Страница 1 из 1
Skiff
Слетал в Хельсинки, впечатления от полета:


ВСЕ ВАЛЯТ!!! Самолет обратно двадцать человек, салон пустой, хотя в ту сторону забит под завязку!!!
Косолапый
А ты зачем вернулся? facepalm
Skiff
Косолапый
Чтобы картинку нарисовать Smile А потом обратно! Razz
wasd
Надеюсь цена полёта 10 евро supercool
Игорян-Питер
Скока билет? кто перевозчик был?
Skiff
Игорян-Питер
Finnair. 4700.

Теперь только самолетом собираюсь туда гонять. Автобусом трястись 6 часов, самолетом лететь 45 минут Smile А разница по ценам 2200 автобус, 4700 самолет...
Из за 2500 потратить минимум 12 часов на дорогу, да ну в пень!

p.s. автобус нормальный, не шоптуровский.

Последний раз редактировалось: Skiff (18 Марта 2012 21:01), всего редактировалось 1 раз
wasd
У богатых свои привычки facepalm
Bubble
Да в принципе как вариант Аллегро еще можно рассмотреть. Не теряешь время на регистрации и прочие процедуры. Да и до вокзала обычно проще добираться, чем до Пулково. По прибытии тоже сразу в центре Хельсинки.
tihohod
У меня сотрудник свалил года полтора назад в Малайзию. Так уже женился на малайке и дите у них народилось. На что люди готовы ради того, чтобы отсюда сделать ноги!!
Skiff
В зоопарк сходил, кстати. Туда автобус отвозит от центрального вокзала,



Зацените, кстати, чистоту. КЛИМАТ одинаковый с Питером, а разница как между копейкой и полновестным евро.

Вот только в зоопарке почти нет никого на воздухе, все по вольерам ныкаются. Холодный ветер и вообще не ахти погодка, только медведы да верблюды с зубрами тусят на улице



Ну и Совы конечно. Совы с большой буквы, реальные такие, мне бы такой покерфэйс отрепетировать!



Зато отдел Амазонии и Азии с Африкой офигенно отдекарирован! Жалко только одна фотка получилась, влажность там 100% и +30. Обезбяны, попугаи там, фламинги, змеи, ящерки, черепахи и прочая живность теплолюбивая.



Вобщем летом надо ехать, когда вся живность будет снаружи.

Ну и поколбасил по городу конечно, тоже снежные завалы, но вывозят усиленно и главное, ЛУЖ нет! То есть ВООБЩЕ нет!!! Отлично спроектированы стоки!





Успенский собор:


Набережная


Skiff
Bubble
Это смотря откуда ехать Smile Мне от Гатчины до Пулково на маршрутке 35 минут Smile
Выезжаю обычно за полтора часа до окончания регистрации, всегда успеваю. Еще и в порту потусить время остается.

Не говоря еще о том, что Аллегро тупо ДОРОЖЕ. 80 евро в ОДНУ сторону...самолет 115 в обе.
Bubble
Блин, мне Хельсинки вообще нравится. Там так спокойно. При этом он довольно современно выглядит.
Возможно там скучновато жить, но вот под старость лет самое то.
Мыхалыч
Skiff писал(а):

Хельсинки



Мухосранск какой-то lol1
Meffex
В чем глубокий смысл темы?
kotmu
Meffex писал(а):

В чем глубокий смысл темы?


Финны засрали Рашу, потому у нас грязно...
Andrey163
как это луж нет? facepalm
Skiff
Andrey163 писал(а):

как это луж нет? facepalm



Ты видишь лужи!!? Чот я день ходил кругами, так ни в одной и не нашел...

Вот с этим сравни особенно
http://yablor.ru/blogs/moskva-gryazniy-gorod/2354948
Anhel
тыж там уже был раз сто наверное?
Vladzero
Знакомый прилетел вчера и ОАЭ...на вопрос ну и как ,ответил тремя словами "где мы живём???" а так то везде хорошо,где россияне не засрали...
Александдр
Meffex писал(а):

В чем глубокий смысл темы?


Чайлдфришник доказывает сам себе, насколько здоровская свободная жизнь. Особенно там Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы