Страница 1 из 53
Огневушка - Поскакушка
только что с данного мероприятия) поразило количество людей...очень очень очень много ...люди стояли плотным кольцом по всему Садовому...люди ехали с плакатами ..лентами..некоторые в масках господина путина...махали платками..шарфами..листами А4))неважно чем - главное белым)люди стояли час и больше часа...может надеялись на чудо?
это я , криво ухмыляюсь в глаза айфона pst

Последний раз редактировалось: Огневушка - Поскакушка (26 Февраля 2012 16:39), всего редактировалось 1 раз
jorik
Good в новостях серавно скажут, что такого небыло или всем показалось, или пришли на госдеповские бабки.
kotmu
Я вот думаю - а чего они реально хотят?:
Потусить
Покушать блинов
Проголосовать за коммунистов
Огневушка - Поскакушка
kotmu писал(а):

Я вот думаю - а чего они реально хотят?:
Потусить
Покушать блинов
Проголосовать за коммунистов


мне блинов , за час с лишним - никто не предложил ...да и не было там ..ни блинов ни коммунистов - просто хотелось увидеть сколько нас...- оказалось до куя...
Crazy Squirrel
стадо баранов, которое ведётся на любые флешь-мобы из интернета facepalm
wasd
В Москве завершилась акция "Большой белый круг". Участники стали расходиться, передают корреспонденты "Ленты.ру".

По оценкам столичной полиции, в акции приняли участие 11 тысяч человек. В то же время ряд участников мероприятия заявили, что им удалось замкнуть Садовое кольцо, для чего необходимо 34 тысячи человек.

Агентство "Интерфакс" также сообщало, что активисты замкнули круг (за исключением тех отрезков, где кольцо пересекают радиальные улицы). Сотрудники полиции вели себя лояльно по отношению к участникам акции, однако не допускали их на проезжую часть. Информации о задержаниях не поступало.


Сторонники кандидата в президенты от "Единой России" Владимира Путина собрались на Зубовском бульваре одновременно с участниками "Белого круга". Они скандировали лозунги в поддержку своего кандидата. У многих из них на шеях висели сердечки с надписью "Путин любит всех".

Одновременно с "Белым кругом" состоялся стихийный автопробег. Сколько машин приняло в нем участие, не сообщалось.
Шилов
Огневушка - Поскакушка писал(а):

увидеть сколько нас..



вас это кого?
Шилов
wasd писал(а):

"Путин любит всех".



ну точно сектанты pst
Огневушка - Поскакушка
ТИМУP писал(а):

вас это кого?


кого? хомосапиенс - прежде всего))
Zibnow
Огневушка - Поскакушка писал(а):

поразило количество людей...очень очень очень много ...люди стояли плотным кольцом по всему Садовому...люди ехали с плакатами ..лентами..некоторые в масках господина путина...махали платками..шарфами..листами А4))неважно чем - главное белым)




Долбо..бы, что ещё про них сказать. facepalm
kotmu
jorik писал(а):

в новостях серавно скажут, что такого небыло или всем показалось, или пришли на госдеповские бабки.


в новостях все показали. про гостеп ни слова.
Реально вопрос: на чьи бабки это все делается ?
wasd писал(а):

"Путин любит всех"


Он как БОГ. Он над всеми. pray
Он выше политических дрязг hehe


ТИМУP писал(а):

Огневушка - Поскакушка писал(а):
увидеть сколько нас..


вас это кого?


Присоединяюсь к вопросу. ИМХа - вот эти все - они чего хотят? ИМХа - зажрались москали.
Огневушка - Поскакушка
wasd писал(а):

Сколько машин приняло в нем участие, не сообщалось.


не сообщалось - потому что машин было до хрена)))я бы сказала 90 процентов машин на садовом были из белого братства mrgn
Огневушка - Поскакушка
Человек 1 писал(а):

Долбо..бы, что ещё про них сказать


и ваше мнение - имеет право быть..время покажет - кто баран , а кто хозяин mrgn
kotmu
Огневушка - Поскакушка писал(а):

это я


Good внувабельна Good
asaw
тоже там постоял часок. было прикольно смотреть сколько водителей поддерживают акцию Good
kotmu
Простыми словами объясните мне - чего хотят люди с белыми ленточками...
Огневушка - Поскакушка
asaw писал(а):

было прикольно смотреть сколько водителей поддерживают акцию


оень кошерно было)))мне понравился козырное авто где за рулем сидел парень в маске владимира , а рядом пассажир был наряжен приматом- они веселились больше всех)0)
serg13570
в БЕЛГОРОДЕ СОБРАЛИ 5 000 ЗА ПУТИНА,НО В РАЗГОВОРАХ В КУРИЛКАХ ТАМ ПРИСУТСТВОВАЛО КНУТОМ И ПРЯНИКОМ.
jorik
kotmu писал(а):

в новостях все показали


вапще то похрен на ваши новости
kotmu писал(а):

Реально вопрос: на чьи бабки это все делается


собрать народ в тырнете через социальные сети? БЕСПЛАТНО lol1 белых ленточек нарезать? Или листы А4 раздать? Тут наверна суммы огроменные, ты в магазине за раз больше тратишь.
а вот поддержка путина помасштабнее будет, и бабло там реальное крутится, наверна со здачи на покупке вэб камер осталось pst
kit12
kotmu писал(а):


Присоединяюсь к вопросу. ИМХа - вот эти все - они чего хотят? ИМХа - зажрались москали.


Эти люди хотят всего навсего честных выборов. Полностью поддерживаю, молодцы.
wasd
kotmu писал(а):

Огневушка - Поскакушка wrote: это я

внувабельна


Судя по комплекции ещё и орёт громко Razz
Огневушка - Поскакушка
kotmu писал(а):

Реально вопрос: на чьи бабки это все делается ?


Бесплатно..представь и такое бывает))
Люрр
Огневушка - Поскакушка писал(а):

только что с данного мероприятия) поразило количество людей...очень очень очень много ...люди стояли плотным кольцом по всему Садовому...люди ехали с плакатами ..лентами..некоторые в масках господина путина...махали платками..шарфами..листами А4))неважно чем - главное белым)люди стояли час и больше часа...может надеялись на чудо?
это я , криво ухмыляюсь в глаза айфона pst



ростиком не вышла? максимум 170см...
kotmu
jorik писал(а):

собрать народ в тырнете через социальные сети? БЕСПЛАТНО lol1 белых ленточек нарезать? Или листы А4 раздать?


jorik, бесплатно сыр в мышеловке и то, за него кто-то платит. Вывести на улицу 11.000 человек - это далеко не бесплатно.
bartolo писал(а):

kotmu писал(а):

Присоединяюсь к вопросу. ИМХа - вот эти все - они чего хотят? ИМХа - зажрались москали.

Эти люди хотят всего навсего честных выборов.


Типа, если Пу - это не честно. А если Зюганов - это честно?
serg13570 писал(а):

В РАЗГОВОРАХ В КУРИЛКАХ ТАМ ПРИСУТСТВОВАЛО КНУТОМ И ПРЯНИКОМ.


не ори, так громко Smile В курилках - тока нищеброды, которые ссут выйти с белой ленточкой на улицу. Им слова не давали, я так считаю.
wasd писал(а):

Судя по комплекции ещё и орёт громко


Не зря Мордвин тока за посмотреть кошелем тряс hehe
Мыхалыч




Бунша, ты почему не пришел, только в интеренет бухтишь, надо же и действовать.
Видишь, из-за твоей пассивности хомякам пришлось гандоны растягивать
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 53
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы