Страница 1 из 2
Vlad B
Ну чо кидалово от Чурова очередное. ROFL
Косолапый
ксе работает, но не у плебеев pst
XADZZOX
Не только выборы, инет ваще тормозит...
XADZZOX писал(а):

инет ваще тормозит...


я тоже заметил кста
Extreme
у меня всё работает
supercool
После выборов (когда уже не надо будет играть в демократию), Пу отомстит сетевым хомякам.... пока не знаю как, но интернет ждут большие перемены facepalm
AND517
был на участке. Висит камера самая дешевая, метрах в 30 от урны. Че там разглядеть можно, не понимаю. Зато урна электронная, орет благим матом, типа спасибо, ваш бюллетень обработан.
Косолапый
Зyбиловод писал(а):

После выборов (когда уже не надо будет играть в демократию), Пу отомстит сетевым хомякам.... пока не знаю как, но интернет ждут большие перемены facepalm


Еще до выборов сказали что будут бороццо с педофилией, а под предлогом борьбы с ней можно выпиливать все.
ЛОЛ это, врядли, коснеццо ибо аудитория слишком мала политический вектор не ясен.
Кв@зар™
А где по вебке можно посмотреть ход выборов Президента РФ?
Косолапый
AND517 писал(а):

был на участке. Висит камера самая дешевая, метрах в 30 от урны. Че там разглядеть можно, не понимаю. Зато урна электронная, орет благим матом, типа спасибо, ваш бюллетень обработан.


Это специально, чтоб не разгледели за кого голосовал, хотели еще епла замазывать, но походу фейл.
Косолапый
Кв@зар писал(а):

А где по вебке можно посмотреть ход выборов Президента РФ?


нет, только пьнки и шейпинги, еще чеченский дом gpn
Vlad B
Кароч нашел участки по поиску на сайте, долго тупило с регистрацией, пустило минут через 10, на карте участков нету, но по поиску есть.
Попросил наблюдателя пройтись у камер - задержка видео 2.5 минуты примерно. supercool
Кв@зар™
Зyбиловод,
Pardon забыл про поиск.
Нашел свой избирательный участок. Везде же говорили что урны будут прозрачные. Почему у нас они тупо деревянные, как и прошлый раз?
Extreme
у нас прозрачные, всё как положено
Кв@зар писал(а):

Почему у нас они тупо деревянные


а про попил ты забыл? Wink hehe
Svisor
не знаю почему, но меня пускает без регистрации, может по общему ай-пи провайдера. А может автоматом зарегили пару дней назад, заходил - проверял.
У родителей дома - просит регистрацию.
Тормозов не наблюдается. Все за и-нет заплатили? Может вам скорость режут.
mik21074i
Svisor
Зюганов, кстати, не был доволен разрешением картинки. Что он там разглядеть хотел, непонятно.
Шилов
Vlad B писал(а):

- задержка видео 2.5 минуты примерно.



я тоже это уличил
Шилов
Extreme писал(а):

у нас прозрачные, всё как положено_________________



а в сельской местности деревянные
Кв@зар™
Зyбиловод, сплошные нарушения на выборах...
Wink hehe Pardon
Svisor
Людмила Путина, кстати, тоже посетила. Что-то её разбарабанило вширь. Видимо болеет. Вот, а кто-то подозревал что Путин - Синяя Борода. hehe
mik21074i
урна кстати прозрачная но темная - тонированная)))
Косолапый
В мск начался экшн

Кстати, пунк, где голосовал Пу.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы