Страница 1 из 1
Alexsa91
я их мою в дуршлаке кипятком не менее 1 минуты
потом выкладываю на тарелку микроволновки толщиной 1 см
ставлю в печку на 7 минут, далее по 10-30 секунд до 8 минуты довожу по ощущениям, когда они подсохнут в ней.
вкусно и семена чистые получаются и на сковороде их не надо ложкой мешать 63
zett
Alexsa91
gkbest
ни чо, а что lol1
zett
Alexsa91 писал(а):

чо? Smile

Да-да, он самый! supercool
Alexsa91
ладно. ну и чшто? 63
из пакета нормальных не видел, есличо facepalm
MINOGUS
от мартина покупаю
алекс спб
норм тока со сковороды,должны слегка хрустеть при умеренной солености bboyan но это на гурмана
KaReL1982
а что Бабкины не рулят?
какие самые самые в продаже?
MINOGUS
у меня батя на сутки замачивал в крутом растворе соли,потом сушил в полотенце и неспеша жарил на огромной сквороде
алекс спб
KaReL1982 писал(а):

а что Бабкины не рулят?
какие самые самые в продаже?


ниче так
но они переоценены
это как брать Ффорд по цене Мерса pst
KaReL1982
алекс спб писал(а):

это как брать Ффорд по цене Мерса


так я и интересуюсь какие еще есть хорошие Smile
бабкины ничего конечно, даже какието маслянистые, но не крупные, может еще какие есть получше?
rover
MINOGUS писал(а):

у меня батя на сутки замачивал в крутом растворе соли,потом сушил в полотенце и неспеша жарил на огромной сквороде



Нифига себе Good

Слышал про древнерусский способ: натираешь чесноком сковородку и жаришь семечки.

Знакомый так делает, тоже запомнилось:
Семечки жарит, постоянно помешивая, высыпает на газету на столе, пересыпает слегка крупной солью и накрывает второй газетой wwow

Я при покупке семечек покупаю те пакеты, в которых можно найти арахис.

Жарю сам так - мою в дуршлаке чтоб сполоснуть, высыпаю мокрые на сковородку, жарю на слабом огне, пока не просохнут, затем на среднем. как почти дойдут, прибавляю огонб на всю, чтоб началась пальба. Затем сразу высыпаю все в миску, и на холод.
Ем просто - высыпаешь непременно в хрустальную вазу, сыпешь сверху ложку-две соли мелкой, когда берешь семечку захватываешь немного соли. Запивать минеральной водой supercool
алекс спб
KaReL1982 писал(а):

алекс спб писал(а):

это как брать Ффорд по цене Мерса


так я и интересуюсь какие еще есть хорошие Smile
бабкины ничего конечно, даже какието маслянистые, но не крупные, может еще какие есть получше?


не помню название-беро серо-белый пакет полосками,вкусно и недорого
щас вот купил и в багажник бросил-на работе работать facepalm
rover
Сейчас кстати с пивом молодежь предпочитает турецкие семечки. Теже, вкус так себе, как и у второсортных обычных, но форма другая. Модно очень.

5Zigen
алекс спб писал(а):

норм тока со сковороды,должны слегка хрустеть при умеренной солености


Good
самый кайф
мим
у меня мама моет и на противне в духовке Good
Гомер Симпсон
Alexsa91, ты их не жаришь, а сушишь nea
Когда я сидел на семечках, то просто мыл в дуршлаке и жарил на сковороде с добавлением растительного масла, ну и соли. А покупной бред лучше стороной обходить. По РТР была передача, про то, как выращивают подсолнечник, и чем его опыляют. На качество масла это не влияет, но от покупных семечек у мужиков член может и навсегда повиснуть на полшестого.... nea
Bom-rus
Гомер Симпсон писал(а):

Alexsa91, ты их не жаришь, а сушишь nea
Когда я сидел на семечках, то просто мыл в дуршлаке и жарил на сковороде с добавлением растительного масла, ну и соли. А покупной бред лучше стороной обходить. По РТР была передача, про то, как выращивают подсолнечник, и чем его опыляют. На качество масла это не влияет, но от покупных семечек у мужиков член может и навсегда повиснуть на полшестого.... nea



Плюсую. С маслом вкуснее, но кармана пачкаются. Very Happy
da_nigga
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы