Страница 1 из 1
Esсalade
В общем, хонда цивик 2007 года 1,8 акпп, пробег за 100 так. Сильно не колочен, красили оба бампера, ценнег 430. Чего думаете?
_Remus_
ябзабрал если состояниенорм.
Tema72
ценник очень хорош, если правда сильно не колочен, пока думать будешь уйдет
Wincent
Точно без засад? Ценник нормальный. Можно брать даже без торга Smile
Maratos
можно попробовать... было такое предложение у меня от партнера.. не стал брать правда- хотел новую
Esсalade
Tema72 писал(а):

ценник очень хорош, если правда сильно не колочен, пока думать будешь уйдет



Исключено, так как друг мне гуано не стал бы предлагать.
Пилять, щас сижу и думаю - менять ли Санту на него.
А как с надёжностью у них? Например, с пробегом 120 тык сыпаца особо не будет? Пробег на 70% трассовый.

зы. 430 это мне, для других дороже будет.
almacoss
Esсalade писал(а):


Пилять, щас сижу и думаю - менять ли Санту на него.



Да, вопрос сложный - все-таки машины очень разные по размерам и по замылу. Цивик прикольный, рулится неплохо, да и вообще ощущения от езды приятные. Мож туповат немного на разгон, но это ладно. Но по размерам салона то с Сантой, я думаю, не сравнить (на Санте не ездил, если что), да и на Санте наверняка полный привод. В общем, если смотреть безотносительно обмена на Санту, то вариант покупки выглядит хорошо. А в твоем случае только тебе решать, нужна тебе такая другая машина, или нет.
Maratos
Esсalade писал(а):

Tema72 писал(а):

ценник очень хорош, если правда сильно не колочен, пока думать будешь уйдет



Исключено, так как друг мне гуано не стал бы предлагать.
Пилять, щас сижу и думаю - менять ли Санту на него.
А как с надёжностью у них? Например, с пробегом 120 тык сыпаца особо не будет? Пробег на 70% трассовый.

зы. 430 это мне, для других дороже будет.



не будет сыпасться.. я говорю- у меня у партнера по делу такой. 120к пробег и 2007 г- коропка -робот- ездит в ус не дует..
мне предлагал купить- когда дела в гору пошли..
это он мне еще в начале 2010 предлагал... я когда в него сел- ошалел- все такое космическое..
счас уже после фокуса не вызывает столь бурных эмоций.. но тем не менее- салон там приятный...

http://www.second-car.ru/article.php?car=234

я думаю легко до 250 к при хорошей обслуге ходить будет. себе не взял еще по одной причине-

парковка к бардюру передом- очень низкий свес- а мест в центре где так надо ставить машину много увы.
maxred
Ценник небольшой, можно брать.
илюхин
Maratos писал(а):

2007 г- коропка -робот- ездит в ус не дует..


а разве на нём не вариатор?
Maratos
илюхин писал(а):

Maratos писал(а):

2007 г- коропка -робот- ездит в ус не дует..


а разве на нём не вариатор?



а хрен знает.. я не вдавался в подробности..возможно..
wild82
Машина в принципе надежная. Из болезней можно выделить рулевую рейку стучащую, но стучать она может долго-долго и будет норм, так же коррозию в проемах задних дверей. В остальном автомобильчик гуд и проблем недолжен доставить. На цывегах седанах 4д которые, коробас обычный классический гидрик, на 5д робот с глючной сцепой.
Если 4д, то можно брать.
не Шумахер
wild82 писал(а):


Если 4д, то можно брать.


так всякий смысл покупки при этом теряется:хэтч он креативно выглядит, пусть и на любителя, но равнодушным никого не оставляет, а седанчик-никакой, ничем не выделяется из общей массы одноклассников
Maratos
не Шумахер писал(а):

wild82 писал(а):


Если 4д, то можно брать.


так всякий смысл покупки при этом теряется:хэтч он креативно выглядит, пусть и на любителя, но равнодушным никого не оставляет, а седанчик-никакой, ничем не выделяется из общей массы одноклассников



это факт
wild82
C надёгой у 5д траблы. Подвесон хуже чем у таза, робот глючный, яб крепко подумал supercool
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы