Страница 1 из 2
Bubble
Явка составила порядка 60%.
Если учесть, что максимум 10% действительно не смогли придти (работа, труднодоступность, болезнь), выходит, что 30% (около 33 млн человек) просто забили, скорее всего мотивируя это тем, что все фигня, Путин победит.

Если бы они пришли и проголосовали за любого другого кандидата, то Путин получил бы ~ 41%.
Sany_Omsk
в чём виноваты то? 63
Bubble
Сильно сомневаюсь, что были крупные фальсификации. Ну может процента 2-4 за счет всяких зеков, солдат, чиновников, госслужащих.

Да и экзит-пулы подтверждают результаты.
Сами выбрали Путина.
MINOGUS
Bubble писал(а):

30% (около 33 млн человек) просто забили, скорее всего мотивируя это тем, что все фигня, Путин победит.


именно..Людей заранее приучили к мысли,что от их голосов ничего не зависит.
Зомби йопана!..
Kender
MINOGUS писал(а):

Bubble писал(а):

30% (около 33 млн человек) просто забили, скорее всего мотивируя это тем, что все фигня, Путин победит.


именно..Людей заранее приучили к мысли,что от их голосов ничего не зависит.
Зомби йопана!..


да ну... е5сали честно, это даж не знаю как назватиь лень не леень... я помндю е6ще в 90-е, некоторые жеппу ленились от стула оторвать чтобы голосовать придти, такщта
MINOGUS
Kender
грустно это...Испытываю чуства стыда за тех,кому тупо плевать...
PachaG
а мы тут на второй тур губу раскатали, лохи hehe
poliman
Bubble писал(а):

Если бы они пришли и проголосовали за любого другого кандидата, то Путин получил бы ~ 41%.


и?
вторые выборы, опять лавнодос на них?
мне пофиг, пусть вова правит. самый адекватный из всех.
Zibnow
Мне лично не плевать, но смысла идти на выборы, лично для себя я не увидел.
Вот такая арифметика.
Kender
MINOGUS писал(а):

Kender
грустно это...Испытываю чуства стыда за тех,кому тупо плевать...


я помню то ли 97-1 то ли 98т-й год... что там за выборы были ближайшие... разговорился я с однйоь знакомой, на два года она меня была младше... ну и она мне на голубом глазу, что мол нахрен эти выборы, и что ни от кого ничего не зависит, и что она ни в коем случае на выборы не пойдет... удивлялась. что \ ходил на выборы...
вот так-то... это было больше 10-ти лет назад supercool
MINOGUS
PachaG писал(а):

а мы тут на второй тур губу раскатали, лохи


и не говори... hehe
Bubble
Человек 1 писал(а):

Мне лично не плевать, но смысла идти на выборы, лично для себя я не увидел.
Вот такая арифметика.


30 миллионов, если не больше посчитали также.
Подумаешь, это ведь незначительный процент.
НЕЛИХАЧ
автор, засунь свое мнение в анус. явка считается от чего? от результатов ранее состоявшейся переписи??..дальше продолжать или сам догонишь?..
птица Филин
НЕЛИХАЧ
это ты к чему про перепись - то? что 40 процентов погрешности???
Кабанидзе
ребята - успокаиваемся.
Выборы - это ширма для того, чтобы финансовые группировки и дальше продолжали свое дело.
наши голоса тут ничего не решают. Мы просто машина для голосования.
ПрапорЪ
Кабанидзе писал(а):

ребята - успокаиваемся.
Выборы - это ширма для того, чтобы финансовые группировки и дальше продолжали свое дело.
наши голоса тут ничего не решают. Мы просто машина для голосования.


+100500

Всем спасибо за добровольное участие в этой дорогостоящей театральной постановке! Можете расходиться по домам. supercool
Limon
Bubble писал(а):

Если бы они пришли и проголосовали за любого другого кандидата, то Путин получил бы ~ 41%.


с чего такая увереннсоть что все не пришедшии против Путина проголосовали бы?
Oleg_42
Limon писал(а):

Bubble писал(а):

Если бы они пришли и проголосовали за любого другого кандидата, то Путин получил бы ~ 41%.


с чего такая увереннсоть что все не пришедшии против Путина проголосовали бы?


За болтунов и бездельников сидящих по 20 лет в госдуме, и успешно прожирающих госсредства голосовать ни какого желания нет. Отъели хари и до народа им дела нет. Путин, лучшее из худшего.
ЗЫ: голосовать не пошёл.
olg2004
был бы выбор сходил бы

а так .... увы один кондидат професиональный управленец

остальные так - носители мечты о светлом будущем, маразматики, лолегархе для коих игра в политику - блаж supercool
в123вв
Bubble писал(а):

Явка составила порядка 60%.
Если учесть, что максимум 10% действительно не смогли придти (работа, труднодоступность, болезнь), выходит, что 30% (около 33 млн человек) просто забили, скорее всего мотивируя это тем, что все фигня, Путин победит.

Если бы они пришли и проголосовали за любого другого кандидата, то Путин получил бы ~ 41%.


Не гони туфты - иди пионеров на митинге разводи pst
Bubble
Я -то че)
Это как раз вот эти непришедшие на выборы потом пойдут на площадь че-то там пиндеть против власти 63
в123вв
Bubble писал(а):

Я -то че)
Это как раз вот эти непришедшие на выборы потом пойдут на площадь че-то там пиндеть против власти 63


Да все итак понятно уже. Не зря я мучился пять лет с этими ментополитиканами Laughing
jaki
политические импотенты. supercool
BPSNSK
poliman писал(а):

пусть вова правит. самый адекватный из всех.


Да? Ну-ка про адекватность по-подробнее?
poliman
BPSNSK писал(а):

poliman писал(а): пусть вова правит. самый адекватный из всех.

Да? Ну-ка про адекватность по-подробнее?


кого имеем напротив?
прохорова? - вообще не ясно, кто это.
зю и жирик - так, для массовки.
вот и все.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы