Страница 6 из 7
Bladik874
Hexff писал(а):

К антикору в салонах или центрах отношусь настороженно. Такие машины как Финик с завода пролиты я уверен (если уж Логан у меня заантикорен был с завода). Сейчас туда еще всяких Тектил-цинков в полости надуют, вентиляционные отверстия законопатят, кто знает, может он наоборот усиленно гнить начнет.



Внесу снова свои пять копеек - проливал как уже писал и Volvo S80 и Nissan X-trail. Так вот что можно сказать - у Вольво хорошая антикоррозийная обработка, а у Ниссана полное Г.О.В.Н.О. - намазан слегка какой-то яля дешвой мастикой и ВСЕ!
Цифра
Bladik874 писал(а):

у Ниссана полное Г.О.В.Н.О. - намазан слегка какой-то яля дешвой мастикой и ВСЕ!


Знаешь, на ТАЗы лепят шумку килограммами и ни чего особо не дает, а у ино в дверь заглянешь, какие то куцые кусочки шумки прилеплены и не шумит. Я лично гнилых Ниссанов не видел и не знаю никого, кто бы их антикорил.
Denisss
Наблюдатель
проштудировал ветку в клубе, решил что все это колхоз. Самый приемлемый неоригинал Новлайн, тоже еще вещь в себе. Крепеж не родной, выглядят убого, постоянно кривые косые (брака полно), да они мягче чем родные. Тоже ставлю на охр стоянку, стою в первом ряду дорогих машин рядом со всякими Ха пятыми, никто ничего не говорит Smile
Все таки чувствуется культурная столица hehe
Дюжина
Denisss писал(а):

стою в первом ряду дорогих машин

Писец, у вас цветовая рядная дифференциация. pst
Цифра
Дюжина
-- А у вас нет цветовой дифференциации штанов?
-- Нет...
-- Дикари.
(с) Кин-Дза-Дза

hehe
BlackStar
Дюжина писал(а):

Denisss писал(а):

стою в первом ряду дорогих машин

Писец, у вас цветовая рядная дифференциация. pst

у нас тоже - когда ставлю на стоянке - соседи крузеры, паджеры, финики,Glk, иксы... видимо, удобнее так чтобы авто стояли...причем дислоцируются такие машины около помещения охраны, соотвественно, ближе к выходу, фитнесом меньше занимаешься по стоянке )))

двери владельцы этих машин открывают аккуратно ))) как-то так принято на стоянке...
Наблюдатель
Denisss писал(а):

Наблюдатель
проштудировал ветку в клубе, решил что все это колхоз. Самый приемлемый неоригинал Новлайн, тоже еще вещь в себе. Крепеж не родной, выглядят убого, постоянно кривые косые (брака полно), да они мягче чем родные. Тоже ставлю на охр стоянку, стою в первом ряду дорогих машин рядом со всякими Ха пятыми, никто ничего не говорит Smile
Все таки чувствуется культурная столица hehe

Надо не клуб штудировать,а самому себе подобрать..Вариантов на самом деле множество.
Просто среди владельцев на стоянке нет молодежи Smile
kanarys
Наблюдатель писал(а):

Все таки чувствуется культурная столица


В феврале ездил по Питеру, даже стушевался сначала!Люди с удовольствием уступают и пропускают везде!После этого самому захотелось делать тоже самое!Уступал , пропускал и т.д. Люди благодарят, моргают, улыбаются!девчушки ручками машут! dns4 dns4
Эх Москва, после тебя совсем другие впечатления остались! lol1 lol1
Наблюдатель
kanarys писал(а):

Наблюдатель писал(а):

Все таки чувствуется культурная столица


В феврале ездил по Питеру, даже стушевался сначала!Люди с удовольствием уступают и пропускают везде!После этого самому захотелось делать тоже самое!Уступал , пропускал и т.д. Люди благодарят, моргают, улыбаются!девчушки ручками машут! dns4 dns4
Эх Москва, после тебя совсем другие впечатления остались! lol1 lol1

Это ,правда,не я писал о культурной столице. От культуры одни развалины и в прямом и переносном смысле,так остатки еще есть cry
BlackStar
сегодня позвонил в одну из контор антикорящих - с разбором машины для обработки скрытых полостей цена 45 тысяч( они золотом что ли покрывать будут скрытые полости?)... что же тогда делают за 6 тыс рублей? о0 или та контора, куда звонил непомерно жадная? они мне еще предложили сделать дополнительную шумоизоляцию - по их мнению на ф25 недостаточно шумки... вот упыри ведь? они вообще в своем уме? чтобы им доверить полную разборку салона новой машины бнв для обработки скрытых полостей? о0 для проклейки шумоизоляцией? о0

и это в провинции... за эти деньги они пообещали разобрать двери для аккуратного их антикоривания, разобрать салон и продуть во все отверстия, насверлить еще отверстий - так как не везде можно распылить антикор через доступные форамены... смущает одно - разберут - как потом соберут?
BlackStar
вывод - либо люди с толком подходят к антикориванию , либо самозабвенно разводят людей... как они с такими ценами рентабельны вообще? или цену в зависимости от марки авто формируют? перед озвучиванием прайса запросили модель машины...
pklyonov
Шли их в баню Smile
BlackStar
pklyonov писал(а):

Шли их в баню Smile

что и сделал , послушав их трели ))) меня удивляет - откуда у них рентабельность берется? кто в здравом уме отдаст новое авто для разборки салона отечественными "спецами" ?! о0 когда другие юр лица предлагают услуги антикоривания без разбирания салона за 6 к рублей ...
Denisss
BlackStar
ну, ты как маленький...ты позвонил-приехал на F25 тебе 45 тыс руб. , кайену сотку назовут, приедешь на ВАЗе 6 тыс.
Цитата:

насверлить еще отверстий - так как не везде можно распылить антикор через доступные форамены


pst все семья ржет
Denisss
Цитата:

по их мнению на ф25 недостаточно шумки


конечно, по мнению этих "компетентных" людей чОтко зашумленная десятина в разы лучше ROFL
Denisss
если действительно что-то хочешь сделать полезное для авто, поставь антигравийную прозрачную пленку назад (ну и на капот-бампер не плохо бы), тем более брызговиков нет. Сегодня парковался рядом с черным F25, ставь срочно брызговики назад или пленку, иначе бампер себе отпескоструишь. Он гламурный совсем, не такой как у тигуана. кстати, оч. уделанная f25 была, хоть и со всеми брызговиками. Где он только эту грязь нашел, уже в городе сухо везде. Ручки под толстым слоем земли, посмотрел на шину-стандартные 17.
не Шумахер
BlackStar
а тебе чего, на любимую машину 45 тыщ жалко?
Димoн
pklyonov писал(а):

О, я себе как раз похожие родные купил за 900 рублей. Чтобы бока чистые были.



У тебя бока чистые не будут никогда на Крузе, уж такая у него аэродинамика. А смысл покупать на него оригинальные брызговики я вообще не вижу, огрызки по 2-3 см вообще ничего не меняют, только вид портят...

BlackStar писал(а):

разобрать салон и продуть во все отверстия, насверлить еще отверстий



63 63

И потом бмв превратится в гнилой таз со скрипящим салоном.
Maratos
Димoн писал(а):



BlackStar писал(а):

разобрать салон и продуть во все отверстия, насверлить еще отверстий



63 63

И потом бмв превратится в гнилой таз со скрипящим салоном.



63 pst
Maratos
BlackStar писал(а):

Дюжина писал(а):

Denisss писал(а):

стою в первом ряду дорогих машин

Писец, у вас цветовая рядная дифференциация. pst

у нас тоже - когда ставлю на стоянке - соседи крузеры, паджеры, финики,Glk, иксы... видимо, удобнее так чтобы авто стояли...причем дислоцируются такие машины около помещения охраны, соотвественно, ближе к выходу, фитнесом меньше занимаешься по стоянке )))

двери владельцы этих машин открывают аккуратно ))) как-то так принято на стоянке...



а у нас на стоянке все подрят- от матизов до крузаков 200 ..
и все покеру...
Pardon
pklyonov
Димoн писал(а):

У тебя бока чистые не будут никогда на Крузе, уж такая у него аэродинамика.

Поставлю - поглядим Smile
Димoн
pklyonov писал(а):

Поставлю - поглядим



Да чего там глядеть, на живых примерах уже вывод сделан... Круз жутко сам себя засирает. facepalm Wink
Flopi
Не понимаю, зачем тогда его покупать???
BlackStar
вообщем - никакого антикора делать не буду... откатаю гарантию и ВСЁ...
McRae
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 6 из 7
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы