Страница 1 из 1
vazbl4
Необходима замена заднего бампера. Сейчас стоит железная балка.купил пластиковую и бампер под пластиковую балку. какие крепления (желательно номер ,картинку) идут сбоку бампера. удар пришелся прям в бок отлетела какая то пластиковая хрень с двумя винтами.снять бампер нет желания тк при снятии охота сразу поменять+грязно.
Ходок
Мог бы и сам картинку дать того, что отлетело. А так ни каких дополнительных креплений не припоминается, сбоку стоят пластиковые соты которые крепятся своим корпусом двумя болтами к выштамповке на самом бампере. Но это верно для бампера с железной балкой, что там стоит с пластиковой хз.
Zver_042
vazbl4
2115 Кронштейн крепления заднего бампера (боковой ) малый Артикул: 2115-2804134


2115 Кронштейнкрепления заднего бампера (боковой) (левый/правый Артикул: 2115-2804235/2115-2804234)
vazbl4
бампер купил с двумя дырками сбоку без паза бокового
Zver_042
Ну то что на фотках, стояло на моём родном бампере, и таком же покупном.
Балок кстати под него два вида точно, разные по форме, но одинаковые по содержанию.
maximk
А куда прикручиваются эти пластиковые хрени со стороны кузова?

Бампер старый, провис, никаких кронштейнов не предусмотрено. Интересует возможность поставить нового образца. Оно возможно вообще?
Yaffet
Zver_042
Это для новых бамперов? У меня старый, по бокам крепится без таких кронштейнов...
Zver_042
maximk писал(а):

А куда прикручиваются эти пластиковые хрени со стороны кузова?


Ну кузов то один как я понимаю Pardon На штатные места. Я уже забыл точко куда. Smile
Машин у меня июнь 2008 года с такими бамперами.
usv
maximk писал(а):

А куда прикручиваются эти пластиковые хрени со стороны кузова?

Бампер старый, провис, никаких кронштейнов не предусмотрено. Интересует возможность поставить нового образца. Оно возможно вообще?


Я поставил жесткий н/о на место старого прорезиненного. Алюминиевая балка и кронштейны остались свои (только новые). Докупил 4 пластиковые хрени, что на фото выше и прикрутил на штатный крепеж. Одно но, серпообразные пластмасски я повесил на один болт а не на два, т.к. в крыле только одно отверстие. Дополнительное сверлить не хотелось. Бампер купил в цвет "Спец-Автопластик" г.Тольятти под металлический и пластиковый усилитель.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы