Страница 1 из 2
asaw
Они хотели на примере голосования 4-го марта показать нам, что у них все голосования такие же честные, а в результате представили железные доказательства фальсификаций на выборах 4-го декабря 2011 года.

http://kireev.livejournal.com/768691.html

Этот электоральный цикл в Москве должен войти в историю выборов. Ведь это действительно крайне примечательный случай. Думские выборы тотально фальсифицируются, а через несколько месяцев президентские уже нет, и это во всей красе обнажило фальсификации на думских выборах. Привело это к тому, что Путин практически точно попал в результат ЕР на думских выборах - почти 47%. Разумеется, такого быть не может. А явка вообще снизилась на 3%. А в разрезе районов Москвы все эти изменения произошли так, как мы бы и спрогнозировали. В тех районах, которые отличались самыми высокими результатами за Единую Россию и самой высокой явкой, Путин получил гораздо меньше, чем Единая Россия и явка заметно снизилась. А в тех местах, где Единая Россия получила мало и явка была в районе 50%, там Путин получил гораздо больше, чем Единая Россия и явка выросла.

Посмотрите на первые две карты, сделанные мной. На первой показано как изменился процент Путина по сравнению с процентоа за ЕР. На второй - изменение явки. А на третьей карте показана доля оппозиционных участков на выборах в Госдуму 2011 г - эту карту я уже как-то постил после думских выборов. Действительно, прослеживается четкая закономерность. Путин получил гораздо больше, чем Единая Россия прежде всего в районах, где стояли КОИБы: весь Зеленоград, Строгино, Митино. Плюс, относительно меньше фальсификаций было в Северо-Восточном АО, и он как был почти весь зеленым на третьей карте, так весь зеленым на первой и второй карте и остался. Чуть меньше среднего фальсификаций был на Юго-Западе, и он тоже чуть зеленее других районов. А вот с другой стороны, самые дичайшие фальсификации были в Центральном АО. Как я утверждал, просто зная электоральную географию Москвы, этот АО как раз самый оппозиционный, может быть где-то на уровне Юго-Западного. Там Путин получил и меньше всего по сравнению с Единой Россией. Особенно обсуждался на прошлых выборах Арбат: там мало участков и практически на всех наблюдались сильные фальсификации. И действительно, именно на Арбате у Путина самое большое падение по сравнению с результатом ЕдРа: на 23 пункта! Было 63% за Единую Россию, а стало 40% за Путина. Те, кто опровергал фальсификации по Москве на думских выборах либо должны объяснить этот феномен, либо убить себя об стенку. А вот в Зеленограде, где, как я и другие утверждали фальсификаций не было и от них спасли КОИБы, Путин получил на 20-22 пунктов больше, чем ЕР. И явка была на 8% больше. Все как и должно быть и полностью укладывается в то, что было и по другим крупным городам.

Исходя из этих данных не сложно прикинуть и настоящие результаты по Москве. За ЕР было где-то 24-25%, а явка была почти 50%. Стало где-то 45% за Путина и явка почти 58%.

Замечу, что это лишь данные по районам. А там частенько "средняя температура по больнице". То есть по участкам еще интереснее и разница еще нагляднее. Поэтому, помня удивленные голоса ряда блоггеров: “как так, вроде соседние участки, на одном за Единую Россию 25%, а на другом 70%?”, разве что можно посоветовать им посмотреть эти же самые участки и убедиться, что разница пропала и на участке, где было 70% за ЕР, стало скорее всего 40-50% за Путина, как и на участке, где было 25% за ЕР.



sveinung
не надоело ещё ? facepalm
Косолапый
Чо это? Иди уже на барикады, всем покуй.
denis_s
Правда что ли сам делал?
asaw
Косолапый писал(а):

всем пофиг.


сними корону.
Косолапый
asaw писал(а):

Косолапый писал(а):

всем пофиг.


сними корону.


У меня ее и нет, ты чо думаешь от таких писюлек Пу возмет и признает выборы недействительными, а потом скажет "я уста, я ухожу..."?
rover
Короче решающим для россии будут эти 6 лет, и последующие выборы. Не исключена революцион через 6-8 лет как раз. Сейчас 2 года можно расслабиться и забить
SClaus
rover писал(а):

Сейчас 2 года можно расслабиться и забить


Только власть так не считает
У них приказ на 2 месяца Wink
serega ##
че такое чуров?
Al_Dimich
asaw писал(а):

Они хотели на примере голосования 4-го марта показать нам, что у них все голосования такие же честные

Они хотели показать, что на общем фоне процент нарушений в общем и целом невелик. Сколько видео отснято на участках по всей стране - многие и многие террабайты. Из всего этого оппозиционером приходится буквально выискивать эпизоды, смахивающие на нарушения bboyan
asaw
ты так и не научился читать.
Al_Dimich
asaw писал(а):

железные доказательства фальсификаций

А где же огромный поток обличительных видеозаписей, демонстрирующих эти самые тотальные фальсификации?
Vlad B
Al_Dimich писал(а):

А где же огромный поток обличительных видеозаписей, демонстрирующих эти самые тотальные фальсификации?



Вот здесь обширная подборка видео.

http://navalny.livejournal.com/
sveinung
asaw писал(а):

ты так и не научился читать.


а ты писать.
asaw
Al_Dimich
Vlad B писал(а):

Al_Dimich писал(а):

А где же огромный поток обличительных видеозаписей, демонстрирующих эти самые тотальные фальсификации?



Вот здесь обширная подборка видео.

http://navalny.livejournal.com/

Сколько это занимает от общего объёма съёмок? Сотые доли процента?
XADZZOX
Al_Dimich писал(а):

Сколько это занимает от общего объёма съёмок? Сотые доли процента?


А что, чтобы сделать, к примеру вброс , нужно это делать несколько часов? И выкладывать ролик с записью за час до вброса и еще час после вброса?. Можно за несколько секунд кардинально изменить результаты выборов конкретно взятого участка. Так, что логика ваша, г-н путинтст , мягко говоря не в писту и не в красую армию. Не?
Al_Dimich
XADZZOX писал(а):

Al_Dimich писал(а):

Сколько это занимает от общего объёма съёмок? Сотые доли процента?


А что, чтобы сделать, к примеру вброс , нужно это делать несколько часов? И выкладывать ролик с записью за час до вброса и еще час после вброса?. Можно за несколько секунд кардинально изменить результаты выборов конкретно взятого участка.

Тогда количество бюллетеней в урне будет сильно отличаться от количества проголосовавших на видео, и это легко будет зафиксировать. Да и сам процесс вброса на каждом участке будет на видео.
XADZZOX писал(а):

Так, что логика ваша, г-н путинтст , мягко говоря не в писту и не в красую армию. Не?

Без истерик общаться не можем?
asaw писал(а):

Они хотели


Да с наступающим праздником их и всё! facepalm
asaw
XADZZOX писал(а):


А что, чтобы сделать, к примеру вброс , нужно это делать несколько часов?



На прошедших думских выборах в Москве основная (но не единственная) технология была гораздо проще и надежнее: после сортировки бюллетени из пачки за одного кандидата перекладывались в пачку другому. Это вообще 2 секунды. Если это замечали немногочисленные наблюдатели, их жалобы просто игнорировались (судами в том числе), а опечатанных пачек с этими бюллетенями больше никто не видел и, скорее всего, никогда не увидит.
Al_Dimich
asaw писал(а):

XADZZOX писал(а):


А что, чтобы сделать, к примеру вброс , нужно это делать несколько часов?



На прошедших думских выборах в Москве основная (но не единственная) технология была гораздо проще и надежнее: после сортировки бюллетени из пачки за одного кандидата перекладывались в пачку другому. Это вообще 2 секунды. Если это замечали немногочисленные наблюдатели, их жалобы просто игнорировались (судами в том числе), а опечатанных пачек с этими бюллетенями больше никто не видел и, скорее всего, никогда не увидит.

А на президентских выборах?
asaw
А на президентских выборах у ВВП рейтинг (пусть и ботексный) и так был на 20% выше, чем у ПЖиВ на думских.
XADZZOX
Al_Dimich писал(а):

Без истерик общаться не можем?


Разве описание чего нить с использованием юморно -народного-дворового фольклора является истерикой? Мне кажется , что это способ нормального и веселого общения, с применением художественных образов, в традициях ЛОЛа Drinks or Beer
То, что я сам видел на своем участке очень много открепителек, чего ранее не было, в придачу к видео роликам с нарушениями, свидетельствами людей позволяет мне с уверенностью говорить о узурпации власти и потери смысла всяких выборов
Al_Dimich
XADZZOX писал(а):

потери смысла всяких выборов

Я этот смысл ещё в 1991 году потерял.
BlackCat
Al_Dimich писал(а):

Я этот смысл ещё в 1991 году потерял.


Судя по твоим постам, в 1991 ты еще мутной капелькой на МПХ отца висел. 63
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы