, а он говорит что ненадо девке много слов болтать, потому что типа женщина любит когда её сразу заваливают, и епут так что аж пар идет ...

Как то он меня познакомил с одной девчушкой, лет 20, она замужняя, вот мы поболтали 10 минут втроем, а потом она отошла на 2 минутки , а он мне говорит чтоб я её вез на поляну и выепал, ну как так, я вот не врубаюсь, неужели она бы так сразу дала, ведь по её виду и не скажешь что она хочет ... короче я засомневался и поехал с ней в кафе, ну на большее и не решился, да и не думаю что бы она вот так первому встречному дала, а может и зря сомневался facepalm

Еще одна история из жизни другана:
Взял он какую то молодку, а дело было в командировке, жил он с напарников в квартире, комната и кухня, привел туда молодку, а напарник его в комнате спит, ну отвел он молодку на кухню, а сам к напарнику, разбудил и дескать типа ты опять спи, типа пьяный, а я молодку тут поепу, а как я её выепу, ты вставай и МОЛЧА вставляй ей и тоже ипи, но молча ! Тот типо ладно.
Короче друган мой ипет молодку, поепал, и пошел помытся, а этот напарник его просыпается и начинает говорить молодке что вот ты какая красивая, мне понравилась и я тоже хачу с тобой потрахатся ...

Друган мой слышит крики и вопли, выбегает из душа, в коридоре стоит напуганная молодка и с воплями что её хотели изнасиловать хочет выйти из квартиры, насилу другану удалось её уговорить остатся и успокоится, оказывается её напугал его напарник, она типа говорит - проснулся твой пьяный друг и начал говорить что любит меня и хотел выепать .. а я испугалась.

Выходит что надо было тупому напарнику молча ипать бабу, она бы и не испугалась, а так с тупыми словами и признаниями в любви он только все испортил hehe
Mihalych78
Цитата:

На озере достает вино, угощает, и пока одна купается он ипет вторую, а потом наоборот.



вторая ипет его? wwow
dorinspector
Mihalych78
Цитата:

а через 5 минут заехав за гараж ипет



привсем при этом автор рассказывает такие детали как будто там лично был facepalm
Чапай
кеды глухаря
кг буков многа
MilleniumD
Он сэндвичи делал? facepalm
Vlad B
К сожалению, это шалавы.
Но и парень не должен быть уродом и "павликом". supercool
Ёхан Палыч
Чапай писал(а):

В день по 6 разных имел !!!


pst праституткой-ударницей что ли работал?
Чапай писал(а):

Сразу руку ей на грудь и прошептав какая красивая у нее прическа второй рукой начинает массировать ей писту ... а через 5 минут заехав за гараж ипет. А поепав к ней подсаживается его приятель и тоже ипет ...


приятеля наверное тоже посчитали, и не одного 63

Последний раз редактировалось: Ёхан Палыч (08 Февраля 2012 12:12), всего редактировалось 1 раз
Mihalych78
Чапай
дружбан то ща небось в гламурном мире эстрады? pst
КАРАСЬ
FHR
Полимана ща перевозбудите, будет молча дворничих заваливать
Цифра
Давно как-то по ТВ историю показывали, как один парняга тупо на улице подходил к понравившейся девахе и сходу предлагал ей потереться пупами. И этот крендель утверждал, что далеко не все отказываются.
dorinspector
Hexff писал(а):

Давно как-то по ТВ историю показывали, как один парняга тупо на улице подходил к понравившейся девахе и сходу предлагал ей потереться пупами. И это крендель утверждал, что далеко не все отказываются.



я всегда об этом говорил
НАПИЛЬНИК
точно крузака надо брать rlzz
via4e
Butchevsky
via4e
lol1 концовку facepalm хочу увидеть pst pst
Mihalych78
via4e
а есть тоже но с другой стороны пищевода?
via4e
Mihalych78 писал(а):

а есть тоже но с другой стороны пищевода



есть конечно, но мой спецкорр электрик-кишконаладчик пока не может передать пленку с записью


Proteus
Чапай
Откуда все подробности знаешь? Подглядывал за другом в гаражах? lol1
Extreme
я таких баек очень много слышал, но тока ни разу не видел таких ёпарей-террористов hehe
меняют конечно шалав часто, но чтоб так как чапай поведал это сказке hehe
на такое разве што палиман способен hehe
Mihalych78
Extreme писал(а):

я таких баек очень много слышал, но тока ни разу не видел таких ёпарей-террористов hehe
меняют конечно шалав часто, но чтоб так как чапай поведал это сказке hehe
на такое разве што палиман способен hehe



ага
этот и от собстевнных рук ЗППП подхватить небось боится pst
V1T
походу та местность в какой то аццкой пустыне в африке, где за покупаться в озере душу продают 63
Art_16R
Чапай писал(а):

Я вот никак не пойму как он так легко девок разводит


А ты тоже говори что по 6 девок за раз можешь pst

Но по сути сейчас времена изменились. Пуганный народ стал. На тахо чОрной помню катались, так девки разбегаются при её виде. Т.е. с колёс таким понтом сложно снять девочку. В кафе другое дело, ключи на столик, итд итп.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы