Страница 1 из 5
Бомбовоз
Народ ЛОЛовский прошу посоветовать детские музыкальные фильмы СССР годов этак 80-х (моё ИМХО всю золотую классику в 80-е и снимали для детей).

Сейчас доча лежит в больнице хочу нарезать фильмов на диски и отнести с ноутом ей на просмотр + другим киндерам по палате покажет им тоже полезно будет.

Из того что вспомнил:

1) Приключения Петрова и Васечкина
2) Незнайка с нашего двора (ну там песни Сюрприз, Где водятся волшебники, Дождя не боимся и т.д.)
3) Том Сойр
4) Выше Радуги
5) Остров сокровищ (мульт и фильм)
6) Дети Капитана Гранта
7) Капитан Пилигрима
8) Капитан Немо
9) Приключение капитана Врунгеля
10) Приключение Электронника
11) ГОстья из Будущего
12) Буратино

Во общем кто что вспомнил прошу кидать названия. Буду создавать так сказать золотой фонд на дисках для дочи.

ПыСы А реально много снимали детских фильмов при совке для детей - я уже 12 насчитал - большинство из Одесской киностудии.

ПыСыСы Если тема боян извиняйте но поиском не нашёл. Pardon
Яков_Лещ
Бомбовоз

«Деревня Утка», «Сезон чудес».
Zibnow
А сказки всякие не канают уже?
Сколько лет дочери?
Бомбовоз
Яков_Лещ писал(а):

Бомбовоз

«Деревня Утка», «Сезон чудес».



Не видел сейчас поищу... сенкс. Drinks or Beer
Wingen
TRANS MISSION
космическая серия:
Москва-Кассиопея и что там еще подобное есть?
Большое космической путешествие...

Последний раз редактировалось: TRANS MISSION (06 Марта 2012 22:09), всего редактировалось 1 раз
Бомбовоз
Человек 1 писал(а):

А сказки всякие не канают уже?
Сколько лет дочери?



Доче 10 лет. Сказки как то не особо. Уже все пересмотрели. Хочется ребетёнку показать как жили её сверстники в СССР а не про Кащея Pardon
Александдр
Доче - выздоровления.
Что-то мне кажется, что ей не особо интересно будет... особенно некоторые.

.
О, Тайна третьей планеты!
Яков_Лещ
Бомбовоз

не за что, но с "Сезоном чудес" я, возможно, поспешил, этот фильм рассчитан на недетскую аудиторию, кажись.
Поршеньковский
Макар Следопыт
Шилов
Бомбовоз писал(а):

Народ ЛОЛовский прошу посоветовать детские музыкальные фильмы СССР годов этак 80-х (моё ИМХО всю золотую классику в 80-е и снимали для детей).



Сейчас доча лежит в больнице хочу нарезать фильмов на диски и отнести с ноутом ей на просмотр + другим киндерам по палате покажет им тоже полезно будет.



Польские, югославские гэдээровские и польские были дюже хорошие (может только немузыкальные)
Бомбовоз
Поршеньковский писал(а):

Макар Следопыт



Гражданская Война?? Эт там где танк у беляков угнали...?? hehe
Яков_Лещ
Бомбовоз писал(а):

Хочется ребетёнку показать как жили её сверстники в СССР а не про Кащея Pardon



«Воробей на льду»

зы: сразу не заметил, пущай ребёнок поправляется скорее!! Drinks or Beer
Бомбовоз
Александдр писал(а):

Доче - выздоровления.
Что-то мне кажется, что ей не особо интересно будет... особенно некоторые.

.
О, Тайна третьей планеты!



Принимается...

+ мульт Алиса в Стране чудес не плохой и про шалтая серия и дом построил Джек. Good
Бомбовоз
Яков_Лещ писал(а):

Бомбовоз писал(а):

Хочется ребетёнку показать как жили её сверстники в СССР а не про Кащея Pardon



«Воробей на льду»

зы: сразу не заметил, пущай ребёнок поправляется скорее!! Drinks or Beer



Спасибо комрад...уже выздоравливаем... Drinks or Beer Воробья сейчас гляну...
Otto Frija
Бомбовоз писал(а):

Народ ЛОЛовский прошу посоветовать детские музыкальные фильмы СССР годов этак 80-х (моё ИМХО всю золотую классику в 80-е и снимали для детей)...
....Во общем кто что вспомнил прошу кидать названия. Буду создавать так сказать золотой фонд на дисках для дочи...

Имхо не совсем верное, в разные эпохи снимали отличные детские вещи. А лет сколько дочке? ЭФ: Так, возраст увидел.

Последний раз редактировалось: Otto Frija (06 Марта 2012 22:16), всего редактировалось 1 раз
Бомбовоз
Otto Frija писал(а):

Бомбовоз писал(а):

Народ ЛОЛовский прошу посоветовать детские музыкальные фильмы СССР годов этак 80-х (моё ИМХО всю золотую классику в 80-е и снимали для детей)...
....Во общем кто что вспомнил прошу кидать названия. Буду создавать так сказать золотой фонд на дисках для дочи...

Имхо не совсем верное, в разные эпохи снимали отличные детские вещи. А лет сколько дочке?



Лет 10 но в инете и гаджетах шарит круче меня... Pardon
Бомбовоз
Сезон чудес не видел...спасибо сам заценю... Good
Яков_Лещ
Бомбовоз

«Что у Сеньки было», 84-й год, по произв.Радия Погодина. Книга - Good
Otto Frija
Ну тут правильно Дэфу Тимур советует. Старик Гойко Митич и Дин Рид по Карлу Маю - это хорошо.
Поршеньковский
Бомбовоз писал(а):

Поршеньковский писал(а):

Макар Следопыт



Гражданская Война?? Эт там где танк у беляков угнали...?? hehe


Да.
Олег Борисов и Игорь Дмитриев бесподобны и этот как его пофамилии: -Слышш,... студе-ент
Бомбовоз
ТИМУP писал(а):

Бомбовоз писал(а):

Народ ЛОЛовский прошу посоветовать детские музыкальные фильмы СССР годов этак 80-х (моё ИМХО всю золотую классику в 80-е и снимали для детей).



Сейчас доча лежит в больнице хочу нарезать фильмов на диски и отнести с ноутом ей на просмотр + другим киндерам по палате покажет им тоже полезно будет.



Польские, югославские гэдээровские и польские были дюже хорошие (может только немузыкальные)



Что то было про Мария Мирабела - толи польское толи чешское... Good
VLit
Тебе сюда. The best.
http://filmiki.arjlover.net/filmiki/
Сверху донизу.

Последний раз редактировалось: VLit (06 Марта 2012 22:25), всего редактировалось 1 раз
Яков_Лещ
Бомбовоз

"Жизнь и приключения четырёх друзей 3/4" - про собак комедия, я маленьким засматривался.

"Тропой бескорыстной любви", да и весь цикл... Ну, не знаю, может, попозже, а может, и теперь можно.
Бомбовоз
VLit писал(а):

Тебе сюда. The best.
http://filmiki.arjlover.net/filmiki/
Сверху донизу.



Good Good

Спасибо. Там можно самому потеряться. Smile Зомбоящек идёт лесом в ближайшее время.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 5
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы