Страница 1 из 1
zOnk
Знакомые продают CR-V первого поколения 99 г.в. автомат.Подробности узнаю тока на выходных,а так кто что скажет?Цена будет около 300 может за меньшие деньги отдадут ~ 280
Дмитрий С-Пб
Катаюсь - не жалуюсь 3-й год.
Пока, акромя жидкостей, ничего не менял. supercool
Ни разу не жалею. Много раз выручала, при поездках на дачу и парковках во дворе, в сугробах, куда пузотёрки не пролезут Wink
zOnk
А по деньгам цена в 300 адекватна?Кузов вроде как в идеале,катался сын ,потом мать ,пробег меньше 100
Дмитрий С-Пб
300 нормально. Я за 400 брал. Правда 2001 г.
McRae
zOnk писал(а):

А по деньгам цена в 300 адекватна?Кузов вроде как в идеале,катался сын ,потом мать ,пробег меньше 100



крайне адекватна. открой авто.ру все поймешь
zOnk
Дмитрий С-Пб

А обслуга и запчасти вроде как дорогие?
Дмитрий С-Пб
zOnk писал(а):



А обслуга и запчасти вроде как дорогие?


Ну, не каждый же день её ремонтировать. Я третий год езжу. Жидкости меняю сам, а в ремонт пока не вкладывался вообще.
Осенью заезжал на подъёмник. Ну там пара сайлентблоков вроде просятся, но ещё вполне терпят, передние колодки на подходе, но ещё тыщи 2-3 пройдут...
Весной займусь supercool
Дороже конечно запчасти, чем ВАЗовские на порядок, но и выходят из строя детали значительно реже. ИМХО - то на то и выйдет на круг. Pardon
zOnk
Дмитрий С-Пб

А по динамике ,что скажешь?
Дмитрий С-Пб
150 лс вполне хватает, для комфортного осуществления обгонов.
Роман-НН
zOnk писал(а):

Знакомые продают CR-V первого поколения 99 г.в. автомат.Подробности узнаю тока на выходных,а так кто что скажет?Цена будет около 300 может за меньшие деньги отдадут ~ 280


Только вот по проходимости она не очень, глушитель низко висит, об этом нужно помнить. Зато передняя подвеска первого поколения крепче и надежнее, нежели у второго.
В остальном аппарат крепкий, надежный и неприхотливый. Реально вместительный. Рассматривал в свое время для покупки 2-е поколение, но к сожалению их выпускали всего до 2005 года, да и то последние Английской сборки собирали не мало нареканий. Потому не взял.
Дмитрий С-Пб
Роман-НН писал(а):


Только вот по проходимости она не очень, глушитель низко висит, об этом нужно помнить.


Не сказал бы, что глушитель мешает. В прошлом году оч. много снега на даче намело. Заезжал так, что двери не открыть было (в пушистом снегу). А под снегом твёрдый ледяной накат. Глушителем не задевал, а вот защитой ДВС цеплял. Один раз даже висел на ней.
Вылез сам, хоть и АКПП.
Вот сколько снега:

Вот сел. Буханка приехала меня тянуть, но села тоже. А я своими силами вылез Wink


Ээх
Тока пробег странный какой-то. Я 100 000 за 3 года накатал. А тут за 13...
Роман-НН
Дмитрий С-Пб писал(а):

Не сказал бы, что глушитель мешает. В прошлом году оч. много снега на даче намело. Заезжал так, что двери не открыть было (в пушистом снегу). А под снегом твёрдый ледяной накат. Глушителем не задевал, а вот защитой ДВС цеплял. Один раз даже висел на ней.


Не в обиду скажу, но не впечатляет вовсе. Я на своей в еще бОльший пушистый снег залазил, жаль фоток нет. Нагреб перед собой снега столько, что возвышалась куча над капотом hehe
Ээх писал(а):

Тока пробег странный какой-то. Я 100 000 за 3 года накатал. А тут за 13...


Это кому как. Я, например, за год редко больше 20 тысяч накатываю, ибо не любитель портить отдых сидением за рулем. Да и русские юга не приемлю. Вообще-то 20000 км. - среднестатистический пробег у "среднего" водителя.
Дмитрий С-Пб
Роман-НН писал(а):

Не в обиду скажу, но не впечатляет вовсе. Я на своей в еще бОльший пушистый снег залазил, жаль фоток нет. Нагреб перед собой снега столько, что возвышалась куча над капотом


Не, ну яж тоже не каждый раз с фотиком из машины выскакиваю, чтоб рекорд укапывания в снег заснять. (Да там и не выйти на улицу - глыбоко Smile ). Закапывался тоже капотом с разгону, по самую лобовуху.
Потом пожалел. А вдрух под снегом ком твёрдый будет? Пиндец будет пластику на переднем обвесе. supercool
Роман-НН
Дмитрий С-Пб писал(а):

Потом пожалел. А вдрух под снегом ком твёрдый будет?


Или пенек, или кусок рельса.... Дофига чего может быть, поэтому если уж так и забавляться, то только на известном участке.
AlexYur555
zOnk писал(а):

Подробности узнаю тока на выходных


Ну и?

Дмитрий С-Пб писал(а):

150 лс вполне хватает


Надо смотреть, какой мотор будет. Ставили 125(128) не помню точно сил.
Дмитрий С-Пб
AlexYur555 писал(а):

Надо смотреть, какой мотор будет. Ставили 125(128) не помню точно сил.


Да, был и 128 лс. По отзывам владельцев, не сильно чувствуется разница со 147 кобылками, если не перегружать сильно Wink
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы