Страница 3 из 3
Кравцов.П
za_k_on писал(а):

Кравцов.П писал(а):

10 лет теме. А воз и ныне там. Кооператоры клепают всякие очень нужные железяки , а производители авто ( и наших и не наших) так и не ставят эти так сказать копеечные супердивайсы.


а люди без авто рассуждают на всякие далёкие от них темы.


В момент твоей регистрации у меня уже действительно не было 2112. А вообще 12шка была 6 или 7 по счёту машиной. Я её продал в 2005 году. Так что в своё время ваз был сильно моей темой. lol1
za_k_on
да при чём здесь время регистрации?
Если не используешь машину на все 100, хотя бы раз по 10 в день, то не надо лезть в тюнинг, даже такой простенький, как цветные железки. И тем более что-то советовать и утверждать.
В общем, научитесь ездить, почувствуйте машину, а там уже можно и рассуждать. Ну и только после этого можно себе по голове постучать lol1
Кравцов.П
za_k_on писал(а):

да при чём здесь время регистрации?
Если не используешь машину на все 100, хотя бы раз по 10 в день, то не надо лезть в тюнинг, даже такой простенький, как цветные железки. И тем более что-то советовать и утверждать.
В общем, научитесь ездить, почувствуйте машину, а там уже можно и рассуждать. Ну и только после этого можно себе по голове постучать lol1


Я смотрю нарвался на спортсмена троля. Пока чувствительный гоньшик. Поговорим через лет 10 , процесс взросления необратим.
za_k_on
и чего стоководы такие обидчивые facepalm
в игнорлист тоже добавишь?
К спорту не имею никакого отношения. Ни разу не был на покатушках.
Построил таз, покатался, продал. 180 сил, адаптированная раллийная подвеска, и много чего ещё.
Семьёй ездим на сивике седане, один - на фене. Фен позволяет ездить быстро, как и позволял таз.
Что тут не так?

Не нравится, когда теоретики начинают рассуждать про вещи, о которых имеют представление по рассказам бабок у подъезда. Особенно когда престарелые пысатели начинают выё Pardon
Кравцов.П
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы