Страница 1 из 1
Areol
Посмотрел тут со своей второй половинкой новый фильм, наш, "Мама" называется. Любимая пол фильма прорыдала, а у меня комок в горле Smile И по окончанию сразу оба побежали звонить своим мамам. Просто, чтобы услышать голос, узнать как дела. И сразу вопрос в голове созревает, вот неужели надо смотреть подобные картины, чтобы лишний раз позвонить маме ? Бываешь же и по месяцу не приезжаешь и неделями можешь не звонить. То работа, то дела ещё какие. А казалась бы, выделить 5-10 минут поговорить, это не так уж и много. Не ценишь, пока имеешь... С отцом сколько и ругались и обижались друг на друга. Всегда были не лёгкие отношения. Что у него, что у меня характер упёртый, принципиальный. А когда не стало его, господи, какой же я был дурак, что и ругался и оскорблял бывало. И с мамой так же. Бывает, ненароком, скажешь что то грубое, а потом коришь себя, что дурак такой не сдерживаешь себя. Звонишь, извиняешься, там вкусняшку какую купишь, привезёшь, когда к ней засобираешься Smile А сейчас всё чаще начинаешь созновать, что не вечная она. И как то любишь уже по другому, сильнее что ли.
В общем, любите своих матерей, и звоните чаще, им это очень нужно Smile
Meffex
Ой, показалось, что автор - Anhel. hehe
Mitiok
Areol писал(а):

Посмотрел тут со своей второй половинкой новый фильм, наш, "Мама" называется


Фильм полное говно , комерчески выпущеное к дате 8 марта.
ЗЫ Это не отменяет, правильные слова о отношении к мамам Drinks or Beer
MINOGUS
в одном согласен.
Своей Маме 2 раза в неделю звоню обязательно.Про давление,про сахар,да и просто услышать.
Помню много лет назад была даж реклама-позвони родителям
Не забывайте.
Оно всё знаете когда проявится?Когда один из родителей вас покинет.
Тогда только острей почуствуете,как не хватает..,.
А покуда всё хорошо.......
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы