Страница 1 из 2
XADZZOX
Буквально сейчас приехали .С проверкой стволов, ну показал, все нормально. Спрашиваю:
- Что за проверка?.
-Ну, грят , перед выборами заставили всех проверить у кого стволы есть.
Че ссат что наипалово с 58,88% после выборов может заставить меня сейфик то открыть, взять , что там лежит и с этим аргументом выступить?
Vlad B
Если Серго не подтвердит - то ты фигню ты спорол и выдумщик ваще. 63
Виктор-Вишня
XADZZOX писал(а):

Откуда: Майкоп


это хоть че за мухосранск такой?
Тоха Купчинский
там колбасу наверное майкопскую делают
XADZZOX
Виктор-Вишня писал(а):

это хоть че за мухосранск такой?

Тоха Купчинский

Аааа, земляки солнцеликого?.. Ну привет , куле... 63
Tony999io
Vlad B писал(а):

Если Серго не подтвердит - то ты фигню ты спорол и выдумщик ваще. 63



lol1 серго отписался что если его ловят на вранье то это считается художественным вымыслом))) 63
XADZZOX писал(а):

Откуда: Майкоп


Пока до нас доедут, выборы уже пройдут. Можно спать спокойно hehe
DAI
XADZZOX писал(а):

Че ссат что наипалово с 58,88% после выборов может заставить меня сейфик то открыть, взять , что там лежит и с этим аргументом выступить?


Тогда бы изъяли на время. Так практикуется. А так простая формальность - перестраховка.
XADZZOX
DAI писал(а):

Тогда бы изъяли на время. Так практикуется.


Когда такое было? Изымали в случае, если условия хранения, ношенияи тд- не соответствуют. А при выборах - впервые слышу.
Зyбиловод писал(а):

Пока до нас доедут, выборы уже пройдут. Можно спать спокойно


Процесс уже давно пошел, представители солнечной Адыгеи на тонированных шохах заняли исходные в стратечически- важных местах. 63
Особое внимание, указано им, обратить на позывные в эфире и инете Зyбиловод
63
КАРАСЬ
неделю назад у нас в доме участковый ходил проверял чота
DAI
XADZZOX писал(а):

Когда такое было? Изымали в случае, если условия хранения, ношенияи тд- не соответствуют. А при выборах - впервые слышу


Я и не говорил что при выборах. Могут изъять временно в случае визита особо охраняемых лиц.
XADZZOX
DAI писал(а):

Могут изъять временно в случае визита особо охраняемых лиц.


Это оговорено законом?
Ну и я же писал, что менты сами сказали, что проверка напрямую связана с выборами. Я их за язык не тянул, могли бы объяснить простой проверкой условий хранения.
Серго К.
XADZZOX писал(а):

Буквально сейчас приехали .С проверкой стволов, ну показал, все нормально. Спрашиваю:
- Что за проверка?.
-Ну, грят , перед выборами заставили всех проверить у кого стволы есть.
Че ссат что наипалово с 58,88% после выборов может заставить меня сейфик то открыть, взять , что там лежит и с этим аргументом выступить?



Может вальнули кого на районе - смотрят у кого ствол соответствующий.
Поспрашивай знакомых.
У нас как то шерстили, но только нарезных, гладких не трогали - видно их слишком много...
DAI
XADZZOX писал(а):

Это оговорено законом?

ROFL
Серго К.
XADZZOX писал(а):

DAI писал(а):

Могут изъять временно в случае визита особо охраняемых лиц.


Это оговорено законом?
Ну и я же писал, что менты сами сказали, что проверка напрямую связана с выборами. Я их за язык не тянул, могли бы объяснить простой проверкой условий хранения.



Направление о ЛРО было? Нет - послал бы подальше, сказал, что хозяина нет дома pst
Шилов
DAI писал(а):

XADZZOX писал(а):

Это оговорено законом?

ROFL



а ежели дома никого нет? дверь ломать будут?
DAI
ТИМУP писал(а):

DAI писал(а):

XADZZOX писал(а):

Это оговорено законом?

ROFL



а ежели дома никого нет? дверь ломать будут?


Нет, просто дверь заварят на время визита ROFL
XADZZOX
Серго К. писал(а):

Направление о ЛРО было? Нет - послал бы подальше, сказал, что хозяина нет дома


Серго К.
Приехали человек пять на милицейском уазике, один постучался, я вышел, он ,не представившись ( в принципе, знакомые на рожи менты), не предъявив никаких бумаг ( в руках у него был только список по которому он потом сверял номера стволов) попросил показать оружие. Ну а куле я бы посылал их? Вроде вежливо все, никто не грубил... пообщались....Да и я не "переломился".
antipinoman
Виктор-Вишня писал(а):

XADZZOX писал(а):

Откуда: Майкоп


это хоть че за мухосранск такой?


майкоп чудесный городок где то толи у черного толи у азовского моря
кароче там всегда тепло rlzz
DAI
XADZZOX
Сотрудники ЛРО , а так же УУП, несколько раз в год должны приходить в гости, что бы проверить условия хранения оружия и иные вопросы вытекающие из ФЗ об оружии. Они еще и фото сейфа просят с привязкой к местности помещения в котором хранится сейф.
Ромег
кстати, профессора, сейф оружейный обязательно к стене нужно прикреплять......а то я так и не сподобился...... cry сурьезное нарушение?
Шилов
DAI писал(а):

Сотрудники ЛРО , а так же УУП, несколько раз в год должны приходить в гости, что бы проверить условия хранения оружия и иные вопросы вытекающие из ФЗ об оружии. Они еще и фото сейфа просят с привязкой к местности помещения в котором хранится сейф.



а чел имеющий стовл и хранящий его по месту регистрации должен постоянно в этом адресе проживать?
DAI
Ромег писал(а):

сейф оружейный обязательно к стене нужно прикреплять......а то я так и не сподобился...... cry сурьезное нарушение?


На сколько я помню, сейф или деревянный ящик обшытый желозом, должен быть намертво прикреплен к полу или стене. ФЗ об оружии рулит почитать.
MilleniumD
Ромег писал(а):

кстати, профессора, сейф оружейный обязательно к стене нужно прикреплять......а то я так и не сподобился...... сурьезное нарушение?


Сейф ты не обязан прикручивать!
DAI
MilleniumD писал(а):

Ромег писал(а):

кстати, профессора, сейф оружейный обязательно к стене нужно прикреплять......а то я так и не сподобился...... сурьезное нарушение?


Сейф ты не обязан прикручивать!


Да, щас проверил, действительно про прикручивание ни слова.
п. 59
ПРАВИТЕЛЬСТВО РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 21 июля 1998 г. N 814

О МЕРАХ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ ОБОРОТА
ГРАЖДАНСКОГО И СЛУЖЕБНОГО ОРУЖИЯ И ПАТРОНОВ К НЕМУ
НА ТЕРРИТОРИИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы