Страница 1 из 2
Xplane
http://auto.newsru.com/article/27mar2012/bmw_recall

BMW отзывает около 1,3 млн автомобилей 5 и 6 серии по всему миру из-за неисправности в проводке аккумуляторов, сообщает AutoNews.ru, со ссылкой на пресс-службу компании.
Как автопроизводитель сообщил в отчете, направленном Национальной администрации безопасности дорожного движения США (NHTSA), автомобили, подлежащие отзыву, были выпущены в период с 2003 по 2010 год.
Специалисты установили, что в них со временем может разбалтываться крепеж на аккумуляторе, в результате чего создается сопротивление и возникает перегрев кабеля.
Это может привести к неполадкам в электронике, невозможности завести автомобиль и оплавлению изоляции и даже возгоранию.
По заявлению компании, решение проблемы не потребует много времени, не более получаса.
Отзыв начнется в апреле.
viper31
Негодуешь?
Crazy Squirrel
если бы автоваз отзывал свои тачки.... 63 их бы не было на дорогах

тема ниачом вобщем
Extreme
а чо клемму подтянуть не судьба? hehe
кеды глухаря
так радостно за автотаз, ничего не отзывает- всё идеально фунциклирен Good
pmax
кеды глухаря писал(а):

так радостно за автотаз, ничего не отзывает- всё идеально фунциклирен


ага, тоже доставляет...
еще приедешь на двух горшках к офицалам на вчера купленной у них повозке, а они убеждают, что мол все в порядке, так и должно быть, да и вообще нужно тапку в пол по-чаше вжимать... 63
Очень надежный этот автотаз...
Xplane
Помню недавно Гранты отзывали - проводка под рулевой колонкой терлась, так срача было побольше pst
SPORT
Xplane писал(а):

BMW отзывает около 1,3 млн автомобилей 5 и 6 серии по всему миру из-за неисправности в проводке аккумуляторов


нормальный производитель, что ты хотел?
Un-real
хочу заметить - попадают машины аж 2003 года!
Автоваз своих детищ такого возраста точно не отзовет - там или сгнило все этому моменту до дыр, либо поменяно на новое раз этак 10 facepalm pst
КАРАСЬ
афигеть владельцы бмв настолько криворукие что контакт кумулятора сами не заменят. Канешна это не тазоводы, которые сами полмашыны в процессе эксплуатацыы/епли заменяют...
Vlad B
Бермадей писал(а):

Да, нема базару АВТОТАЗ руллед!!! Проводка настолько феноменальна и удивительна, что... ващ покорный слуга на той неделе чуть не сгорел нафик в дороге.... Перемкнул ВЕСЬ жгут в районе левое передней арки. Аккурат весь жгут приплавился к выпуклости непокрашенного железного корпуса кузова. Ур-РА АВТОТАЗЗ!!! (вот узнать, какой тридвар монтировал мне проводку - лично-бы кастрировал (сисьгке бы оторвал)



Все вопросы к Миму, он за базар ответит. pst
jaki
Extreme писал(а):

а чо клемму подтянуть не судьба? hehe


скорей всего этим и ограничатся. supercool
Xplane
Бермадей писал(а):


Да, нема базару facepalm АВТОТАЗ руллед!!! gpn gpn gpn Проводка настолько феноменальна и удивительна, что... ващ покорный слуга на той неделе чуть не сгорел нафик в дороге.... Перемкнул ВЕСЬ жгут в районе левое передней арки. Аккурат весь жгут приплавился к выпуклости непокрашенного железного корпуса кузова. gpn Ур-РА АВТОТАЗЗ!!! (вот узнать, какой тридвар монтировал мне проводку - лично-бы кастрировал (сисьгке бы оторвал)



Ты задолбал уже ныть со своей проводкой. Машина казенная скажи и на этом спасибо pst
Xplane
Бермадей да фиг знает что у тебя там произошло, тысячи других Нив ездят и не жжужат supercool

А сгореть и цывег может bboyan
Dark_Angel
Xplane писал(а):

БМВ Г....НО


Верю! vfac

кеды глухаря писал(а):

так радостно за автотаз, ничего не отзывает- всё идеально фунциклирен


Да. КАКцент Полимана - яркий пример.
Slavny
Xplane писал(а):

А сгореть и цывег может bboyan


точно! вспомнилась история где владелицу цивика обвинили в нарушении эксплуатации авто, потому что она в прикуриватель втыкала зарядку телефона и авто загорелось из-за этого 63
Xplane
Бермадей писал(а):

Xplane
блин.... надо скидывать внутреннюю пластиковую обшивку... Короче толстый жгут, что идёт от копьютера (у левой ноги) проходит по-над выступом левой колёсной арки аккурат на ребре с острыми краями, вот там проводки на массу залипли и прогрели весь жгут. В-итоге даже отгорел плюсовой провод под капотом сразу после АКБ (отсюда и был дым из-под капота). Ощущения непередаваемые - треск-дым-вонь...



Да согласен с тобой в общем - качетсво Нив УГ facepalm Она как классика считай. На Автовазе реально качественно делают только Калину и теперь вот Гранту, остальное - как на как получитца Pardon
Xplane
Бермадей писал(а):

Xplane писал(а):

делают только Калину и теперь вот Гранту


facepalm facepalm facepalm Ты внематочно чейтал сегодня пхорум....
Бермадей писал(а):

Седня впереди меня ехал автовоз.... Невольно присматривался к солнечным зайчикам, играющим на волнистых боках неезженной гранты....

З.Ы. Вопрос к автовазовцам - вы там чегой, металл из рулонов совсем не отжимаете? Прямиком из барабана под пресформу? КРУТЬ!!!!



Бермадей закусывать надо когда по делам колхоза за руль садишся pst
Extreme
Xplane писал(а):

На Автовазе реально качественно делают только Калину и теперь вот Гранту


а як же прэора? cry
Xplane
Extreme писал(а):

Xplane писал(а):

На Автовазе реально качественно делают только Калину и теперь вот Гранту


а як же прэора? cry



почитай Sagesurder1а supercool
Killer Speed
Бермадей писал(а):


Да, нема базару facepalm АВТОТАЗ руллед!!! gpn gpn gpn Проводка настолько феноменальна и удивительна, что... ващ покорный слуга на той неделе чуть не сгорел нафик в дороге.... Перемкнул ВЕСЬ жгут в районе левое передней арки. Аккурат весь жгут приплавился к выпуклости непокрашенного железного корпуса кузова. gpn Ур-РА АВТОТАЗЗ!!! (вот узнать, какой тридвар монтировал мне проводку - лично-бы кастрировал (сисьгке бы оторвал)



такая же штука была на альмере трехгодовалой, так что ниссан тоже г...но
Xplane
ИМХА Бермадею просто нужно излить душу, постравматический стресс - фигли supercool
poliman
Бермадей писал(а):

блин.... надо скидывать внутреннюю пластиковую обшивку... Короче толстый жгут, что идёт от копьютера (у левой ноги) проходит по-над выступом левой колёсной арки аккурат на ребре с острыми краями, вот там проводки на массу залипли и прогрели весь жгут. В-итоге даже отгорел плюсовой провод под капотом сразу после АКБ (отсюда и был дым из-под капота). Ощущения непередаваемые - треск-дым-вонь...


не надоело баянить?
Xplane
Бермадей писал(а):

Xplane писал(а):

просто нужно излить душу, постравматический стресс - фигли


Smile ОООООО!!!! Еслиб ты слышал, как я изливал душу этим ДУУУРАМ с автовазсервиса!!!!



Вы разрываете мне сердце facepalm
Xplane
Бермадей писал(а):

Xplane писал(а):

Вы разрываете мне сердце


Я могу только представить, кому там и что разорвёт дирехтор техцентра, если удосужиться пробить номер, с которого я звонил... hehe



Ты там походу уже всех заколебал своим нытьем facepalm
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы