Страница 1 из 2
Mihalych78
Зyбиловод писал(а):

Mihalych78 писал(а):

могу высказать


те есть чо сказать лолообществу? supercool



стае жалких никчемных идиотов прожигающих рабочее время за компьютером в надежде ппочерпнуть чтото новое и интересное, при этом изображающих из себя олигархов в кредит и обсирающих тех жадин что кредиты брать не хотят, трочащих на фоты кидаемыми на сервак другими но при этом настолько ленивыми что не то что бабе в реале присунуть, а даже поискать фото - невозможная лень, тем кто обмен визитками и СМС считает полноценным сексом и меряется кто отправил за день больше, тем кто платит телочкам денюжку чтоб оне прижались к его небритой морде для фото якобы они так с ним все время, тем кто изображает из себя знактово языков и философии нипрочтя кроме учебника по литературе но жамкающих кнопку, тем кто качает мышцы ссылками из интеренета, тем кто считает огурцы панацеей от всех болезней так как все болезни и все в жизни у него через одно место?

нет, мне совершенно нечего сказать supercool
viper31
Ты выпей пивка, успокойся.
viper31
Бабы давно не было?
Mihalych78 писал(а):

стае жалких никчемных идиотов прожигающих рабочее время за компьютером в надежде ппочерпнуть чтото новое и интересное, при этом изображающих из себя олигархов в кредит и обсирающих тех жадин что кредиты брать не хотят, трочащих на фоты кидаемыми на сервак другими но при этом настолько ленивыми что не то что бабе в реале присунуть, а даже поискать фото - невозможная лень, тем кто обмен визитками и СМС считает полноценным сексом и меряется кто отправил за день больше, тем кто платит телочкам денюжку чтоб оне прижались к его небритой морде для фото якобы они так с ним все время, тем кто изображает из себя знактово языков и философии нипрочтя кроме учебника по литературе но жамкающих кнопку, тем кто качает мышцы ссылками из интеренета, тем кто считает огурцы панацеей от всех болезней так как все болезни и все в жизни у него через одно место?


Уфф...меня в вышеперечисленных нет... supercool
Mihalych78
конечно нет
ты в списке обезьян лола facepalm
Darth
Mihalych78 писал(а):


стае жалких никчемных идиотов прожигающих рабочее время за компьютером в надежде ппочерпнуть чтото новое и интересное, при этом изображающих из себя олигархов в кредит и обсирающих тех жадин что кредиты брать не хотят, трочащих на фоты кидаемыми на сервак другими но при этом настолько ленивыми что не то что бабе в реале присунуть, а даже поискать фото - невозможная лень, тем кто обмен визитками и СМС считает полноценным сексом и меряется кто отправил за день больше, тем кто платит телочкам денюжку чтоб оне прижались к его небритой морде для фото якобы они так с ним все время, тем кто изображает из себя знактово языков и философии нипрочтя кроме учебника по литературе но жамкающих кнопку, тем кто качает мышцы ссылками из интеренета, тем кто считает огурцы панацеей от всех болезней так как все болезни и все в жизни у него через одно место?

нет, мне совершенно нечего сказать supercool




gpn
Varta
Mihalych78

Все свои комплексы перечислил? facepalm
Meffex
Mihalych78
Я проникся gpn
rover
Михалыч, переключись из режима бога в нормальный. Походу Михалыч где-то нашел читкоды pst
Ну-ка попробую -
Seta sv_cheats 1, console, GOD.
...
Godmode on


Йййез! dns4 gpn

Так, щас обзаведемся всем - Give all 63
Lednik
брехалыч осерчал чё-то за последний бан pst
Тимыч
всё правильно написал.
все лидерасты
Секундочка
Mihalych78
pst
ах, а Зубиловодик ведь по тебе скучал....
Секундочка
Mihalych78 писал(а):

тем кто качает мышцы ссылками из интеренета


кстати, хорошо так у многих получаются настоящие бицепсы! Smile
Mihalych78
Lednik писал(а):

брехалыч осерчал чё-то за последний бан pst



че там серчать то?
понабрале в начальнике полуграмотной бедноты
как в 30е годы прям pst
PachaG
Михалыч, ты чо?
Секундочка писал(а):

ах, а Зубиловодик ведь по тебе скучал....


Да не....все нормально. В том опусе про меня нет Wink
Секундочка
Mihalych78 писал(а):

понабрале в начальнике полуграмотной бедноты
как в 30е годы прям


прямо монолог с авки - про нащальникэээ pst
Секундочка
Зyбиловод писал(а):

Секундочка писал(а):
ах, а Зубиловодик ведь по тебе скучал....

Да не....все нормально. В том опусе про меня нет


pst а я и смотрю, ты прям затаился после такого монолога Чацкого Михалалыча 63
Mihalych78
PachaG писал(а):

Михалыч, ты чо?



сам такой 63
Секундочка писал(а):

а я и смотрю, ты прям затаился


Я поиграл в COD немножко Pardon
Mihalych78
Зyбиловод писал(а):

Секундочка писал(а):

а я и смотрю, ты прям затаился


Я поиграл в COD немножко Pardon



Сucumber Оf Doctor? facepalm
FHR
Михалыч, за что ты нас так? а? что мы тебе зделали? пока ты в бане был мы скучали по тебе, две темы было мол скучно без дурака lol1
FHR
а вот такая он скатина оказывается! facepalm
Mitiok
Михалыча еще дня на три забанить нужно, уж больно пользительно это для него. Впервые он вменяемый пост написал.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы