Страница 7 из 8
Лешка-электрик
т808 писал(а):

Для VDO ДУТ-1-(01;02;03)



а если панель Автоприбор или Счетмаш? У меня Счетмаш
MIK64
т808
у меня на саморезах....дут 1-02... facepalm ....мужики срочный вопрос обшивы от 14 встают без проблем....это я знаю...а ручки в отверстия тоже?просто по халяве предлогают
Лешка-электрик
Тебе нужно будет менять внутреннюю ручку открытия двери ( т.е 08-ю сменить от 15-й) ставь только оригинал ДААЗ, никакого кооператива. Подойдут, главное чтобы было дополнительное отверстие в верхней точке крепления внутренней ручки! И ставь обивки на Калино-Пистоны! Я поставил и не нарадуюсь Smile Smile
Лешка-электрик
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=106606 - на третьей картинке в верхней точке крепления две приварных гайки (возле внутренней ручки двери). Одна для крепления 08-1 обшивы, а 2-я для 15-й)

Последний раз редактировалось: Лешка-электрик (07 Апреля 2012 20:33), всего редактировалось 1 раз
MIK64
Лешка-электрик писал(а):


Тебе нужно будет менять внутреннюю ручку открытия двери


это фигня....
Лешка-электрик писал(а):

чтобы было дополнительное отверстие в верхней точке крепления внутренней ручки


вот эт не в курил...то есть должен быть еще один крепеж?он у тебя был?
Лешка-электрик
смотрий на картинке, да у меня он есть, т.к кузов адаптирован под салон от 15-ки
MIK64
Лешка-электрик писал(а):

смотрий на картинке,


ща мурзилу гляну....
Лешка-электрик писал(а):

кузов адаптирован под салон от 15-ки


чем это?у меня тоже в двери можно колонки ставить...отверстия есть и крепежи
т808
Лешка-электрик писал(а):

т808 писал(а):
Для VDO ДУТ-1-(01;02;03)

а если панель Автоприбор или Счетмаш? У меня Счетмаш


Без разницы.
ДУТ-1 для всех электронных панелей
ДУТ-2 для электромеханических ВП.
MIK64
т808
а чеж у меня такое facepalm
Лешка-электрик
MIK64 писал(а):

у меня тоже в двери можно колонки ставить...отверстия есть и крепежи



Так это у всех есть. Самое главное что лючок для доступа к ЭБН не надо пилить, оно уже большое как на 15-ках!
MIK64
Лешка-электрик писал(а):


Так это у всех есть. Самое главное что лючок для доступа к ЭБН не надо пилить, оно уже большое как на 15-ках!


я пилил facepalm ........
Лешка-электрик писал(а):

Одна для крепления 08-1 обшивы, а 2-я для 15-й)


бл....кажись у меня нет такой facepalm че делать?
MIK64
в 2000 году еще не предумали делать двери под 15ку..... facepalm ....так рассверливать дверь под большой саморез?
MIK64
щас смотрю мурзилу.....все так же как и на 9ке нет отличий Razz ...чет я запутался...кто подскажет правильно?
Богамол
MIK64
хорош париться, заберай обшивки и ставь. Я гдето читал што ктото ставил.
MIK64
Богамол писал(а):

хорош париться, заберай обшивки и ставь


это заберу......просто брат на 2 недели в командировку уехал и недозвонишься...знакомым звонишь кто че говорит....но все примерно говорят что ручки встают как и в 99....
т808
MIK64 писал(а):

..чет я запутался...кто подскажет правильно?


http://www.autolada.ru/viewtopic.php?p=6787439&highlight=#6787439
MIK64
т808
ну понял что верхняя дырка не подойдет....что можно сделать то?через час забирать уже надо......так соглашаться или нетт lol1
MIK64
пишу из гаража hehe парней вот собрал.....приехали смотрели и примеряли все.....Лешка-электрик
никакие там другие не крепежи.....у машине 88года тоже сбокуони есть от ручки Wink ....все подходит идеально
ID_Hacker
MIK64 писал(а):

в 2000 году еще не предумали делать двери под 15ку..... facepalm ....так рассверливать дверь под большой саморез?



Под 15ку может и не придумали, а европанель уже была как бы, и обшивка дверей была, и ручки были. Так то европанель со всей требухой на первой самаре появилась, а не на второй. Соответственно и на кузове всё должно сходиться.

Последний раз редактировалось: ID_Hacker (08 Апреля 2012 00:05), всего редактировалось 1 раз
MIK64
ID_Hacker писал(а):

а европанель уже была как бы, и обшивка дверей была, и ручки были.


ID_Hacker писал(а):

а европанель уже была как бы, и обшивка дверей была, и ручки были.


европанель то подходит все....и обшивы тоже....просто смутило что многоо каких высказываний что не подходит....все обсолютно подходит Smile
ID_Hacker
MIK64 Не ну как может не подходить то, я понимаю ещё на первых, короткокрылых, может быть и не подошло бы чего, а на более мене новых всё должно вставать.
MIK64
ID_Hacker писал(а):

Не ну как может не подходить то, я понимаю ещё на первых, короткокрылых, может быть и не подошло бы чего, а на более мене новых всё должно вставать.


по креплению внутрених ручек возник вопрос facepalm но оказалось что эт фигня......это у которых низкая панель ток печка к евро панели не подходит....
MIK64
начал пищать бск открытых дверей...особенно на кочках....че за фигня?
Богамол
MIK64
сами пипки на стойках барахлят, вынь контакты почисти и их сами тоже.
У меня одна пипка вообще то срабатовает когда дверь открыта а иногда нет, глючит, вытасскивать влом.
Dranik
MIK64 писал(а):

у машине 88года тоже сбокуони есть от ручки ....все подходит идеально


то что дырки есть дополнительные под 15 ручку про это никто неспорит.
просто на задней двери бывает что дырки две а резьба под болт крепления ручки тока под девятую ручку а под 15 ручку только дырка без рьзьбы вот и весь привет.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 7 из 8
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы