Страница 2 из 2
Dranik
Страсти мужики facepalm
как меня бес не дёрнул купить МАНН и поставить, вернее бес дёрнул то купить но разум всё же преобладал и я здал МАНН обратно и купил БИГ.
алюминиевый корпус МАНН меня лично вообще ни как не воодушивил. nea
tankistRKKA
Брал Биг или салют, маслянный стараюсь салют, только в одном месте продается.
Upitep
Ну, кстати, у меня с МАННом проблем так и не возникло за время эксплуатации... в последней раз перед продажей ставил именно его, после чего машинка благополучно укатила в Майкоп Pardon Видать, совсем худо с материалами у них стало...
-Viewer-
Тоже не было проблем с Манн-ами (топливными, масляными и воздушными). Но у меня топливные более полугода не живут (ибо срок замены Smile), поэтому прогнить не успевают.
revvers
А стрелка должна быть направлена в правую сторону ? (т.е.смотреть на правое заднее колесо) ? ))
Dranik
revvers писал(а):

А стрелка должна быть направлена в правую сторону ? (т.е.смотреть на правое заднее колесо) ? ))


смотря какой мотор.
если мотор с обраткой на рампе или проще полторашка то стрелка направляется на заднее левое колесо или проще колдун.
если мотор с обраткой в баке или проще 1.6 то стрелка направляется на заднее правое колесо или проще на лючок бензобака.
Диммм
Сегодня сменил старый BIG прошедший более 40ткм на goodwill. Распилил ради интереса - вроде не засранный.

leon112
Ставил на свою 12-ку и Манн и Фрам, пока не понял, что это все от лукавого. Потом стал ставить БИГ и менял раз в 15 ткм. С импортными хоть проблем не было, но переплачивать не за что. БИГ - рулит. Good
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы