Страница 1 из 9
ifind
В ДТП. Почти попал. За городом по трассе 4-х полосной, шел в левой 110, погода говно - грязища из под машин, стекло тока так закидывает - в правой фуры и колеи от - там я не езжу) В хорошую погоду там 140 в левой поток идет ваще.
Ну так еду себе 110 (слева разделительная с отбойником на всем протяжении и снежный нанос-бруствер с трассы на этот отбойник, а перед этим снегопадище с мокрым снегом и тут солнце и все растаяло, но бруствер гад не таял а тока намок весь), тихонько уплывают назад фуры справа, вдруг федлайнер кааак шарахнется на мою полосу сразу так, а я уже напротив осей его трехосного прицепа еду, я тормоз, чуть влево, чтобы меня колесами прицепа не ободрало, он дальее давит к отбойнику, треск АБС, мигание лампочки на панели, левые колеса попадают на бруствер, до отбойника см 15-20, в этот момент скорость уже 60 где то, когда попал колесами на бруствер и машину потащило к отбойнику а этот гад все давил меня влево, жму сигнал, фура не спеша сваливает на свою полосу, я ровняю тачку, третью, в пол, догоняю, там чурка на меня смотрит. Это я тут так расписываю, все произошло за секунды, чисто на инстинктах машину удержал...злой стал, руки аж занемели чутка... думал гниду на посту сдать, потом передумал...

Завтра опять там ехать, а я очкую. Чо делать? supercool
133
обтекать supercool
ifind
133 писал(а):

обтекать


Фуясе обтекать...у мя двое детей в машине, чурку хотел застрелить - было бы чем, застрелил бы... на фурах в последнее время пидорги какие то ездят со сракерскими замашками...
Extreme
133 писал(а):

обтекать


+1
Adaptechnic™
ждать пока стечёт. В смысле пока отпустит.
AMAROCK
ifind писал(а):

Завтра опять там ехать, а я очкую. Чо делать?


Ехать...
Observer
<<<погода г@$но - грязища из под машин, стекло тока так закидывает - в правой фуры и колеи>>> ....ключевые слова в твоем послании... и при этом <<<Ну так еду себе 110>>>..... facepalm
N.E.
Раз травмата с собой не оказалось,то надо было действовать в рамках правового поля,а именно сдать на посту.Только незнаю что гайцы водиле этому предъявили бы...Так,чтобы на сердце легче стало если только..
rover
Может фуру понесло, вот он и вырулил.
Езди чуть меньше, особенно с детьми в салоне, и осмотрительнее.
Ты конечно скажешь, что ты суперосмотрительный и все такое, а я отвечу, что вдвое осмотрительнее можно быть есть и будут, так что сам понимаешь.

Чурко дальнобоя ты бы не пристрелил, скорее он тебя, у них под сиденьем всегда минимум макаров лежит
Extreme
ifind писал(а):

у мя двое детей в машине


ifind писал(а):

шел в левой 110, погода г@$но - грязища из под машин, стекло тока так закидывает


facepalm
And777
Купи гранату... supercool
ifind
Observer писал(а):

<<<погода г@$но - грязища из под машин, стекло тока так закидывает - в правой фуры и колеи>>> ....ключевые слова в твоем послании... и при этом <<<Ну так еду себе 110>>>


Ну так как там в ПДД - со скоростью потока, в левой шли все 100-110, в правой фуры 80-70, вот и шел в левой со всеми вместе...дистанцию держали все приличную...я же не совсем бешеный там в шашки играть или сгонять фарами как некоторые любят делать.

rover писал(а):

Может фуру понесло, вот он и вырулил.


Не, точно не понесло, я думаю что он меня или не увидел, ибо высоко ему и мож грязью там зеркала забрызгало у него, или просто не посмотрел, однако, поворот он не включал, но это был именно не вынужденный маневр, он перестроится хотел...


А чо вы с больной головы на здоровую перекладываете? Я ешо и виноват чтоли? я какбэ по своей полосе ехал, тут где то тема была про парня на мелкой машине выезжающего со второстепенной, там тож девушка по своей полосе ехала, она и виновата там у некоторых штатских Drinks or Beer

Дети имеется ввиду две девочки по 15 лет...ну какбы дети так то все равно lol1

AMAROCK писал(а):

Ехать...


Дак поеду, куда деваться...
ifind
And777 писал(а):

Купи гранату...


Отберут милицианеры.
Mihalych78
а я ща в первую в этом году яму влетел
она под водой была
объехать не получилось - детешки в неположенном месте мимо лужы обойти пытались facepalm
ifind
Mihalych78 писал(а):

а я ща в первую в этом году яму влетел
она под водой была


Поздравляю dns4
А чо первая? Дороги хорошие?
Я седня этих подводных ям собрал штук 100 наверное, едешь - лужа, а там херррракс и ямка))) лужи щас надо аккуратненько переезжать... bboyan
XADZZOX
ifind писал(а):

А чо вы с больной головы на здоровую перекладываете? Я ешо и виноват чтоли? я какбэ по своей полосе ехал, тут где то тема была про парня на мелкой машине выезжающего со второстепенной, там тож девушка по своей полосе ехала, она и виновата там у некоторых штатских


Так это же лол ...
Главное что все обошлось Good
ifind
XADZZOX писал(а):

Так это же лол ...
Главное что все обошлось


Обошлось! Я рад ваще, честно когда тормозил там и видел приближающуюся ось заднюю тягача то уже подумал что как минимум ободранные бока будут. rlzz Good
Mihalych78
ifind писал(а):

Mihalych78 писал(а):

а я ща в первую в этом году яму влетел
она под водой была


Поздравляю dns4
А чо первая? Дороги хорошие?
Я седня этих подводных ям собрал штук 100 наверное, едешь - лужа, а там херррракс и ямка))) лужи щас надо аккуратненько переезжать... bboyan



сухо всю зиму было
с неделю тока как вода появилась facepalm

ну и плюс осенью перед выборами представители едим россию типа как из своего кармана, но на бюджетные деньги асфальт в лужи поклали
ifind
Mihalych78 писал(а):

но на бюджетные деньги асфальт в лужи поклали


У всех так Pardon
Mihalych78
уебки facepalm
водоотвод даже не проектируют
остановки как назло - в ямах стоят
пешеходов жалко, а что делать?
Alex-vs-VAZ
ifind писал(а):

В ДТП. Почти попал. За городом по трассе 4-х полосной, шел в левой 110, погода г@$но - грязища из под машин, стекло тока так закидывает - в правой фуры и колеи от - там я не езжу) В хорошую погоду там 140 в левой поток идет ваще.
Ну так еду себе 110 (слева разделительная с отбойником на всем протяжении и снежный нанос-бруствер с трассы на этот отбойник, а перед этим снегопадище с мокрым снегом и тут солнце и все растаяло, но бруствер гад не таял а тока намок весь), тихонько уплывают назад фуры справа, вдруг федлайнер кааак шарахнется на мою полосу сразу так, а я уже напротив осей его трехосного прицепа еду, я тормоз, чуть влево, чтобы меня колесами прицепа не ободрало, он дальее давит к отбойнику, треск АБС, мигание лампочки на панели, левые колеса попадают на бруствер, до отбойника см 15-20, в этот момент скорость уже 60 где то, когда попал колесами на бруствер и машину потащило к отбойнику а этот гад все давил меня влево, жму сигнал, фура не спеша сваливает на свою полосу, я ровняю тачку, третью, в пол, догоняю, там чурка на меня смотрит. Это я тут так расписываю, все произошло за секунды, чисто на инстинктах машину удержал...злой стал, руки аж занемели чутка... думал гниду на посту сдать, потом передумал...

Завтра опять там ехать, а я очкую. Чо делать? supercool



керня, меня так фура в отбойник и отправила. постоял, покурил и дальше с ободранной машиной поехал hehe
DAI
ifind
Где видео?
Тоже без ВР катаешься? facepalm
Тираносгаврик
ifind писал(а):

133 писал(а):

обтекать


Фуясе обтекать...у мя двое детей в машине, чурку хотел застрелить - было бы чем, застрелил бы... на фурах в последнее время пидорги какие то ездят со сракерскими замашками...



Сдать права нахер и сидеть дома! С двумя детьми в машине с нарушением скоростного режима. Да ещё по такой срани вместо дороги.
DAI
Тираносгаврик писал(а):



Сдать права нахер и сидеть дома! С двумя детьми в машине с нарушением скоростного режима. Да ещё по такой срани вместо дороги.

pst pst pst
Дамочка вы жжете ROFL
Видимо длительное отсутствие на ЛОЛе сказывается Smile
rover
ifind
Цитата:

А чо вы с больной головы на здоровую перекладываете? Я ешо и виноват чтоли?


Ну скажем так - не совсем ты, но процентов на 30 где-то виноват. Во первых раз грязь, то у тебя явно фары светили аж на метр дальности, во вторых ты должен был почувствовать. У меня например чутье лучше чем у кошки, буквально копчиком чувствую, что чего-то не так "будет", и оно еще меня ни разу не подводило.

А что допустим если тебе в штат вмонтировать фароомыватель?

Вот комплекты всборе, заказывай прямо тута же:

http://www.autocomp.ru/catalogue/accessories/omuvatel_far/

http://www.autocomp.ru/catalogue/accessories/omuvatel_far/400-60-00000017.html

Вот еще за 2050 руб комплкт

http://www.carware.ru/m_item.php?id=848

По идее там мотор нужен, а форсунки на авторынке берешь любые, и все дело инсталлируешь через тройник от бачка омывайки лобового

Насос 1500 стоит высокого.

http://www.autocomp.ru/catalogue/accessories/omuvatel_far/400-60-00000009.html

А можно и просто пару насосов запаралелить и вывести на форсунки, по деньгам рублей 600-700, возни часа два.

Я к чему - фары чистые, тебя издалека даже фурам видно

Последний раз редактировалось: rover (21 Марта 2012 20:33), всего редактировалось 1 раз
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 9
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы