Страница 1 из 7
anatoliyds
21093i год вып. 2001, проехала 260000 с копейками, и вот 21.03.2012 прервали славную веху...лобовое, тот вышел на обгон камаза с прицепом, результат не заставил себя ждать, торопился (с его слов) в город продавать машину, подождал бы минуту, пропустив меня, 300000 она способна в лёгкую...
Вопрос: утилизация? и какая будет примерно сумма ущерба, чтоб ореинтироваться во время оценки...

100_2926.jpg
Описание: вот эта печаль...
Размер файла: 274,45 KB
Просмотрено: 207 раз(а)

100_2926.jpg
100_2925.jpg
Описание:
Размер файла: 335,83 KB
Просмотрено: 258 раз(а)

100_2925.jpg
100_2920.jpg
Описание:
Размер файла: 248,4 KB
Просмотрено: 210 раз(а)

100_2920.jpg
100_2933.jpg
Описание:
Размер файла: 209,15 KB
Просмотрено: 211 раз(а)

100_2933.jpg

Последний раз редактировалось: anatoliyds (23 Марта 2012 12:00), всего редактировалось 1 раз
Rowdy
да там ж#@а..........подари Приборку))))))))))))))можно всю тарпеду))))))))
.kkursor
Заднюю дверь на первой фото открыло или сам открыл?
Сочувствую... cry но крыша со стойками вроде целая, может и будет смысл вытягивать...
Сам-то цел?
booroda
Если кроме морды ни чего не повело и кузов целый то там все делаеться, за разбитую ты много денег не получишь из за года и пробега.
а чего на обочину не пытался съехать? как понимаю удар км на 40-50 был. виновник так понимаю инвалид

Последний раз редактировалось: booroda (23 Марта 2012 12:01), всего редактировалось 1 раз
MaratZ
anatoliyds
Сочувствую, главное сам жив здоров.
Но машина была в хорошем состоянии, т.к. сенс смяло также если не сильнее.
Лёха198
anatoliyds писал(а):

торопился (с его слов) в город продавать машину


вот и продал... идиота кусок facepalm
сочувствую ТС. по таким фоткам масштаб оценить сложно, но вроде можно озадачиться если состояние у неё и впрямь хорошее.
anatoliyds
Да дверь сам открыл, а вот водительская не открылась, вытащили через пассажирское, да сам цел, пристёгнут был, грудь и голова побаливают, повело водительскую сторону, на обочину, там мокрый снег с грязью меня бы перевернуло и незнай как бы вышло, с 80 км/ч стал тормозить, при скольки столкнулись неведомо, но спинка заднего сиденья сорвалась с мест крепления и ящик с инструментами прилетел к передним сиденьям, да, при ударе зад приподняло и опустило уже вбок влево...
.kkursor
А у тебя трубы в дверях есть?
Лёха198
anatoliyds писал(а):

с 80 км/ч стал тормозить, при скольки столкнулись неведомо


судя по повреждениям - не выше 30км/ч
booroda
Если честно вот из за таких вылазиющих что бы побыстрее успеть и не люблю ездить по дорогам татарстана facepalm
anatoliyds
Лёха198 писал(а):

anatoliyds писал(а):

торопился (с его слов) в город продавать машину


вот и продал... идиота кусок facepalm
сочувствую ТС. по таким фоткам масштаб оценить сложно, но вроде можно озадачиться если состояние у неё и впрямь хорошее.


Видимо уже не получится вот фото

100_2928.jpg
Описание:
Размер файла: 188,92 KB
Просмотрено: 221 раз(а)

100_2928.jpg
100_2930.jpg
Описание:
Размер файла: 172,4 KB
Просмотрено: 211 раз(а)

100_2930.jpg
100_2931.jpg
Описание:
Размер файла: 219,24 KB
Просмотрено: 182 раз(а)

100_2931.jpg
anatoliyds
.kkursor писал(а):

А у тебя трубы в дверях есть?


Да есть...
anatoliyds
booroda писал(а):

Если честно вот из за таких вылазиющих что бы побыстрее успеть и не люблю ездить по дорогам татарстана facepalm


А это случилось на дорогах Башкортостана...
anatoliyds
booroda писал(а):

виновник так понимаю инвалид


Да инвалид 2 гр
Лёха198
booroda писал(а):

Если честно вот из за таких вылазиющих что бы побыстрее успеть и не люблю ездить по дорогам татарстана


сорри за офф.
ульяновщина кстати чересчур размеренная область в плане езды. что нередко раздражает Pardon
думаю, восстановить реально, если кузов не гнилой. вот только страховки не хватит...
booroda
anatoliyds
это все вытенеться. я под фуру влетал у меня тоже дверь поджала жимок на рамке и на крыше был. все вытенули, поменяли лонжероны телевизор, брызговики
booroda
Лёха198 писал(а):

booroda писал(а):

Если честно вот из за таких вылазиющих что бы побыстрее успеть и не люблю ездить по дорогам татарстана


сорри за офф.
ульяновщина кстати чересчур размеренная область в плане езды. что нередко раздражает Pardon
думаю, восстановить реально, если кузов не гнилой. вот только страховки не хватит...


размеренная из за асвальта которого нет и узких дорог supercool
Rowdy
приборку подгони)))))))))
anatoliyds
Rowdy писал(а):

приборку подгони)))))))))


Приезжай, поторгуем... хотя мне не до этого
anatoliyds
booroda писал(а):

anatoliyds
это все вытенеться. я под фуру влетал у меня тоже дверь поджала жимок на рамке и на крыше был. все вытенули, поменяли лонжероны телевизор, брызговики


во сколько это вылилось...
anatoliyds
[quote="Лёха198"]
booroda писал(а):

вот только страховки не хватит...


А сколь её в среднем может быть, так на вскидку...
Лёха198
Rowdy
ты что как коршун налетел? 63 машина ещё жива!

anatoliyds писал(а):

А сколь её в среднем может быть, так на вскидку...


от стоимости ремонта вычитай половину минимум

Последний раз редактировалось: Лёха198 (23 Марта 2012 13:02), всего редактировалось 1 раз
Rowdy
anatoliyds писал(а):

Rowdy писал(а):

приборку подгони)))))))))


Приезжай, поторгуем... хотя мне не до этого




))))))))))пришли приборку по почте)
booroda
anatoliyds писал(а):

booroda писал(а):

anatoliyds
это все вытенеться. я под фуру влетал у меня тоже дверь поджала жимок на рамке и на крыше был. все вытенули, поменяли лонжероны телевизор, брызговики


во сколько это вылилось...

во сколько вылелось не знаю т.к отдал мастеровым под востановление за 17кило рублей, машина была 96 года с пробегом под 200тысяч. пердварительно поездив по сервисам все озвучивали сумму в районе 30 но это в 9 году было.
в среднем тебе ремонт обойдеться в тысяч 40, максимум продашь за такую же сумму.
тебе страховую надо по полной кружить типа двиг крякнул генератор треснул стартер, стойки потекли что передние что задние ну и т.п смотреть все скрытые повреждения но это только после разбора машины.
в цилиндр гайку кинь что бы грымыхала малясь
.kkursor
booroda писал(а):

в цилиндр гайку кинь что бы грымыхала малясь


facepalm facepalm facepalm facepalm facepalm
А вдруг не прокатит facepalm facepalm facepalm
Гораздо менее инвазивное - пару шайб регулировочных вытащить из толкателей... А то сразу гайку в цилиндр, вы чё, в натуре facepalm

По поводу аварии - не знаю, как со старой машиной, а у друга флагман 9 года после ДТП на ходу, но из целых кузовных деталей только багажник. Страховая заплатила 150, продать за 150 - и вот он, новый флагман!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 7
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы