Страница 1 из 4

Есть вкладчики?

  • Да[ 3 ]10%
  • Нет[ 23 ]79%
  • Два раза на одни и теже грабли,не пойду....[ 3 ]10%
Всего голосов: 29
Vazik 2114
Есть кто нибудь кто залез сюды?
http://sergey-mavrodi.com/
maxFZ20
ага, все тут
Vazik 2114
ну на форуме понятно все Wink
А в перамиде? bboyan
jorik
Vazik 2114 писал(а):

ну я так ради интереса спросил! норм отвечайте пожалуйста)


Для курилки очень даже нормально ответили. supercool Что по ссылке интересного? бесплатные бонусы какие-нить? Или призы рассылают?
Поршеньковский
Думаю, уже поздно запрыгивать в эту пирамиду
Vazik 2114
Нет сам в перамиде сижу с ноября gpn

Сначала кидал на 3 месяца)
щас по крупному и на год киданулся)
Vazik 2114
jorik писал(а):

Vazik 2114 писал(а):

ну я так ради интереса спросил! норм отвечайте пожалуйста)


Для курилки очень даже нормально ответили. supercool Что по ссылке интересного? бесплатные бонусы какие-нить? Или призы рассылают?



Ну такой халявы нет nea
таже самая пирамида ни чего не изменилось.
Теже яйца только в профиль)
Vazik 2114
veluk писал(а):

Я кент мавроди чё хотел? сам боюсь, но думаю всё будет нормалёк. А ты тё чё зассал?



Какой пост занимаешь?(десятник,сотник,тысячник.)?
Vazik 2114
Поршеньковский писал(а):

Думаю, уже поздно запрыгивать в эту пирамиду



НУ пока люди идут.Я сам то когда залез сомневался.Но хороший знакомый сказал не попробуешь не узнаешь....решился...
jorik
Vazik 2114 писал(а):

Ну такой халявы нет


халявы нигде нет. Работать надо. А вот мне интересно, когда в очередной раз куча народа лишится бабла, так же пойдут на улицы возникать? Или на этот раз просто тихо попрощаются с наличностью.
Баязет
У меня на работе человек 5-6 вступили
Косолапый
jorik писал(а):

Vazik 2114 писал(а):

Ну такой халявы нет


халявы нигде нет. Работать надо. А вот мне интересно, когда в очередной раз куча народа лишится бабла, так же пойдут на улицы возникать? Или на этот раз просто тихо попрощаются с наличностью.


Кто таким способом в рф заработал деньги? Не, ну на колбасу можно, а на майбах врядли.

Зы продал почку, вложил бапке, через месяц купил две почки, так что у меня теперь три. Думаю брать вторую печень gpn
Vazik 2114
jorik писал(а):

Vazik 2114 писал(а):

Ну такой халявы нет


халявы нигде нет. Работать надо. А вот мне интересно, когда в очередной раз куча народа лишится бабла, так же пойдут на улицы возникать? Или на этот раз просто тихо попрощаются с наличностью.



Pardon

Не знаю.теоритически подумайте МММ это такая же финансовая организация как и обычный банк.

Ну всех предупредили большими буквами что это ФИНАНСОВАЯ ПИРАМИДА.И все кто вступил знают что могут потерять всё что вложили.Так что 50\50 кто то будет возникать кто то нет Pardon
Поршеньковский
jorik писал(а):

А вот мне интересно, когда в очередной раз куча народа лишится бабла, так же пойдут на улицы возникать? Или на этот раз просто тихо попрощаются с наличностью.


Не, ну сейчас то все научены уже. Многие прошли эпоху пирамид, пифов и форексклабов. Все уже всё понимают. Понимают, что это не инвестиции, а игра.
Vazik 2114
Косолапый писал(а):

jorik писал(а):

Vazik 2114 писал(а):

Ну такой халявы нет


халявы нигде нет. Работать надо. А вот мне интересно, когда в очередной раз куча народа лишится бабла, так же пойдут на улицы возникать? Или на этот раз просто тихо попрощаются с наличностью.


Кто таким способом в рф заработал деньги? Не, ну на колбасу можно, а на майбах врядли.

Зы продал почку, вложил бапке, через месяц купил две почки, так что у меня теперь три. Думаю брать вторую печень gpn



У меня мужик кто затощил меня туды)начал играть по крупному да с 3 тыщ за год ты наваришь мало!А с 150000 скажем так на катки среднего класса хватит Wink
Косолапый
Vazik 2114 писал(а):

jorik писал(а):

Vazik 2114 писал(а):

Ну такой халявы нет


халявы нигде нет. Работать надо. А вот мне интересно, когда в очередной раз куча народа лишится бабла, так же пойдут на улицы возникать? Или на этот раз просто тихо попрощаются с наличностью.



Pardon

Не знаю.теоритически подумайте МММ это такая же финансовая организация как и обычный банк.

Ну всех предупредили большими буквами что это ФИНАНСОВАЯ ПИРАМИДА.И все кто вступил знают что могут потерять всё что вложили.Так что 50\50 кто то будет возникать кто то нет Pardon


Вобще то банк совершает и другие операции, например, дает кредиты. Взял вклад под 7%, выдал кредит под 12 - после уплаты процентов, получил профит. А вот Мавроди кредитов не выдает.
Косолапый
Vazik 2114 писал(а):

Косолапый писал(а):

jorik писал(а):

Vazik 2114 писал(а):

Ну такой халявы нет


халявы нигде нет. Работать надо. А вот мне интересно, когда в очередной раз куча народа лишится бабла, так же пойдут на улицы возникать? Или на этот раз просто тихо попрощаются с наличностью.


Кто таким способом в рф заработал деньги? Не, ну на колбасу можно, а на майбах врядли.

Зы продал почку, вложил бапке, через месяц купил две почки, так что у меня теперь три. Думаю брать вторую печень gpn



У меня мужик кто затощил меня туды)начал играть по крупному да с 3 тыщ за год ты наваришь мало!А с 150000 скажем так на катки среднего класса хватит Wink


Играть на хату в карты в поезде или нет - каждый сам решает supercool
Vazik 2114
Vazik 2114 писал(а):

Косолапый писал(а):

jorik писал(а):

Vazik 2114 писал(а):

Ну такой халявы нет


халявы нигде нет. Работать надо. А вот мне интересно, когда в очередной раз куча народа лишится бабла, так же пойдут на улицы возникать? Или на этот раз просто тихо попрощаются с наличностью.


Кто таким способом в рф заработал деньги? Не, ну на колбасу можно, а на майбах врядли.

Зы продал почку, вложил бапке, через месяц купил две почки, так что у меня теперь три. Думаю брать вторую печень gpn



У меня мужик кто затощил меня туды)начал играть по крупному да с 3 тыщ за год ты наваришь мало!А с 150000 скажем так на катки среднего класса хватит Wink


В принципе так и сделал продал тачку всю вырочку вложил через 6 месяцев снял и купил новый агрегат)
Vazik 2114
Косолапый писал(а):

Vazik 2114 писал(а):

Косолапый писал(а):

jorik писал(а):

Vazik 2114 писал(а):

Ну такой халявы нет


халявы нигде нет. Работать надо. А вот мне интересно, когда в очередной раз куча народа лишится бабла, так же пойдут на улицы возникать? Или на этот раз просто тихо попрощаются с наличностью.


Кто таким способом в рф заработал деньги? Не, ну на колбасу можно, а на майбах врядли.

Зы продал почку, вложил бапке, через месяц купил две почки, так что у меня теперь три. Думаю брать вторую печень gpn



У меня мужик кто затощил меня туды)начал играть по крупному да с 3 тыщ за год ты наваришь мало!А с 150000 скажем так на катки среднего класса хватит Wink



Играть на хату в карты в поезде или нет - каждый сам решает supercool

согласен полностьюDrinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer
Косолапый
Vazik 2114 писал(а):

Играть на хату в карты в поезде или нет - каждый сам решает supercool

согласен полностьюDrinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer[/quote]
Честно говоря жду когда пирамида епнеццо, чтоб поржать над теми, кто будет сопли мазать gpn
jorik
Поршеньковский писал(а):

Не, ну сейчас то все научены уже


Как оказалось, не все, вот и Vazik 2114 думает, что МММ на банк чем то похоже. А в остальной массе, еще более уверены, что бабло вкладывают а не выкидывают. Напоминает "мыши плакали, кололись, но продолжали жрать кактус"
Vazik 2114
jorik писал(а):

Поршеньковский писал(а):

Не, ну сейчас то все научены уже


Как оказалось, не все, вот и Vazik 2114 думает, что МММ на банк чем то похоже. А в остальной массе, еще более уверены, что бабло вкладывают а не выкидывают. Напоминает "мыши плакали, кололись, но продолжали жрать кактус"



А кто нибудь брал кредит??
Поршеньковский
Vazik 2114
А десятник, сотник, тысячник,... какими преференциями обладают?
jorik
Умом Россию непонять (с) почему каждый думает, что он умнее, типа вложился, через пару месяцев снял и вот тебе майбах. Таких умных было куча. И щас столько же будет.
Косолапый писал(а):

Честно говоря жду когда пирамида епнеццо, чтоб поржать над теми, кто будет сопли мазать


+ваще много
gpn
jorik
Vazik 2114 писал(а):

А кто нибудь брал кредит??


для чего?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 4
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы