Страница 1 из 1
Art_16R
олень на бэхе выписал.
короче царапина в пару см. взял 3 тыщи. нормально?
в принципе у меня ещё там царапина есть, поэтому наглеть и доводить до гаи не стал, страховая б написала что повреждения были наверняка.
wild82
Art_16R писал(а):

олень на бэхе выписал.
короче царапина в пару см. взял 3 тыщи. нормально?
в принципе у меня ещё там царапина есть, поэтому наглеть и доводить до гаи не стал, страховая б написала что повреждения были наверняка.


Зависит от детали на которой царапина. Вообще на покрас не хватит, тыщ 8 надоть Pardon
F1
если отполируется то рубля хватит. А так все зависит от марки и свежисти авто. 3 рубля нормально взял я бы не дал стока Smile
Art_16R
Задний бампер... Хз 8 штук думаю не дал бы
Alex-link
Кстати, если поцарапали машину, например прохожий, ты его выцепил и тресешь с него деньги, а он отпирается, типа не он, денег нет и т.п., чё делать? свидетелей нет.
hakim11
Art_16R
бампер? шнивы?? 3 тыр??! РАДУЙСЯ...на бумере олень..Smile

подсказать где наклейки "стритсракер" продаются по 100р?

или классика "sцуко танк"

Последний раз редактировалось: hakim11 (07 Марта 2012 14:34), всего редактировалось 1 раз
hakim11
Alex-link писал(а):

Кстати, если поцарапали машину, например прохожий, ты его выцепил и тресешь с него деньги, а он отпирается, типа не он, денег нет и т.п., чё делать? свидетелей нет.



готовиться к заяве на вымогательство денег(ВЫ вымогаете у ПРОХОЖЕГО)..и готовить деньги прохожему..

ключевая фраза-трясешь прохожего....
Alex-link
hakim11 писал(а):

готовиться к заяве на вымогательство денег(ВЫ вымогаете у ПРОХОЖЕГО)..и готовить деньги прохожему..
ключевая фраза-трясешь прохожего....


суть вопроса не в этом, трясти можно и словами
Art_16R
hakim11 писал(а):

бампер? шнивы?? 3 тыр??!


нее, акцент. на шниве он целиком не крашеный 5 тыщ стоит...
hakim11
Alex-link писал(а):

hakim11 писал(а):

готовиться к заяве на вымогательство денег(ВЫ вымогаете у ПРОХОЖЕГО)..и готовить деньги прохожему..
ключевая фраза-трясешь прохожего....


суть вопроса не в этом, трясти можно и словами



без разницы..нет видео-гуляй..

а вообще-не всостоянии купить каску или оплатить царапину-юзай лисапед..имхо

ЗЫ а ребенок царапнет лисапедом?? чё будешь убивать ребенка?
hakim11
Art_16R писал(а):

hakim11 писал(а):

бампер? шнивы?? 3 тыр??!


нее, акцент. на шниве он целиком не крашеный 5 тыщ стоит...



царпаину закрасить имхо или наклейкой зелепить..итого 2 тыра вкарамне
Art_16R
hakim11 писал(а):

царпаину закрасить имхо


думаю мож лаком дунуть. смысла в окраске бампера не вижу, пока вокруг стока оленей facepalm
hakim11
Art_16R
я пока не видел царапин, нак отрые незя было налепить кляксу и за котрые получили 1-3 тыра hehe
Alex-link
hakim11 писал(а):


без разницы..нет видео-гуляй..


вы свидетель приченения ущерба вашему авто третьим лицом,
и без видео всё равно пошёл бы погулять, а потом позвонил в страховую? круто.
hakim11
Alex-link писал(а):

hakim11 писал(а):


без разницы..нет видео-гуляй..


вы свидетель приченения ущерба вашему авто третьим лицом,
и без видео всё равно пошёл бы погулять, а потом позвонил в страховую? круто.



в пределах царпины на крыле-покрыл бы матом и забил бы..

если есть страховая-тем более-вызвал указал что тертьи лица-пусть менты ищут..а страховая делает..
Sensas
локальная покраска 3-4 тыс.
лохи с кривыми руками, которые будут втирать, что надо перекрашивать весь бампер, из-за царапины 1 см посылаются лесом
rover
Art_16R писал(а):

Задний бампер... Хз 8 штук думаю не дал бы



63


Ты должен прыгать от радости, что слупил с простака такую изрядную сумму
Vlad B
Я п тя нахер послал за 3 тыра, тем более на бампере, бампер такая штука - она специально разработана для этого, а за 1.5руб те тартлваксом заполируют будет как новая. 63
Art_16R
Vlad B писал(а):

Я п тя нахер послал за 3 тыра


ты злой потому что у тебя бмв нету. а у того чувака был. и 3-ку он сразу из лопатника достал.
Vlad B
Art_16R писал(а):

ты злой потому что у тебя бмв нету. а у того чувака был. и 3-ку он сразу из лопатника достал.



Не, я б реально жрал страховой и ментов, 3 рубля просто так отдавать за 40 минут - ищи дурака. lol1
Art_16R
Vlad B писал(а):

за 40 минут


в казани это пол дня минимум. мне в обед въехали (ещё на 14ой ездил) так закончили в 1-ом часу ночи...
genich
hakim11 писал(а):

я пока не видел царапин, нак отрые незя было налепить кляксу и за котрые получили 1-3 тыра


на Калине мне один раз дядя на Вояджере 2 раза в передний бампер задом сдал. Вышли с батей, сказали ему, что он не прав и... мне +5т.р., а дяде наука.
poliman
нормально.
мне за 3.5к бампер выпрямили, покрасили. четко Good
Hans11
Мне тут неизвестный алень притёр бампер, сервис за бампер и молдинги взял 6,5 круб., но это на мегане.
Chip&dail
Hans11 писал(а):

Мне тут неизвестный алень притёр бампер, сервис за бампер и молдинги взял 6,5 круб., но это на мегане.


Все зависит от ремонта! Если просто покрасит, то очень много. Так как на покраску бампера требуется приблизительно 2н/ч (бампер с/у - 0,7 н/ч, бампер зам - 0,3, окраска - 0,7-0,9). В среднем по стране н/ч стоит 1100 рублей. Таким образом стоимость не больше 3000 руб.
Скорее всего тебе бампер ремонтировали, это дополнительное время.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы