Страница 1 из 1
MilleniumD
Цитата:

МВД закупило муляжи бомб на 2 млн рублей для проверки бдительности граждан

МВД закупает партию муляжей взрывных устройств, чтобы оставлять их в общественных местах, проверяя таким образом бдительность граждан и скорость реагирования собственных сотрудников, пишут «Известия».

Как рассказал источник в МВД, конкурс на закупку «бомб» общей стоимостью около 2 млн рублей был объявлен в феврале 2012 года. Согласно техническому заданию, внешне муляж должен представлять собой типичную копию «адской машинки» — пластиковая коробка с часовым механизмом и проводами.

В МВД признаются, что пока полицейским самим приходится изготавливать муляжи самостоятельно, из подручных материалов.

«Ребята выходили из положения кто как может: засовывали в пакет будильник и обматывали проводами или просто брали картонную коробку и писали на ней „Бомба“, — рассказал источник в министерстве. Предполагается, что полиция будет использовать муляжи для негласных антитеррористических проверок в общественных местах.



facepalm
Как только не отмывают деньги facepalm
s-t-r-i-k-e-r
Писец придурки facepalm
Если с сердцем плохо или потом наоборот привыкнут и будут пинать все неопознанные пакеты
И ваще на 2 ляма скока можно будильников с коробками купить + пара проводков
Varta
Может помочь государству, подкинуть пару муляжей из старых аккуиуляторов в школу или на вокзал? facepalm
s-t-r-i-k-e-r
Varta, потом тебе лет на 10 помогут с жильем, одеждой и едой
lol1
Varta
s-t-r-i-k-e-r писал(а):

Varta, потом тебе лет на 10 помогут с жильем, одеждой и едой



За что? Я ж бдительность граждан проверю facepalm
Potap
Два ляма руплей. Акyеть просто этажэж каки бешены деньжыщи... facepalm
Кyй безопасники на вас ложуть - плохо кричите.
За бесопасность вашу беспокояццо - опять плохо.
ЧуднЫе люди... nea
Серго К.
MilleniumD писал(а):

«Ребята выходили из положения кто как может: засовывали в пакет будильник и обматывали проводами или просто брали картонную коробку и писали на ней „Бомба“, — рассказал источник в министерстве.



Брат видел подобное на парковке у Ашана. Вызвал охранников, а они сообщили в милицию.
MilleniumD
Серго К. писал(а):

MilleniumD писал(а):

«Ребята выходили из положения кто как может: засовывали в пакет будильник и обматывали проводами или просто брали картонную коробку и писали на ней „Бомба“, — рассказал источник в министерстве.



Брат видел подобное на парковке у Ашана. Вызвал охранников, а они сообщили в милицию.


Ага, вот только мне интересно, кто будет писать на бомбе слово "бомба" facepalm pst
Серго К.
MilleniumD писал(а):

Серго К. писал(а):

MilleniumD писал(а):

«Ребята выходили из положения кто как может: засовывали в пакет будильник и обматывали проводами или просто брали картонную коробку и писали на ней „Бомба“, — рассказал источник в министерстве.



Брат видел подобное на парковке у Ашана. Вызвал охранников, а они сообщили в милицию.


Ага, вот только мне интересно, кто будет писать на бомбе слово "бомба" facepalm pst



Больных хватает.
Поршеньковский
s-t-r-i-k-e-r писал(а):

потом наоборот привыкнут и будут пинать все неопознанные пакеты


это называется аневризм опасности
BlackHunter666
s-t-r-i-k-e-r писал(а):

Varta, потом тебе лет на 10 помогут с жильем, одеждой и едой
lol1

pst бисплатна причём сафсем hehe
Бомбовоз
Ну с декабря запретили в аптеках отпускать Пенталгин и прочие обезболивающие по рецептам. Наркотам пофиг а люди от боли загибаться должны. Пока остался ещё подорожавший Нурафен.

Предлагаю на 2 ляма закупить травы и проверять бдительность наркополицейских lol1
BlackHunter666
Бомбовоз писал(а):

Ну с декабря запретили в аптеках отпускать Пенталгин и прочие обезболивающие по рецептам. Наркотам пофиг а люди от боли загибаться должны. Пока остался ещё подорожавший Нурафен.

Предлагаю на 2 ляма закупить травы и проверять бдительность наркополицейских lol1

травы можно и бесплатно накосить pst
Sany_Omsk
Бомбовоз
кетанова то продают без рецепта хоть?
Бомбовоз
Sany_Omsk писал(а):

Бомбовоз
кетанова то продают без рецепта хоть?



Не узнавал. В прошлом году брал открыто в этом не спрашивал ещё. Но брал его очень редко - удар по почкам.
художник
МВД закупило муляжи бомб на 2 млн рублей для проверки бдительности граждан У вас деньги в стране больше не куда девать ROFL
BlackHunter666
художник писал(а):

МВД закупило муляжи бомб на 2 млн рублей для проверки бдительности граждан У вас деньги в стране больше не куда девать ROFL

Почему некуда ? Моглибы мне отдать , но не отдали редиски pst
921
Ага, теперь еще на мне эксперименты будут ставить дяди полицаи, получающие судя по новостям раза в 2-3 больше чем я. На 2 х работах пашешь весь на нервах, теперь мне еще и на улице испуганно озираться - не хотят ли меня взорвать?
And777
Эт такого же типа как в Рязани наверное? Заметили - оказалась учебной, а нет - BOOM... и опять спишут на "террористов", а чо удобно... Good
Mihalych78
а представляете траты по засекреченным статьям?

муляж корабля Астара Шерана
муляж яйцекдладки ящеригов
pst
Extreme
плиа 2 ляма
это кропали ваще
даже беху нормальную не купишь
тока приор пучок hehe
устроили тут кипишь ипать hehe
Al_Dimich
MilleniumD писал(а):

или просто брали картонную коробку и писали на ней „Бомба“

hehe Good
Dark_Angel
Серго К. писал(а):

Брат видел подобное на парковке у Ашана. Вызвал охранников, а они сообщили в милицию.


У нас на сборах один подпол говорил: "Ребята, один раз подниметесь по боевой - для вас все тревоги станут боевыми".
MilleniumD писал(а):

Ага, вот только мне интересно, кто будет писать на бомбе слово "бомба"


Тот, кто хоть немного разбирается в психологии. Нормальная человеческая реакция на такое: улыбнитесь, вас снимает скрытая камера.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы