Страница 1 из 1
AlexYur555
что купить? В принципе нужен только на выходные. Но чтобы тащил видео трансляции. Можем потянет? Говорят еще у 3колора есть какие то приставки спецом для инета?
Extreme
AlexYur555 писал(а):

чтобы тащил видео трансляции


да зачем, выборы то кончатся сегодня, а до следующих 6 лет hehe
koly649
Да, кто в теме? Потянет билайн или мегафон Ютуб в нормальном качестве?
Kuba
koly649 писал(а):

Да, кто в теме? Потянет билайн или мегафон Ютуб в нормальном качестве?
_________________


в реале нет .только на паузе
AND517
AlexYur555 писал(а):

что купить? В принципе нужен только на выходные. Но чтобы тащил видео трансляции. Можем потянет? Говорят еще у 3колора есть какие то приставки спецом для инета?


Обычный свисток от билайна. достался по акции нахаляву. Почти. оплатил 3 месяца инета вперед. Скайп тянет, ютуб тоже. рублей 300 в месяц, полтора гига лимит, на выхи хватае с запасом.
Vlad B
AlexYur555 писал(а):

что купить? В принципе нужен только на выходные. Но чтобы тащил видео трансляции. Можем потянет? Говорят еще у 3колора есть какие то приставки спецом для инета?



У меня в Чаще Мегафон-модем в HSDPA с тарифом безлимитным(как бы) 750руб/месяц валит футбол когда надо на все деньги.

Главное успеть отключить безлимит до снятия очередной абонентки перед уездом с дачи если на долго.

А так купи се опенбокс ресивер спутниковый, модем с трафиковой оплатой и подключись к шарингу от НТВ+, за 5$ в месяц ты будешь иметь все нужные тебе трансляции футбола. Smile
AlexYur555
так этот модем хз скока стоить будет:-(
Anhel
AlexYur555 писал(а):

так этот модем хз скока стоить будет:-(


200 гривен?
Петруха
у меня мтс, вроде тянет нормально
idd
все мобильные модемы очень критичны к местоположению и загрузке каналов. Где-то в ЛО я вполне могу смотреть ютуб, а где-то не могу прогрузить даже яндекс. Надо все пробовать на месте.

Интернет через триколор - вариант вполне рабочий, но это надо считать затраты на все оборудование + 2 абонентки. В итоге для дачи выйдет, имхо, дороговато.
AlexYur555
idd писал(а):

Где-то в ЛО я вполне могу смотреть ютуб, а где-то не могу прогрузить даже яндекс. Надо все пробовать на месте.


Был мегафон. В принципе устраивал, но 700 руб за 4 дня как то не айс.

idd писал(а):

Интернет через триколор - вариант вполне рабочий, но это надо считать затраты на все оборудование + 2 абонентки. В итоге для дачи выйдет, имхо, дорогова


Один раз сделал и забыл при условии, что инет будет качественный.
Kender
koly649 писал(а):

Да, кто в теме? Потянет билайн или мегафон Ютуб в нормальном качестве?


билайн гамно ИМХО\
юзаю мобильный Инет... еач-во оставляет желать лучшего... а уж в леноблаксти сайты по 5 мин.ю грузятся
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы