Страница 1 из 1
hjk
Доброго времени суток. Вот задумываюсь купить Duster ...очередь в 1 год, конечно, не радует, но хотя бы запишусь

Но самое главное для меня, - по песочку лодочку мою вытащить с берега. Лодка для машины не тяжелая 200кг. Т.е. если сам Duster там выкатится, то и лодку вытащит... Нивы там вроде выезжают, а монопривод нет.

Владельцам 2.0 4х4 - есть желание попробовать Duster в Федоровке? (ничего цеплять не надо, просто его в деле посмотреть). бенин оплачу.

Сергей м.409105
Стас155
У меня один знакомый- как раз там такой испытывал..- по песочку не сел, но говорит понижайки оченно нехватает. ИМХО, с 200кг на прицепе может и засесть\ либо сцепу пожжешь..
Снова шниву не?
hjk
ниву не хочу. Машина нужна на 99% времени по городу для жены. Только изредка лодку выдернуть нужна возможность. Там по песку реально только 20 метров...
Роман-НН
hjk писал(а):

Вот задумываюсь купить Duster ...очередь в 1 год, конечно, не радует, но хотя бы запишусь


У нас, чтобы вот так запросто не "записывались" на них (Дастеры) предоплата 100 тыр., ожидание больше года и никакой фиксации цены в договоре. Отдавать кому-то "на оборот" свои 100 тысяч как-то по-лоховски, имхо... Это не в обиду, а личные мысли)))
Цифра
hjk писал(а):

но хотя бы запишусь


Ню-ню... А бы сам хоть завтра записался, не записывают. К концу года вроде обещают квоты, может и откроют запись.
Муса Джалиль
Hexff писал(а):

Ню-ню... А бы сам хоть завтра записался, не записывают.


Экзамены не сдал?
Цифра
SMF писал(а):

Hexff писал(а):

Ню-ню... А бы сам хоть завтра записался, не записывают.


Экзамены не сдал?


Какие?
Муса Джалиль
Hexff писал(а):


SMF писал(а):
Hexff писал(а):
Ню-ню... А бы сам хоть завтра записался, не записывают.

Экзамены не сдал?

Какие?


Вступительные, в клуб владельцев Рено... у них там ЕГЭ? Если так охота, почему не сходить к дилеру Рено и не пообещать менеджеру 50 тыр.?
Цифра
SMF писал(а):

почему не сходить к дилеру Рено и не пообещать менеджеру 50 тыр.?


Во-первых, с куя ли менегеру отваливать стока денег? Тем более, что он нихрена не решает. Во-вторых, я разговаривал со знакомым, который работает у дилера, он сказал, что с Дастером вообще без вариантов, помочь не сможет.
Муса Джалиль
Hexff писал(а):

Во-вторых, я разговаривал со знакомым, который работает у дилера, он сказал, что с Дастером вообще без вариантов, помочь не сможет.


И отказников в Рено конечно не бывает. 70% машин такого класса покупается в кредит, его конечно всем согласовывают легко...
Цифра
SMF писал(а):

И отказников в Рено конечно не бывает. 70% машин такого класса покупается в кредит, его конечно всем согласовывают легко...


Они на него 100500 допов поставят и продадут. Именно продадут, ибо оленей готовых купить при таком раскладе немало.
Муса Джалиль
Hexff, буквально недавно родственнику совершенно без доплат забрал Дастер в самой бомжовой комплектации, как раз из отказных. Правда договаривался не с менеджерами, а повыше, однако распределение свободных машин полностью в руках манагеров продажных.
abram
В набережных Челнах, в Транстехсервисе, очередь год, предоплата 200 штук. и желающие есть. Куда катится этот мир?? Pardon
Hjman
Муса Джалиль
Hjman писал(а):

hjk


Там где он сел нужно на спущенныех колесах ехать... а так и крузак в том месте на мосты запросто сядет.
Роман-НН
SMF писал(а):

Там где он сел нужно на спущенныех колесах ехать... а так и крузак в том месте на мосты запросто сядет.


Это да, но зато до этого момента вообще ничего особенного и не было
BigDrew
на Копылово, на косе по песку уже довелось этим летом Шнивой выковыривать засевший Дастер. Причем засел он как обычный переднеприводный автомобиль - передними колесами глубоко-о-о... Задние при этом вообще не вращались по ходу...

Когда его вытащили и он уезжал по берегу - было видно невооруженным глазом, что задние колеса подключаются с заметным запаздыванием. Я еще подумал что ж с ним будет зимой, если они внезапно подключатся при пробуксовке передних.

Мое мнение - не подойдет он вам.
Роман-НН
BigDrew писал(а):

было видно невооруженным глазом, что задние колеса подключаются с заметным запаздыванием.


Там система подключаемого полного привода от первого поколения Х-трейла, так что ничего удивительного...
ShurA412
Тоже хочу купить в кредит сие чудо. Задачи те же самые: 99% по городу, но летом мотаюсь на дачу и на рыбалку по разбитым и иногда раскисшим грейдерам.
Есть смысл лишний полтинник за 4х4 откидывать? Или не стОит оно того?
Стас155

Слабенький ролик.. мокрый песочек с галькой- как он засадить умудрился??
Я в жару под уклон задом в воду сьезжааю, перегружаю шмотки из лодки в машину, включаю блокировочкус понижайкой , и по глубокому сухому песочку в горку выыползааю спокойненько. (шнива сток)
Совет дастероводам- не мучайте автомобили.!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы