Страница 1 из 2
Яков_Лещ
Братцы, сегоня ребёнка замучали через мобильный. Спрашивали, где родители, угрожали, представлялись работниками милиции. 63

Перезвонил я, на том конце... MORGAN&STOUT credit management service.

Ну, пожаловался я на тоrаrизьм, что ребёнка напугали, а там, вместо извинениев, у меня спросили, знаком ли я с каким-то Романом, что ли, и как давно мне принадлежит телефонный номер.

Номер оформлен на меня, я никому ничего не должен. Предупредил их об ответственности за анноинг несовершеннолетних через телефонный тоrаrизьм, мне же пригрозили уголовной ответственностью за покрывание должников, скрывающихся от кредиторов.

Правильно ли я понимаю, что мне надо завтра брать жoпу в горсть, и топать в прокуратуру, чтобы заявить о нарушении моих прав и законных энторэсов?

Ну и дочь они напугали, сцyки, конечно. Извинились бы, объяснили ей, что ошиблись и всё такое, так - нет. facepalm

Или ещё какие варианты могут быть, чтобы им там тошно сделалось?

Благодарю за ответы! Drinks or Beer
Tony999io
ога
напиши а там пусть разбираются
перед выборами авось успеют)))
Vlad B
Я бы их циннично троллил, представился ромкой и начал их адово изнемогать.
Яков_Лещ
Vlad B писал(а):

Я бы их циннично троллил, представился ромкой и начал их адово изнемогать.


Эх, не сообразил я им свой мобильный дать, типо, друх мой Ромка им ответит... 63
Тимыч
копию жалобы не забудь отправить в ООН (с)

pst pst
Яков_Лещ
Тимыч, и модсоставу ЛОЛа копию, с кефиром? Smile
Lednik
ставь старый ТЧ-модем типа роботикса на автодозвон на этот номер, нехай послушают биты с байтами hehe
Яков_Лещ
Lednik писал(а):

ставь старый ТЧ-модем типа роботикса на автодозвон на этот номер, нехай послушают биты с байтами hehe




Надо их законно вздpючить, чо они? И ещё и как профессионалы себя рекламируют...

Блин, мой номер с 2000-го года знает вся Москва, и никакие коллекторы не звонят, а тут номеру еле-еле год есть, и уже началось. Хде они, сволочи такие, взяли этот номер?
Alex M 45
Яков_Лещ писал(а):


Правильно ли я понимаю, что мне надо завтра брать жoпу в горсть, и топать в прокуратуру, чтобы заявить о нарушении моих прав и законных энторэсов?
Благодарю за ответы! Drinks or Beer


По моему гораздо эффективнее не к прокурору, а к омбутсмену по правам детей. Они сейчас старательно саморекламируются, вдруг хоть польза какаято от них получится. (их представители, вроде как, чуть не в каждой школе.
Поршеньковский
Яков_Лещ
отнесись к ним с пониманием, работа у людей вредная...а молока не выдают.
ты лучше злись на ту нечисть, которая напакостит и детьей вперед себя несет, как щит.
знал я одного "грязного", у которого "дочка" по домофону тоненько отвечала: Папа здесь не живет.
А потом папа по телефону нарисовывается и орет:
ССукападла, 3,14 вам! Ребенка напугали. Засужу!!!!!!!
На поверку ребеночек оказалась грязной 19летней кобылой
На что "папа" в ковычках сказал, что неибет, это моя младшая сестра и для меня она полюбас всегда останется ребенком

Последний раз редактировалось: Поршеньковский (01 Марта 2012 20:55), всего редактировалось 2 раз(а)
Angelier®
Яков_Лещ писал(а):

мой номер с 2000-го года знает вся Москва, и никакие коллекторы не звонят, а тут номеру еле-еле год есть, и уже началось


Вот и ответ, этот номер был у другого человека, отключен и перепродан. Pardon
Яков_Лещ писал(а):

угрожали, представлялись работниками милиции


Полюбому заяву в прокуратуру!!!
Шилов
Яков_Лещ писал(а):

Или ещё какие варианты могут быть, чтобы им там тошно сделалось?



а ниче им не будет
XADZZOX
Alex M 45 писал(а):

По моему гораздо эффективнее не к прокурору, а к омбутсмену по правам детей. Они сейчас старательно саморекламируются, вдруг хоть польза какаято от них получится. (их представители, вроде как, чуть не в каждой школе


Ая так думаю, что писать надо не в одно место, пусть их тож чуток пощиплют, самое главное красочно нарисовать весь ужас подобных подвижек. Я бы даже вот сюда пистанул:
http://letters.kremlin.ru/
Тут, правда пока проблемка есть, не знаешь имя отчество, пока адресата Smile Ну, ничего ты простона всех пятерых претендентов пиши. 63
Яков_Лещ
Alex M 45 писал(а):

к омбутсмену по правам детей.



О! Drinks or Beer
Яков_Лещ
Поршеньковский писал(а):

Яков_Лещ
отнесись к ним с пониманием



Дык я что, не отнёсся с пониманием, перезвонив им, и предложив урегулировать? И вместо извинениев, я получаю предупреждение об ответственности!

У них работа вредная, а у меня, может, характер склочный? 63

Да я бы и фиг с ними, мне до фонаря, но они ж опять звонили...facepalm
Яков_Лещ
Angelier® писал(а):


Полюбому заяву в прокуратуру!!!


Drinks or Beer
Поршеньковский
Яков_Лещ писал(а):

Да я бы и фиг с ними, мне до фонаря, но они ж опять звонили...facepalm


А может тебя на "кинотеатр Октябрь" разводят, а потом в япе выложат? pst
Яков_Лещ
Бермадей писал(а):

смех-смехом... советую таки в следущий раз представиться именно как Яща Лещь, и пгГиггГозить, мол, "А ви таки читото пгГотив евгГеев имеэте!? Ви таки да антисемит!?" Гарантирую - больще не позвонять!



pst

Автоответчик настрою: "Юридический отдел самой большой хоральной синагоги, говорите после сигнала, стоимость одной минуты разговора семь рублей сорок копеек... "
Яков_Лещ
Поршеньковский писал(а):


А может тебя на "кинотеатр Октябрь" разводят, а потом в япе выложат? pst



Дочь, 9 лет. facepalm

Тем более, я ж им дозвонился, но они быкуют нипадецки.
rover
Яков_Лещ
Честно - лучше накатай заяву участковому, об угрозах со стороны неизвестных.

А то эти коллекторы тебя троллить начнут, или просто после тебя оборзеют на одну ступень выше, мол все с рук сходит, а то и тебя разрабатывать начнут.

Пусть знают, что нехрен расслабляться безнаказанно.

Заявление писать 20 минут. Он им сам позвонит и пригласит, для обьяснений, ему показатели нужны. Они после этого тебе больше не позвонят
Яков_Лещ
rover писал(а):

Яков_Лещ
Честно - лучше накатай заяву участковому, об угрозах со стороны неизвестных.



Drinks or Beer
Шилов
я не совсем понимаю на что вы собрались жаловаться в мусарню и прокуратуру?
Яков_Лещ
ТИМУP писал(а):

я не совсем понимаю на что вы собрались жаловаться в мусарню и прокуратуру?



На жисць тяжулую. Нельзя штоле? 63
Яков_Лещ
Бермадей
pst

Ща пойду своему хорошему приятелю позвоню, он имеет отношение к этому виду деятельности. Ну, в том смысле, что Хорста Весселя поёт должникам с пейсами, а перед должниками-секонхеконами он читает Шма-Исроэль, пока паяльник прогревается... 63
Шилов
Яков_Лещ писал(а):

ТИМУP писал(а): я не совсем понимаю на что вы собрались жаловаться в мусарню и прокуратуру?



На жисць тяжулую. Нельзя штоле?



для этого Лол есть ROFL
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы