Страница 1 из 1
Гомер Симпсон
сознавайтесь!
facepalm

Президент хочет в президенты
Цитата:

Дмитрий Медведев выразил готовность снова баллотироваться в президенты. Об этом он заявил вчера, прощаясь с лидерами зарегистрированных партий. Своим гостям он преподнес подарок в виде создания рабочей группы, в которой обещал учесть претензии к запущенной им политической реформе.

Вчера президент принял в резиденции «Горки» лидеров зарегистрированных партий, с которыми обсудил запущенную в последнем для него декабрьском Послании политическую реформу. Уже накануне было известно, что к инициативам есть масса претензий. Так что вчера Дмитрий Медведев объявил, что создает рабочую группу по доработке своих инициатив. Группа во главе с первым замглавы администрации Кремля Вячеславом Володиным займется подготовкой поправок.

Во-первых, по минимально необходимой численности для регистрации партии (лидер КПРФ Геннадий Зюганов и лидер ЛДПР Владимир Жириновский заявили, что снижение с нынешних 50 тыс. до 500 человек приведет к появлению «сотен партий алкоголиков, собутыльников, националистов, олигархов»). Во-вторых, будут сделаны поправки по избирательному процессу (лидер «Яблока» Сергей Митрохин попросил детализировать уголовную ответственность за фальсификацию выборов). В-третьих, в группу будут внесены предложения по увеличению полномочий парламента и усилению роли парламентского расследования (идею озвучил лидер эсеров Сергей Миронов).

Впрочем, самое любопытное оказалось сказано в конце, в рамках закрытого формата встречи. Как рассказал РБК daily председатель «Справедливой России» Николай Левичев, после того как президент прокомментировал все озвученные инициативы, он добавил, что планирует и дальше сотрудничать с участниками этого формата. «Я никуда уходить не собираюсь, и более того, я собираюсь баллотироваться в президенты. И с удовольствием встречусь с вами в рамках президентской кампании на дебатах», — объявил он.

Заявление прозвучало второй раз (впервые президент не исключил своего участия в следующих выборах на встрече со студентами журфака МГУ). Однако настойчивость, с которой Дмитрий Медведев вдруг стал повторять о желании снова стать президентом, заставила задуматься.

«Я думаю, что Медведев стремится показать, что он останется в политике. Больших согласованных планов я тут не вижу», — пояснил РБК daily первый вице-президент Центра политтехнологий Алексей Макаркин. По словам эксперта, «главная проблема Медведева сейчас в том, что политический класс перестал воспринимать его всерьез, он это старается изменить».

Ковбой Джо
каждый троллит на доступном ему уровне))
Дмитрий С-Пб
Обиделся, что при подачке ПУ, его дебильные законы, про промиле, перевод времени и т.п., хотят отменить lol1 63

ЗЫ Вот бы ещё полюцию обратно в ментов переименовать supercool
в123вв
Можно и его сделать - долго ли умеючи Laughing
Vlad B
Эт кароч чтоб шушару вовсе подвинуть. facepalm
Mihalych78
какой нить дебил в твиттере чиркнул что без него никак?
Sany_Omsk
всё верно он сказал.
Через 10 лет он снова президентом станет, после 2-х путинских сроков.
возраст вполне позволяет
ms_2007
Sany_Omsk писал(а):

всё верно он сказал.
Через 10 лет он снова президентом станет



12, дума на 5 лет... facepalm
Гомер Симпсон
блин, я же говорю, трава забористая у Кремля растёт:
Медведев хочет запретить президенту РФ избираться на третий срок
Цитата:

На встрече с лидерами несистемной оппозиции Дмитрий Медведев преподнес еще одну сенсацию: он заявил, что серьезно думает о внесении в российскую Конституцию поправки, которая могла бы запретить одному и тому же лицу избираться на пост президента РФ более чем на два срока. «Медведев сказал, что серьезно думает над поправкой в Конституцию, чтобы запретить президенту третий раз избираться.


wwow
Дмитрий С-Пб
Гомер Симпсон писал(а):

блин, я же говорю, трава забористая у Кремля растёт:
Медведев хочет запретить президенту РФ избираться на третий срок

Цитата:

На встрече с лидерами несистемной оппозиции Дмитрий Медведев преподнес еще одну сенсацию: он заявил, что серьезно думает о внесении в российскую Конституцию поправки, которая могла бы запретить одному и тому же лицу избираться на пост президента РФ более чем на два срока. «Медведев сказал, что серьезно думает над поправкой в Конституцию, чтобы запретить президенту третий раз избираться.


wwow


Наверно посрался с ПУ. Или завидки берут hehe
Гомер Симпсон
а может, это тонкий ход сурковской пропаганды? facepalm
lml-83
Гомер Симпсон писал(а):

сурковской пропаганды


что это вкратце Pardon
Tony999io
я за Димона тогда gpn
даешь отмену тн
S597SMRUS
Гомер Симпсон писал(а):

Медведев хочет запретить президенту РФ избираться на третий срок


Учитывая, что Димон "хромая утка" , эти его инициативы никому и в куй не стучали.Цена его желаниям и обещаниям-абсолютный "нуль".Про него через полгода все забудут.И то, что он тут пукает-хрень полнейшая
Flash_PR
S597SMRUS писал(а):

эти его инициативы никому и в *** не стучали


Так уж никому.......)
Vlad B
Гомер Симпсон писал(а):

блин, я же говорю, трава забористая у Кремля растёт:
Медведев хочет запретить президенту РФ избираться на третий срок
Цитата:
На встрече с лидерами несистемной оппозиции Дмитрий Медведев преподнес еще одну сенсацию: он заявил, что серьезно думает о внесении в российскую Конституцию поправки, которая могла бы запретить одному и тому же лицу избираться на пост президента РФ более чем на два срока. «Медведев сказал, что серьезно думает над поправкой в Конституцию, чтобы запретить президенту третий раз избираться.



Новый президент внесет новые изменения и чо, Димка совсем моск склеил от наркоты штоле?
pst
jaki
Гомер Симпсон писал(а):

блин, я же говорю, трава забористая у Кремля растёт:
Медведев хочет запретить президенту РФ избираться на третий срок

Цитата:

На встрече с лидерами несистемной оппозиции Дмитрий Медведев преподнес еще одну сенсацию: он заявил, что серьезно думает о внесении в российскую Конституцию поправки, которая могла бы запретить одному и тому же лицу избираться на пост президента РФ более чем на два срока. «Медведев сказал, что серьезно думает над поправкой в Конституцию, чтобы запретить президенту третий раз избираться.


wwow


он на своем примере доказал что кукл можно садить сколь угодно,кукловод все равно один и тоже останется.
Ёхан Палыч
Vlad B писал(а):

чо, Димка совсем моск склеил от наркоты штоле?


да его в кремле наверное уже откровенно в перду посылают, документы не доносят, водила с утра опаздывает и бухой приезжает pst
Гомер Симпсон
Vlad B
а может быть, ему только инет отключили, он посмотрел, что в стране делается и решил напоследок ещё что-нибудь великое сделать? pst

Надувные танки, часовые пояса, нанотехнологии, милиция-полиция и попытка отмены третьего президенского срока - за эти дела мы будем долго помнить о димке. Месяца три - точно!
Flash_PR
Vlad B писал(а):

Медведев сказал, что серьезно думает над поправкой в Конституцию, чтобы запретить президенту третий раз избираться


А четвертый, пятый и т.д. можно получается.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы