Страница 1 из 1
Кравцов.П
Кто что думает по поводу этого чуда? Купил такие два дня назад за 1200 комплект-красота да и только. А вот как на счёт практичности ,может у кого давно такие? Выскажитесь.
PS: Были такиеже за 600 на качество и материал похуже.
Andriy
У меня стоят такие, юзаю год, купил их потому, что резиновые уж больно уродливые были в тот момент. Прекрасно чистятся пылесосом. Что можно сказать, коврики как коврики.
Kazancev
Коврики отличные)))) У меня год уже такие)))
ЮРИЙ 177
Если ездить только по сухому асфальту, то наверное нормально, а в дождь по грунтовке, где грязи по колено....................
Kazancev
ЮРИЙ 177 писал(а):

Если ездить только по сухому асфальту, то наверное нормально, а в дождь по грунтовке, где грязи по колено....................


блин, а еще и без сапог....и ночью.... Very Happy
PawelCh
ЮРИЙ 177 писал(а):

Если ездить только по сухому асфальту, то наверное нормально, а в дождь по грунтовке, где грязи по колено....................




Не знаю как в Уфе, Челябинске, Днепропетровске - но в Самаре их можно использовать только в комплекте со второй обувью - раньше школьники в мешочках носили... Laughing
ЮРИЙ 177
PawelCh писал(а):

ЮРИЙ 177 писал(а):

Если ездить только по сухому асфальту, то наверное нормально, а в дождь по грунтовке, где грязи по колено....................




Не знаю как в Уфе, Челябинске, Днепропетровске - но в Самаре их можно использовать только в комплекте со второй обувью - раньше школьники в мешочках носили... Laughing



И я о том же.
HotDog (ex Kiss)
[quote="ЮРИЙ 177"]Если ездить только по сухому асфальту, то наверное нормально, а в дождь по грунтовке, где грязи по колено....................[/quote]

Отличные коврики - легкие, эстетичные и не воняют на жаре как резина...
Даже если глина и налипла, подсушил,об дерево выбил и далее...

Ну аж если вовсем в гиблые места - картонку подстелил и все.

ЗЫ. Зимой-таки резиновые корыта.
Balu_112
Самое путевое - менять зимний (ковролин) и летний (резиновый) комплекты ковриков вместе с резиной колесной. 8-)
Кравцов.П
Уфа конечно не германия и грязи и го..а хватает но зато как красиво.
Кстати на 9 из 10 иномарок такие коврики и они не торопятся покупать резиновые.
Dac
Есть идея положить ковролинновые поверх резиновых, если конечно по размеру подойдут. По моему будет и чисто и красиво. Что скажете? 8-)
Dac
Как вам идея положить ковролинновые поверх резиновых, если конечно по размеру подойдут. По моему будет и чисто и красиво. 8-)
Alexins
Я рекомендую использовать их круглый год:
летом красиво,
зимой на них та малая часть воды, которую вы занесли с ногами, не скапливается, а впитывается, и при поездке высыхает, и даже, если затечет на основной ковролин, то все равно высохнет... Что не произойдет с резиновыми (парниковый эфект)...
Nat
Alexins писал(а):

Я рекомендую использовать их круглый год:
летом красиво,
зимой на них та малая часть воды, которую вы занесли с ногами, не скапливается, а впитывается, и при поездке высыхает, и даже, если затечет на основной ковролин, то все равно высохнет... Что не произойдет с резиновыми (парниковый эфект)...



Лично у меня вообще-то коврики хоть и ковролиновые, но на резиновой основе. Пользуюсь уже год. И красиво, и практично одновременно Very Happy Грязь с них убирается элементарно. Со жвачкой только пришлось повозится Smile А вода никогда не затекает под низ. По-моему ковролиновые коврики на резиновой основе намного лучше, чем просто резиновые
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы