Страница 4 из 21

А Вы как думаете?

  • Рено Колеос 2.5 CVT (динамик комфорт или бозе эдишн)[ 3 ]6%
  • Опель Антара 2.4 6АКПП (инджой с пакетом)[ 3 ]6%
  • Шевроле Каптива 2.4 6АКПП LT[ 1 ]2%
  • Опель Антара 2.2 6АКПП (космо, дизель)[ 4 ]8%
  • Шевроле Каптива 2.2 6АКПП (LT, дизель)[ 1 ]2%
  • ФВ Тигуан 2.0Т АКПП (Трек&филд +пакет)[ 12 ]25%
  • другое[ 3 ]6%
  • пользуй хитрилу дальше и не насилуй нам мозг[ 21 ]43%
Всего голосов: 48
Denisss
в хитриле одна из самых комфортных подвесок. Правда при этом на скорости он валится. Я 2 раза делал большие тест драйвы в разных режимах. Подтверждаю слова мима.
мим
Denisss
pray pray pray дай Бог тебе здоровья, а то я уж думал совсем ничо не понимаю facepalm
BlackStar
мим писал(а):


отличная подвеска

сравнивали с zoom zoom - показалось жестче, чем на зумке... 318 - мягче zoom ))) таким образом - подвеска на хитриле -имхо, неотличная ))))

Последний раз редактировалось: BlackStar (10 Марта 2012 22:36), всего редактировалось 1 раз
BlackStar
мим писал(а):

BlackStar
не ну можно смеяться конечно Pardon это всего лишь мнение.

я смеюсь над удачной фразой - "очень сильное имхо" ))))
BlackStar
мим писал(а):

Denisss
pray pray pray дай Бог тебе здоровья, а то я уж думал совсем ничо не понимаю facepalm

хз как тогда объяснить ))) значит - у меня иное чувство ощущения отличности подвески Wink Smile
мим
кстати, хитрила счас идет на 18х катках, не думаю, что от этого комфортнее стало. nea
BlackStar
мим писал(а):

кстати, хитрила счас идет на 18х катках, не думаю, что от этого комфортнее стало. nea

я к тому - что никогда сам бы хитрилу не взял ))) это вещь в себе весьма... а еще весьма ненадежная - у знакомого в первый же год отказал кондер ))) потом во второй год снова отказал кондер ))) опять же у тебя кольца хандрят... конечно, не статистика, но все же...
BlackStar
Denisss писал(а):

в хитриле одна из самых комфортных подвесок. Правда при этом на скорости он валится. Я 2 раза делал большие тест драйвы в разных режимах. Подтверждаю слова мима.

что есть отличность - я спецом пытался пробить 318 подвеску - не получилось... мне комфортно + невалкая ни разу - в поворот 140 влитая идет... хитрила там на 100 уже страшно будет... таким образом : 318 - подвеска непробиваемая( мной не пробилась по хорошим ямам), невалкая и комофртная( для меня)...
Denisss
BlackStar
мы понимаем комфорт по разному. Могу сравнить и с 318 т,к. ее собирался покупать, а не тигуан. Да в Хитриле не зайти в поворот, она валится. Мягкая подвеска, скрывающая неровности городской дороги. Ездил как раз на 18х катаках 2.5 л. Варик. 318 не купил именно из-за зубодробительной подвески. Да, ее не пробить все верно. Но я представил, что постоянно в повседневной жизни буду ощущать попой рельеф провинциального асфальта, каждую ее трещину и отказался. Для хороших европ. дорог. Выбор пал на тигуан, как раз кка компромисс между упруго-комфортной подвеской и управляемостью.
BlackStar
Denisss писал(а):

BlackStar
мы понимаем комфорт по разному. Могу сравнить и с 318 т,к. ее собирался покупать, а не тигуан. Да в Хитриле не зайти в поворот, она валится. Мягкая подвеска, скрывающая неровности городской дороги. Ездил как раз на 18х катаках 2.5 л. Варик. 318 не купил именно из-за зубодробительной подвески. Да, ее не пробить все верно. Но я представил, что постоянно в повседневной жизни буду ощущать попой рельеф провинциального асфальта, каждую ее трещину и отказался. Для хороших европ. дорог. Выбор пал на тигуан, как раз кка компромисс между упруго-комфортной подвеской и управляемостью.

Drinks or Beer frend если выкинуть ранфлет?! ))) хотя, мне философия ранфлета очень нравится - зимняя резина у меня обычная бескамерка... летом ранфлет будет ))) но какие же у нас ямы сейчас - на трассе бывает вообще выбирать куда пустить машину не из чего... и тем мне менее - мне очень комфортно, комфортнее, чем тига ))) хотя, тигу только тестдрайвил... может быть из-за размерности колес? 18 -е сейчас, а на тиге какие в базе? 18-е помягче будут? - плошадь поглощения ямы колесом больше = комфортнее... кстати, колея не напрягает абсолютно - не понимаю, отчего пишут - широкая резина - плохо на колее - ни разу не плохо...
не Шумахер
мим
честно говоря, я никогда Антару не рассматривал и рассматривать не бкду-не люблю корейцев Smile Объективно-Тигуан будет лучше ехать и в нём будет удобнее сидеть.Нащот остального-не знаю.Проходимостью Т.явно не блещет
Denisss
BlackStar
Цитата:

если выкинуть ранфлет?


придется кидать запаску (по крайней мере на дальняк), а простите куда сумки тогда, куда коляску? Да и не ровняй Ха3 и 3-ку, а Ха5 наверно еще более комфортный. Там кстати и запаска есть.
Цитата:

а на тиге какие в базе?


трек-16-е
спорт 17-е

Цитата:

не понимаю, отчего пишут - широкая резина - плохо на колее - ни разу не плохо...
_________________

не путай красное с холодным. Не широкая плохо на ямах, а с размерностью изоленты, когда сокращается демпфер ввиде большего расстояния до диска.

Последний раз редактировалось: Denisss (10 Марта 2012 23:50), всего редактировалось 2 раз(а)
Denisss
Цитата:

Проходимостью Т.явно не блещет

с другими сравнивать кроссоверами не могу. это первый по тестам вроде он неплох и наблюдатель уверяет. На мой профанский вкус хотелось бы более...
Barsky
Denisss писал(а):

Цитата:

Проходимостью Т.явно не блещет

с другими сравнивать кроссоверами не могу. это первый по тестам вроде он неплох и наблюдатель уверяет. На мой профанский вкус хотелось бы более...


Не, судя по восторженным статьям в прессе самый проходимый - это Дастер! Даже Шнива перед ним просто пузотёрка судя по публикациям! pst
mikal
Denisss писал(а):

Все приличные европ марки 2 года. 3 только на япахах.


На Ленд Ровере и Ягуаре 3 года и 100 тык. Причём судя по форуму народ умудрялся на 90 с лишком тыках аморты по гаранти поменять Smile Другое дело, что из престижного немецкого бренда они приличными европейскими марками видимо не кажутся cry ll
мим
щас отзвонили с салона ДжиЭмовского - есть возможность взять Антару белую рестайл с АКПП 1104 с доставкой в течение 2.5 месяца. аванс 10%
мим
в реновском салоне сказали придет также в апреле колеос, тоже белый за 1100 (где-то) спецверсия с музыкой bose, но без кожи как привелеге, что-то похожее на динамик.
Barsky
мим писал(а):

щас отзвонили с салона ДжиЭмовского - есть возможность взять Антару белую рестайл с АКПП 1104 с доставкой в течение 2.5 месяца. аванс 10%


На рестайл уже цены объявлены что ли??? Unknown
мим
Barsky
мим писал(а):

Barsky
ага


Ссылочки нема глянуть???
мим
Barsky писал(а):

Ссылочки нема глянуть???


так на оф сайте Pardon
Barsky
Упс... Извиняюсь, думал там доресталй.... А вот Каптивы чё-то на оф.сайте не видно рестайлинговой...
Роман-НН
Barsky писал(а):

Не, судя по восторженным статьям в прессе самый проходимый - это Дастер! Даже Шнива перед ним просто пузотёрка судя по публикациям!


Не, в принципе "АР" четко указало, что Дастер на бездорожье ни разу не конкурент Шниве, но во всем остальном они оставили Ниву в Ж... Если честно - окуели конечно 550 тыр. за шниву с АБС и 2 -мя ПБ... Ну куда столько?
мим писал(а):

в реновском салоне сказали придет также в апреле колеос, тоже белый за 1100 (где-то)


С новой мордой уже?
Ёхан Палыч
мим писал(а):

а то я уж думал совсем ничо не понимаю


мне тут чего только не говорили с умным видом pst
не слушай ты... не хватало еще чтобы тебе про твою же машину рассказывали то, что ты за 3 года на ней не заметил facepalm
это ваще же песец, грамотеи с "друзьями", "знакомыми знакомых", "тест-драйвами"... это лол
pklyonov
Ёхан Палыч писал(а):

это лол

точно! Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 21
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы