Страница 1 из 4
Tony999io
http://hvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=58335&start=0

Последний раз редактировалось: Tony999io (30 Марта 2012 01:55), всего редактировалось 1 раз
competition
Полный пестес... facepalm cry Я люблю животных, но вылечить собаку после такого... Нахрена животному эти мучения? lol1
Varta
Лучше б пристрелили собаку... Дебилы, мля...
Шилов
ребенка укусила перед этим, не?
Санче$
Зачем ТС такое постить, а цобакен лучшеб усыпили.
wraithik
Собаку усыпить и найти того кто над ней поглумился.
Tony999io
http://vk.com/album-7219307_131133449
вот еще
душил бы тварей
http://cs5225.userapi.com/u274029/131133449/x_c6021df4.jpg
тут еше живой
а тут нет

это даже хуже фашизма
люди хоть как то ответить могут
а как мог ответить пид*ру маленький котенок которого живьем искромсали
http://cs5225.userapi.com/u274029/131133449/x_3a63ab80.jpg
Varta
Ты охренел такие фото постить!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!?????????????????? facepalm facepalm facepalm
rg-45
теперь становится понятно откуда у ТС порой столько негатива и агрессии.
PachaG
hakim11
каждый находит в нете то что хочет найти..что искал ТС-понятно.. facepalm
ifind
Все время говорю - 90 процентов населения союза это дегенераты, неадекваты, гопота, весь этот генетический мусор в пьяном виде сделан, надо вычищать.

Сожгли в украине девушку заживо - никаких пожизненных, только казнь, публичная.
Издевается над животным - убивать за это и только убивать, ибо сначала животное, а потом так же легко человека замучает.

У нас в лицее контингент из деревень занаете какой - такой что лычше бы не рожали, ничего путнего и полезного не будет потом из них - только выродки. Один в 6 классе бугай почти с меня - дед сидел, папа сидит, мама бухает, сынок есесно по стопам папаши и дедули идет - гены, хренли, выродок тот еще, второй в 5 классе - мама сидит, папа хз где, по роже видно невооруженным глазом - уголовник...и таких дофига, в других школах не меньше, наша еще крутой считается...

Вот такой вот я не толерантный, но считаю что аткой мусор нам ни к чему - зачем плодить асоциальные элементы.

Ну а того кто сделал подобное с котенком - если известен то много разных методов объяснить как себя надо вести.

Я кстати заметил - все эти быдлонеадекваты пока маленькие отрываются только на том кто слабее... так и тут - ни собака ни тем более котенок не смогут ничем ответить, и это вдвойне аморально - слабые людишки. И эти тридварасы нарожают и воспитают таких же уродов, а те еще таких же...

vst
lml-83
Varta писал(а):

Ты охренел такие фото постить!!!!!!


+1 lol1
Snejno 010
Я однажды в контакте на видео наткнулся, где какая-то баба стоит, у нее 3х месячный котенок на цепи и начинает его шпильками давить, я выдержал 1 минуту, хотя считал себя довольно-таки устойчивым ко всякой жути, взглянул бы с удовольствием ей в глаза со внутренней стороны черепа.
Mord_vin
усыпить самого ТС еще не предлагали? facepalm
Remm
С котенком - садизм. Тупая бессмысленная жестокость.
А собакена, просто, сожрать хотели. За задние лапы для разделки подвесили. Потом, скорее всего, кто-то спугнул.
Плиа...Лучше Михалыча читать facepalm
Snejno 010
А собака из первого поста все-равно не выдержала в итоге:

Сегодня около часа ночи произошло самое страшное, что могло случиться - Бонуса не стало.
Предвидя вопросы о причине смерти - официальное вскрытие обязательно будет, но, в связи с праздничными днями, не раньше среды. Предполагаемая причина смерти - сердечная недостаточность.
Чапай
facepalm епнутые штоли ? че за сатанистские фотки в теме ? под катом надо постить такое ful

пистец люди какие жестокие, зачем так издеватся над животными ? ужас какой то, афтора фоток найти и посадить лет на 20

хотя я думаю если и найдут то не посадят, а вот если несовершеннолетнему или несовершеннолетней приятное сделаешь, то до 20-ка cry
имхо несправедливо
Xplane
Самое страшное что в отношении людей таких случаев еще больше
КАРАСЬ
надобыло лопатой добить
almaznic
Xplane писал(а):

Самое страшное что в отношении людей таких случаев еще больше


+1
самое страшное что животинку все желеют, а люди...куйли отбросы ,гавно....и в инете все такие добрые ласковые и умные..блядь...противно аж от этой патоки....
мы млять бум ща всех недочеловеков убивать ибо наследственность, родители гавно...на нож его суку.....
а млять куда деваться если в реале только или улица или гапота?
но мы такие млять ласковые...типа он гавно на нож его....а мы такие млять хорошие такие успешные.....
суки.
Evgen78
КАРАСЬ писал(а):

надобыло лопатой добить



Ты бы смог? Вот так не тупо сбзднув на форуме, а подойти и добить этого пса лопатой*
da_nigga
Яков_Лещ
ifind писал(а):

Все время говорю - 90 процентов населения союза



Справедливости ради замечу, что подобное случается повсюду, а не только на постсоветском пространстве.

И тем не менее:



Цитата:

В эту субботу в 16 странах мира состоится международный марш против убийства бездомных животных в Украине накануне Евро-2012 Fair Play — "Честная Игра".

Инициаторами марша выступили граждане Германии, "Всеукраинское Движение Защиты Животных "За Жизнь", а также Facebook-движение "Земляне", сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на Фокус.ua

31 марта активисты и небезразличные граждане выйдут на улицы Германии, Италии, Австрии, Венгрии, Нидерландов, Хорватии, Греции, Чехии, Франции, Испании, Швейцарии, Польши, России, Беларуси, Казахстана и Украины, чтобы остановить убийства бездомных собак и кошек, совершаемых местными коммунальными службами в Украине под предлогом "зачистки территории" накануне Евро-2012.

В Киеве марш начнется в 11.00 в парке Шевченко и пройдет по маршруту: парк Шевченко - бульвар Шевченко - Крещатик - Майдан Независимости.

Активисты выдвинули ряд требований к исполнительной и законодательной властям, среди которых: введение моратория на физическое уничтожение бездомных животных без принятия соответствующего законодательства о их защите, ратификация Европейской конвенции защиты домашних животных, расследование случаев убийства животных коммунальными службами и частными лицами.
.http://gazeta.ua/ru/articles/life/_v-16-stranah-mira-sostoitsya-marsh-protiv-ubijstva-ukrainskih-sobak-i-koshek/429041

Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 4
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы