Страница 1 из 2
Art_16R

http://www.youtube.com/watch?v=eVf7y12EzbY

В Азино был совершен вооруженный налет на круглосуточную автостоянку. Неизвестные в масках расколотили иномарку "Рено". Посмотреть на последствия налета собралось полдвора. И все присутствующие сошлись в одном - выбор автомобиля был не случаен. Видимо, хозяин автомобиля, сам того не ведая, занял место какого-то другого очень обидчивого автовладельца, который решил ответить таким образом.

По словам очевидцев, к машине подбежали несколько человек в медицинских масках и битами разбили "Рено". Другие автомобили не пострадали.



А говорили что только в мордовии такие обидчивые встречаются Smile
Tony999io
ну кули
убираешь машину втыкаешь кто там ставит такой обижчивый
дальше даи писал
краску в жабо и горигори ясно
кеды глухаря
Art_16R писал(а):

И все присутствующие сошлись в одном - выбор автомобиля был не случаен. Видимо, хозяин автомобиля, сам того не ведая, занял место какого-то другого очень обидчивого автовладельца, который решил ответить таким образом.



можж всё проще? педики они ж такие ранимые, поссорились просто
Crazy Squirrel
эксперт уже не занимается спусканием колес, а теперь крушит стекла?
Солярко
Блин, если я приехал на стоянку откуда я могу знать, что вот это свободное место чьёто? Конечно если бы был не гей мобиль а к примеру гелик, то очконули бы.
jaki
Солярко писал(а):

Конечно если бы был не гей мобиль а к примеру гелик, то очконули бы.


Хаммеры жгут,только шуба заворачивается.
http://www.youtube.com/watch?v=nqsJ0pLj6MQ
Vlad B
Если стояк коммерческий, то возмещение ущерба строго к хозяину стоянки. supercool
ifind
Жалко машинку cry
Поймать виновника и отпетушить gpn

Тоже наерна какую-нить приору обогнал со светофора и вот нате nea
Hjman
Vlad B писал(а):

Если стояк коммерческий, то возмещение ущерба строго к хозяину стоянки. supercool


Наивный... Смотря что в договоре написано, у меня например ущерб возмещается в размере не большем чем годовая арендная плата. facepalm С воплями что сам дурак идите в лес, стоянка удобная под окнами, какой-никакой забор и охрана, ну и место всегда свободно.
Eddi
Hjman писал(а):

Vlad B писал(а):

Если стояк коммерческий, то возмещение ущерба строго к хозяину стоянки. supercool


Наивный... Смотря что в договоре написано, у меня например ущерб возмещается в размере не большем чем годовая арендная плата. facepalm С воплями что сам дурак идите в лес, стоянка удобная под окнами, какой-никакой забор и охрана, ну и место всегда свободно.



Статья 886. Договор хранения


1. По договору хранения одна сторона (хранитель) обязуется хранить вещь, переданную ей другой стороной (поклажедателем), и возвратить эту вещь в сохранности.


http://www.consultant.ru/popular/gkrf2/4_51.html
© КонсультантПлюс, 1992-2012

Это навскидку. Просто на дурачков расчитано что не пойдёт никто судиться увидев эту надпись в договоре несуразную Wink
SUNshineNT
Eddi писал(а):

Просто на дурачков расчитано что не пойдёт никто судиться увидев эту надпись в договоре несуразную


+1

вот только боюсь дойдет дело до реального процесса - судиться уже не с кем будет
kawasaki
никуя стоянка выплачивать не будет. 100%.
впрочем гомосекам так и надо.
Eddi
kawasaki писал(а):

нифига стоянка выплачивать не будет. 100%.
впрочем гомосекам так и надо.



добровольно конечно не будет gpn
Alexsa91
ifind писал(а):


Поймать виновника и отпетушить gpn

неужели все что про них говорят правда!? facepalm
Vlad B
Hjman писал(а):

Наивный... Смотря что в договоре написано, у меня например ущерб возмещается в размере не большем чем годовая арендная плата. С воплями что сам дурак идите в лес, стоянка удобная под окнами, какой-никакой забор и охрана, ну и место всегда свободно.



Меня всегда интересовало, а захера вам такая стоянка если она не обеспечивает сохранность, а годовая стоимость равна сумме КАСКО на ваши повозки?

Вы чо дебилы? 63
Vlad B
SUNshineNT писал(а):

вот только боюсь дойдет дело до реального процесса - судиться уже не с кем будет



Всё там будет, первым делом приставами арестовывается имущество всяких карапетянов и цугуевых по ходатайству в суд на тему отчуждения и т.п. Особливо счета хлоп и всё, т.е. там на время процесса маринуется сумма равная предполагаемому ущербу.

kawasaki писал(а):

нифига стоянка выплачивать не будет. 100%.



Лоховская да, где ни договора, ни чека. facepalm
Acquirer
Tony999io писал(а):

ну кули
убираешь машину втыкаешь кто там ставит такой обижчивый
дальше даи писал
краску в жабо и горигори ясно


Интересный поворот, если правильно помню у ДАИ машина горела? А вот момент споров за место я пропустил как-то...
kawasaki
Vlad B писал(а):

Лоховская да, где ни договора, ни чека.


у нас все такие
SUNshineNT
Vlad B писал(а):

Всё там будет, первым делом приставами арестовывается имущество всяких карапетянов и цугуевых по ходатайству в суд на тему отчуждения и т.п. Особливо счета хлоп и всё, т.е. там на время процесса маринуется сумма равная предполагаемому ущербу.


какое имущество, какие счета? facepalm
там в 99% случаев ООО "Нанизм" и 10 тыр в уставняке
Eddi
Vlad B писал(а):

SUNshineNT писал(а):

вот только боюсь дойдет дело до реального процесса - судиться уже не с кем будет



Всё там будет, первым делом приставами арестовывается имущество всяких карапетянов и цугуевых по ходатайству в суд на тему отчуждения и т.п. Особливо счета хлоп и всё, т.е. там на время процесса маринуется сумма равная предполагаемому ущербу.

kawasaki писал(а):

нифига стоянка выплачивать не будет. 100%.



Лоховская да, где ни договора, ни чека. facepalm



если там ООО-шка с уставным капиталом - компьютер пентиум-1 и факс - то хоть обарестуйся Wink личное имущество карапетянов тут будет не при чём.
Hjman
Eddi писал(а):

Hjman писал(а):

Vlad B писал(а):

Если стояк коммерческий, то возмещение ущерба строго к хозяину стоянки. supercool


Наивный... Смотря что в договоре написано, у меня например ущерб возмещается в размере не большем чем годовая арендная плата. facepalm С воплями что сам дурак идите в лес, стоянка удобная под окнами, какой-никакой забор и охрана, ну и место всегда свободно.



Статья 886. Договор хранения


1. По договору хранения одна сторона (хранитель) обязуется хранить вещь, переданную ей другой стороной (поклажедателем), и возвратить эту вещь в сохранности.


http://www.consultant.ru/popular/gkrf2/4_51.html
© КонсультантПлюс, 1992-2012

Это навскидку. Просто на дурачков расчитано что не пойдёт никто судиться увидев эту надпись в договоре несуразную Wink


При чем тут договор хранения если ты у них кусок земли арендуешь под машиной? Они тоже не идиоты.
Hjman
Vlad B писал(а):

Hjman писал(а):

Наивный... Смотря что в договоре написано, у меня например ущерб возмещается в размере не большем чем годовая арендная плата. С воплями что сам дурак идите в лес, стоянка удобная под окнами, какой-никакой забор и охрана, ну и место всегда свободно.



Меня всегда интересовало, а захера вам такая стоянка если она не обеспечивает сохранность, а годовая стоимость равна сумме КАСКО на ваши повозки?

Вы чо дебилы? 63


Умный, приезжай к нам после 10 вечера и попробуй запарковаться, а я на тебя посмотрю. Да и машины под окнами горят периодически, а каско тоже не полностью ущерб возмещает, да и бегать потом за своими деньгами еще долго будешь.
aai
Vlad B писал(а):

Меня всегда интересовало, а захера вам такая стоянка если она не обеспечивает сохранность, а годовая стоимость равна сумме КАСКО на ваши повозки?

Вы чо дебилы? 63

Рассказываю: всегда свободное место, меньше вероятность порчи третьими лицами и , соответственно, меньше вероятность временных и психологических затрат с ней(порчей) связанных.

PS КАСКО тоже имеется.
JENICH
когда ставился на стоянку заключал договор. в случае чего стоянка выплачивала небольшие деньги за порчу авто. (если ктото поцарапал или зеркало снес.)
Vlad B
SUNshineNT писал(а):

какое имущество, какие счета?
там в 99% случаев ООО "Нанизм" и 10 тыр в уставняке



Ну так вот счета этой шараги с текущими балансами и стопорятся, либо делается контрольная закупка.

Eddi писал(а):

если там ООО-шка с уставным капиталом - компьютер пентиум-1 и факс - то хоть обарестуйся личное имущество карапетянов тут будет не при чём.



Там сразу незаконное предпринимательство рисуют, ибо само хранение авто лицензируемо.
http://www.9111.ru/questions/q27098-podskagite-pogaluysta-nugna-li-litsenziya-na-deyatelnost.html
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы