Страница 1 из 2
Proteus
Вот интересно стало. В соседней теме как аргумент был приведен гороскоп.

Что, действительно верите в гороскопы? И сбывается? И, например, если по гороскопу твой спутник (спутница) тебе не подходит, берёшь и говоришь: "Мы не подходим по гороскопу, досвидос?"

Странно как-то.

Есть примеры за и против гороскопов?
Alexxxa
не знаю, наверное что то в этом есть! на мое какое то высказывание, один форумчанин спросил "очевидно, ты дева" и ведь точно угадал!
я сама этим не увлекаюсь!
Snejno 010
Определенная схожесть в поведении людей одного знака на мое Имхо есть.
Zibnow
Я по знаку зодиака точно похож на описание.
А в гороскоп скорее не верю, чем верю. Pardon
Тем более гороскопов целая куча, в какой из них верить?
Proteus
Alexxxa писал(а):

на мое какое то высказывание, один форумчанин спросил "очевидно, ты дева" и ведь точно угадал!


Да мне одна знакомая (увлекается гороскопами), вечно как я что-нибудь сделаю или скажу, говорит: "Во, типичная Рыба!"
Вот я и начал задумываться, может, не чушь всё это?
Meffex
Из всего верю только в одно свое наблюдение: с девками-Водолеями у меня был лучший секс, но ни с одной не сошлись характерами. Остальное меня даже не морочит.
SUNshineNT
я писал уже в какой-то теме
встретил одноклассницу свою недавно - работает на телевидении.
Пишет тексты утренней передачи.
Гороскопы для этой передачи, как выяснилось, она сама придумывает.

так что какой смысл в них верить?
Патрикевна
Proteus
однажды при приеме на работу : работодателя устраивала моя кандидатура но напоследок был задан совсем невинный вопрос Кто я по гороскопу. Я ответила и получила отказ . Pardon
via4e
Дык проверить легко. Надо не подглядывая в бывшую какую-то там тему, попробовать угадать. Сам считаю бредом всю это астрогонию. Тем не менее.

Proteus - допустим близнецы
Snejno 010 - весы например
Человек 1 - будет телец

Хоть кого угадал?
Vlad B
Snejno 010 писал(а):

Определенная схожесть в поведении людей одного знака на мое Имхо есть.



Кста по скорпионом заметно, правда неудачник? 63
Секундочка
Человек 1 писал(а):

Я по знаку зодиака точно похож на описание.


Тельцы они и в Африке тельцы! hehe Wink
Snejno 010
via4e писал(а):

Дык проверить легко. Надо не подглядывая в бывшую какую-то там тему, попробовать угадать. Сам считаю бредом всю это астрогонию. Тем не менее.

Proteus - допустим близнецы
Snejno 010 - весы например
Человек 1 - будет телец



pst

Ну меня ты угадал, есиче Good

Vlad B писал(а):

Кста по скорпионом заметно, правда неудачник? 63



pst Владег ты не угадал, у всех Раков плохо с интуицией hehe
gkbest
фигня это все
мим
я тоже похож под описание
Zibnow
via4e писал(а):

Человек 1 - будет телец


Не, я чёт не понял, эт как это ты, а?
Секундочка писал(а):

Тельцы они и в Африке тельцы!


Ну а что поделать. Pardon
via4e
Snejno 010 писал(а):

Ну меня ты угадал, есиче



че правда? 63

Я овно, как назвали мужиков овенов в соседней теме. Жена лев. По гороскопу заипись, но чет не по гороскопу я ее выбирал.

Человек 1 писал(а):

Не, я чёт не понял, эт как это ты, а?


окуеть Pardon

двух из трех, сегодня в азартные игры надо поиграть

Последний раз редактировалось: via4e (09 Февраля 2012 15:38), всего редактировалось 1 раз
Proteus
via4e писал(а):

Proteus - допустим близнецы


Рыбы, я пару постов выше уже написал Razz
Snejno 010
via4e писал(а):

че правда? 63



Да Good
Alexxxa
via4e писал(а):

Я овно, как назвали мужиков овенов в соседней теме. Жена лев. По гороскопу заипись, но чет не по гороскопу я ее выбирал.


два огня! не поубивали еще друг друга? pst
via4e
Alexxxa писал(а):

два огня! не поубивали еще друг друга?



залюбили скорее досмерти
poliman
Proteus писал(а):

Что, действительно верите в гороскопы? И сбывается? И, например, если по гороскопу твой спутник (спутница) тебе не подходит, берёшь и говоришь: "Мы не подходим по гороскопу, досвидос?"



Странно как-то.


да.
гороскопы правильные в основном.
нет смысла ссать против ветра, если тебе не подходит знак гороскопа - то нечего и мучаться.
Meffex
Alexxxa писал(а):

два огня!


via4e писал(а):

залюбили скорее досмерти


Отжигают
via4e
Meffex писал(а):

Отжигают



63

А ребенок дева, он с нас в восторге lol1
Proteus
poliman писал(а):

Proteus писал(а):

Что, действительно верите в гороскопы? И сбывается? И, например, если по гороскопу твой спутник (спутница) тебе не подходит, берёшь и говоришь: "Мы не подходим по гороскопу, досвидос?"



Странно как-то.


да.
гороскопы правильные в основном.
нет смысла ссать против ветра, если тебе не подходит знак гороскопа - то нечего и мучаться.



Чё, советуешься с гороскопами? Я сейчас почитал, везде по-разному написано. Вот, ХЗ, каким верить, каким нет. Pardon
poliman
Proteus писал(а):

Чё, советуешься с гороскопами?


Цитата:


Особые приметы - всем, ну абсолютно каждой падле нравится, как пресловутый червонец. По части попиздеть составляет достойную конкуренцию Близнецам, общаться, даже в незнакомой компании рвется, как моряк дальнего плаванья в квартал красных фонарей. Выглядит всегда слегка с дуба рухнувшим, причем именно этим и завораживает. Легкий флер ебанутости придает Водолеям необъяснимое очарование, которое притягивает к ним глупеньких восторженных фанатов. Даже если в жизни Водолея все идет через жопу, умудряется раздавать окружающим советы, которые, с..а, работают. При всей видимой и осязаемой пушыстости и пиздастости потенциально - великий преступник. Всегда аферист, пусть только в мечтах. 3акон нарушает совершенно без угрызений совести и даже, не побоюсь этого слова, с наслаждением. При этом, с..а, отлично понимает, в отличие от тех же Близнецов, что поступает некошерно, но клал на это. Внешне похожи на помесь Безумного Шляпника с Мэрилин Монро..


водолей.
подхожу?

я вот думаю, что на 90% - да.

и другие люди тоже подходят - видел львов, овнов, раков, рыб, скорпионов, близнецов.

даже больше скажу - те бабы с кем я раньше мутил - мне не подходили по гороскопу. вот и проблемы изза етого - людям разных гороскопов нужны разные вещи. нет взаимопонимания.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы