Страница 1 из 2
Mihalych78






Цитата:

Состоялась российская презентация Subaru XV, в которой создатели продолжили совершенствовать оппозитный двигатель внутреннего сгорания. Автомобиль привлекает к себе внимание новым дизайном. У машины хорошие ходовые характеристики, небольшой расход топлива

На Subaru XV установлен силовой агрегат Subaru BOXER нового поколения, появился вариатор Lineatronic. Симметричный постоянный полный привод остался.

В Россию поставляют две модификации с двигателями объемом 1,6 и 2,0 литра, обеспечивающие неплохие ходовые характеристики, небольшой расход топлива.
В салоне Subaru XV много открытых и закрывающихся боксов для хранения бумажников, мобильных телефонов, портативных музыкальных плееров и других предметов.
Многофункциональный дисплей доступен как в стандартной версии, так и в версии премиум-класса.

Стартовая стоимость Subaru XV - 974 200 руб. За эти деньги автомобиль оснащается двигателем 1.6, пятиступенчатой «механикой», зимним пакетом, магнитолой, климат-контролем, легкосплавными дисками R17.
Доплатив 38 300 руб., вы получите вариатор, магнитолу AM/FM 1CD, 6 динамиков, Bluetooth ®, USB, hands-free calling, управление i-pod, боковые шторки и подушки безопасности.
Самая дорогая модификация - 2.0i-S (2.0L BOXER AWD CVT) - обойдется в 1 321 700 руб. и будет включать:
заводскую тонировку ксеноновые фары складывающиеся боковые зеркала с указателями поворота бортовой компьютер с многофункциональным цветным дисплеем датчик света и дождя камеру заднего вида мультимедийную навигационную систему кожаный салон электрорегулировку водительского сиденья систему доступа и запуска/остановки двигателя без ключа люк в крыше двухзонный климат-контроль. Машины уже можно заказать в салонах официальных дилеров.



Good
Михалыч активизировался.... сегодня на ЛОЛе делать нечего facepalm
Цифра
Лям за 1,6 на палке? Да они вообще оху%ли.
Mihalych78
Hexff писал(а):

Лям за 1,6 на палке? Да они вообще оху%ли.



700 за солярис - нормально значит? facepalm
Art_16R
фары от него?
Alexsa91
фигня какая-то Pardon
Цифра
Mihalych78 писал(а):

700 за солярис - нормально значит?


Откуда там 700? Он вроде 400-500 стоит?
Mitiok
Гавно. велик без снятого колеса не положить. И вообще что это байцикл такой чистый?
V1T
цены капец- поднятая до клиренса ваза импреза с 1,6 - лям wwow
вроде за лям кашкай можно купить, хотя эта xv сделана в прикольном форм факторе
Mihalych78
Hexff писал(а):

Mihalych78 писал(а):

700 за солярис - нормально значит?


Откуда там 700? Он вроде 400-500 стоит?



в топе допы посчитай facepalm
XADZZOX
Mihalych78
Цвет - намек на
Зyбиловод писал(а):

Михалыч активизировался.... сегодня на ЛОЛе делать нечего


Возьмешь отгул? hehe
Mihalych78
щааа
отгул
отпуск добрать не дали
объект корячится
SamDen
опять двадцать пять - психологически отдавать за средство передвижения более ляма hehe
Alexsa91
ага, за лям квартиру купить можно facepalm
viper31
Alexsa91 писал(а):

ага, за лям квартиру купить можно


Да чотам квартиру, можно четкий аккорд взять gpn
Mihalych78
viper31 писал(а):

Alexsa91 писал(а):

ага, за лям квартиру купить можно


Да чотам квартиру, можно четкий аккорд взять gpn



facepalm
Snejno 010
Кстати подозреваю, що щас начнется каменный дождь в мой огород, но все же обратите внимание на ситроен С5 сарай, крайне приятный оказался авто.



Здоровая тачка, весит 1.8 тонны, с гидро-пневмой, дизелем и кучей допов в стандарте до ляма Good

Последний раз редактировалось: Snejno 010 (01 Марта 2012 20:19), всего редактировалось 1 раз
viper31
ситроены для геев pst
Snejno 010
viper31 писал(а):

ситроены для геев pst



Ага, а я всегда считал, что геи ездять на пятнашках с синими полосками и мигалками.

Может ты про фиат 300?
CCCER
Mihalych78 писал(а):

viper31 писал(а):

Alexsa91 писал(а):

ага, за лям квартиру купить можно


Да чотам квартиру, можно четкий аккорд взять gpn



facepalm


какой нафиг аккорд? Нужно чёткую БМВ Х1 2005 года взять, даже 2.
кола
Snejno 010 писал(а):

Кстати подозреваю, що щас начнется каменный дождь в мой огород, но все же обратите внимание на ситроен С5 сарай, крайне приятный оказался авто.



Здоровая тачка, весит 1.8 тонны, с гидро-пневмой, дизелем и кучей допов в стандарте до ляма Good


красивый мышин supercool
Snejno 010
кола писал(а):

красивый мышин supercool



Помимо внешности, я был мега удивлен качеством материалов и шумоизоляции салона, про плавность хода я вообще молчу...думаю между этим и форд S-max, крепко думаю.
Mihalych78
ситрик 5 красивый
и олрод из него огого gpn

жаль что ситрик и на проселке станет как и все что на о
Bubble
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/15662154-8e5abd.html
Вот че надо брать за миллион, а не какое-то уг.
Snejno 010
Mihalych78 писал(а):


жаль что ситрик и на проселке станет как и все что на о



Ну да все-таки ему дороги нужны более менее и гарантийный сервис недалеко.

Ты про Опель?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы