Страница 1 из 4
Цифра
Ехал сегодня на работу, стою в правом ряду на поворот, слева ФФ2, наравне со мной, тоже в правый хочет. Поток плотный, всем красный. Стоим. За секунд 3-5 до зеленого, этот черт берет чуть продвигается вперед и галимо режет меня, я смотрю все, крыло его мешает, поток начинает двигацо, у меня забрало падает, бросаю сцепу и собираюсь бить его в крыло, газ, машина начинает двигаться, в последнюю секунду беру себя в руки, торможу и уворачиваю вправо. Этот х*р меня еще и аварийкой поблагодарил. Типа, что пропустил. Но такое желание было. Был бы на уазике или ведре каком, не тормознул бы. Цука.
Chud
Обидно, да? ROFL
Sensas
самому на его место надо было вставать, отжал бы на встречку hehe
gkbest
пересаживайся на четырку и бей всех в крылья ROFL
Серго К.
Sensas писал(а):

самому на его место надо было вставать, отжал бы на встречку hehe



+1

А потом ласково помахал ему травматом из окошка - типа спасибо сказал 63

Шучу supercool
Holz
Hexff писал(а):

Этот х*р меня еще и аварийкой поблагодарил


От цука-падла млять, нет шоп выйти и с ноги по двери, так он аварийкой.
Цифра
Chud писал(а):

Обидно, да? ROFL


Конечно обидно. Мне вот воспитание не позволяет так поступать. Я если тороплюсь и сам там еду, со среднего в правый перестраиваюсь, стою с поворотником, пока не пропустят.
rover
Hexff писал(а):

Ехал сегодня на работу, стою в правом ряду на поворот, слева ФФ2, наравне со мной, тоже в правый хочет. Поток плотный, всем красный. Стоим. За секунд 3-5 до зеленого, этот черт берет чуть продвигается вперед и галимо режет меня, я смотрю все, крыло его мешает, поток начинает двигацо, у меня забрало падает, бросаю сцепу и собираюсь бить его в крыло, газ, машина начинает двигаться, в последнюю секунду беру себя в руки, торможу и уворачиваю вправо. Этот х*р меня еще и аварийкой поблагодарил. Типа, что пропустил. Но такое желание было. Был бы на уазике или ведре каком, не тормознул бы. Цука.



Ну пропустил бы, что такого-то.

Недавно меня один так отжал причем с лету, даже не тормозя, разошелся с его задним бампером в миллиметрах. Разумеется обсигналил, поскольку это уже точно наглость. Он спецом принял вправо к обочине, а там талая вода, чтоб меня залило по лобовое hehe
И еще слегка сбавил, поиграться. Ну махнул на него рукой, да и все.
А потом вижу впереди, что правая на ремонте, и надо будет перестраиваться, спецом подгазанул слегка, и опа, паралельно. Он тырк - никак, поток скорость снижает, те, кто в левом, пропускают периодично с правой полосы - смотрю - включает поворотник герой, пропустил, ладно уж.
Так он и аварийкой помигал, и свои буржуйские замашки оставил, чинно поехал подальше от обочины, и шустро, так сказать чтоб и мне успеть.

А всего-то не злиться надо было supercool


Почему-то запомнилось
Sensas
rover писал(а):

Hexff писал(а):

Ехал сегодня на работу, стою в правом ряду на поворот, слева ФФ2, наравне со мной, тоже в правый хочет. Поток плотный, всем красный. Стоим. За секунд 3-5 до зеленого, этот черт берет чуть продвигается вперед и галимо режет меня, я смотрю все, крыло его мешает, поток начинает двигацо, у меня забрало падает, бросаю сцепу и собираюсь бить его в крыло, газ, машина начинает двигаться, в последнюю секунду беру себя в руки, торможу и уворачиваю вправо. Этот х*р меня еще и аварийкой поблагодарил. Типа, что пропустил. Но такое желание было. Был бы на уазике или ведре каком, не тормознул бы. Цука.



Ну пропустил бы, что такого-то.

Недавно меня один так отжал причем с лету, даже не тормозя, разошелся с его задним бампером в миллиметрах. Разумеется обсигналил, поскольку это уже точно наглость. Он спецом принял вправо к обочине, а там талая вода, чтоб меня залило по лобовое hehe
И еще слегка сбавил, поиграться. Ну махнул на него рукой, да и все.
А потом вижу впереди, что правая на ремонте, и надо будет перестраиваться, спецом подгазанул слегка, и опа, паралельно. Он тырк - никак, поток скорость снижает, те, кто в левом, пропускают периодично с правой полосы - смотрю - включает поворотник герой, пропустил, ладно уж.
Так он и аварийкой помигал, и свои буржуйские замашки оставил, чинно поехал подальше от обочины, и шустро, так сказать чтоб и мне успеть.

А всего-то не злиться надо было supercool


Почему-то запомнилось



ну у вас прям триллер на дорогах 63
Димoн
Отжимать надо было наперед, а так слив. facepalm
Art_16R
возможно это мужики волгарь на фокус поменяли?

ярпиво - больше позитива!
то бишь выпей пифка-успокойся.
Meffex
"Ситроен пропускать не надо" уже было, не?
Mitiok
мужик нормально все сделал, заранее обозначил свои намерения. Ну пропустил бы его не дергаясь. не помер бы.
gkbest
лишь бы в Ярославле не появиля свой маршрутчик на ситроене pst
Pavel 333xp
ситроенов в рашке вообще не уважают покупай гелик или 99 тонированн по кругу и -50
Chud
Hexff писал(а):

Мне вот воспитание не позволяет так поступать.


Ну тогда молчи в тряпку. А то отжать кого-то воспитание не позволяет, а скулить на форуме позволяет. pst
Axel_Foley
Мерзавцы! ROFL
Lednik
фу, лашара facepalm
Al_Dimich
ваще ничего не понял facepalm
Eddi
бывает что пока внаглую не влезешь - х*р пропустят!!! gpn
rover
Eddi писал(а):

бывает что пока внаглую не влезешь - х*р пропустят!!! gpn


Внаглую тоже не але, а то переклинит у кого-нибудь так же. Надо просто стоять с включенным поворотником и слегка катиться, со скоростью 50 см в час Smile Т.е. давить пробку, в конце концов кто-то тормознет и мигнет. Главное не лезть дуром
Axel_Foley
Не, ну он-же аффтара аварийкой поблагодарил! Тему можно закрывать hehe
rover
Axel_Foley писал(а):

Не, ну он-же аффтара аварийкой поблагодарил! Тему можно закрывать hehe


А вдруг обругал? Надо обсудить hehe
Dron_spb
Hexff

До зеленого всего 3-5 сек оставалось, а ты еще не поехал? Прально он тебя резанул, стоишь, тупишь, чё ему ждать чтоли пока ты там почешешь во всех местах и поедешь?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 4
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы