Страница 1 из 1
Bubble
Smotra Run 2011
видео длинное, но если есть время, посмотреть стоит, довольно интересно.
Все, кто принципиально смотреть не будет, можно не писать) Это в любом случае лучше, чем всякие Гранты обсуждать.

http://www.youtube.com/watch?v=y7K9dA_FLwg&feature=plcp&context=C3bbc6edUDOEgsToPDskK1q6yIlcwWoybHLBzgZY7R
Meffex
Bubble писал(а):

Smotra


facepalm
Crazy Squirrel
Meffex писал(а):

Bubble писал(а):

Smotra


facepalm

+1

не люблю этот ресурс
Tony999io
гавно а не видео
куча понтов
фильм смотрел пару недель назад
поразило хамское поведение визжащего в сторону гайцев
особенно про безопастность повесилило
после прочсмотра ролика как по газанам и на красный вся гоп компания гоняет по мск
Art_16R
че там? мажоры на тачках в золоте ездят по европам и бухают повышая престиж рашки? медведей цыган и балалайки с собой хоть взяли?
Observer
Все они натуральное БЫДЛО. Видно сразу низкоинтеллектуалбные люди.Моральные уроды.Вот и все,лечиться надо.Отбросы общества. supercool
Bubble
Observer писал(а):

Все они натуральное БЫДЛО. Видно сразу низкоинтеллектуалбные люди.Моральные уроды.Вот и все,лечиться надо.Отбросы общества. supercool


Только пацаны ездят на машинах за несколько миллионов по Европе, а высокоразвитые интеллектуалы на метро гоняют.
Не сходится че-то 63
Tony999io
Bubble писал(а):

Observer писал(а):

Все они натуральное БЫДЛО. Видно сразу низкоинтеллектуалбные люди.Моральные уроды.Вот и все,лечиться надо.Отбросы общества. supercool


Только пацаны ездят на машинах за несколько миллионов по Европе, а высокоразвитые интеллектуалы на метро гоняют.
Не сходится че-то 63


забери у патсанов вип пап
и потсаны щелкали бы семки после заводской смены обсуждая какое говно новая беха
и насколько зачетьно зубило
Bubble
Tony999io писал(а):


забери у патсанов вип пап
и потсаны щелкали бы семки после заводской смены обсуждая какое г@$но новая беха
и насколько зачетьно зубило


Так вип папы точно также себя ведут. И это нормально. Если у тебя есть деньги, ты их тратишь. Причем по мнению обычных людей довольно вулгарно. Только всякие шизанутые будут ездить на велосипеде, если годовой доход исчисляется миллионами.

Да и если говорить конкретно об этих пацанах, то многие уже давно не дети с собственным бизнесом.
[Fred]
Crazy Squirrel писал(а):

Meffex писал(а):

Bubble писал(а):

Smotra


facepalm

+1

не люблю этот ресурс

+100500
а так же этого напыщенного толстого мажорного звездораса ерика
Tony999io
Bubble писал(а):


Так вип папы точно также себя ведут. И это нормально. Если у тебя есть деньги, ты их тратишь..


у нас разное понятие нормальности
для меня это из грязи в князи
про бизнес повесилил.
начни бизнес с нуля
пс и ты в чем пытаешься тут всех убедить
что передергиваешь на смотру?
молоток дергай дальше
Tony999io
http://smotra.ru/users/bubble/

pst вопросов больше нет
Observer
Bubble
Tony999io писал(а):

http://smotra.ru/users/bubble/

pst вопросов больше нет

63
Ржачно, но я там не зареган))
На Ютубе на канал подписан.

У меня нет привычки "передергивать" на видео, но ролики со Смотры мне нравятся большей частью. Мало, кто еще снимает подобное.
Смотреть на красивые автомобили и беззаботные покатушки явно веселее, чем обсуждать какие плюсы дает облегченная ШПГ на Гранте facepalm

Tony999io писал(а):


у нас разное понятие нормальности
для меня это из грязи в князи


Ну то есть, если ты нормально продвинулся по жизни, своих детей ты обеспечивать не будешь?
Тут вроде все себя бьют в грудь, что живут ради спиногрызов.
Люрр
Бубля че это за куета? Четам? Смотреть говвно не охото...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы