Страница 1 из 1
Demon_67
Доброго времени суток форумчане,я новенький так что если чё не так то попрошу не судить строго!
В наличии имеется ваз 2109 1991г. ехали как то с рыбалки скорость не была высокой 70-80км.ч и вдруг заметил как стрелка температуры зашла за 90С,ну я как положено, остановился, выключил движок и к моему удивлению карлсона не было слышно ну я сразу под капот первым делом предохранитель он был в порядке но не впечатлили его контакты(ну как они называются которые держат его) были во первых горячие во вторых не стоят жестко а болтаются! ну я их проволочкой то тоненькой завязал чтобы предохранитель хорошо держали и был контакт,но у вы проблема не решилась,дальше я полез к датчику на радиаторе на котором имеются две фишки ну думаю ща их перемкну и поедим ага,ни чего не дала и это попытка,думаю ну всё сгорел карлсон,снимаю с него фишку тыкаю к + один конец провода,засунул фишку на место,а другой конец кинул на акум а вот оно пропеллер включился,оставил так и доехал до дому,но это не выход по этому ВОПРОС почему не подходит + вентилятору!я грешу на контакты предохранителя а вы как думаете????за ранее всем спасибо за ответы и советы!
gadgik
попробуй поменять блок предохранителей!
скорее всего дорожки оплавились!
Проверь фишку от вентилятора охлаждения , там провод постоянно окисляется!
Demon_67
gadgik писал(а):


Проверь фишку от вентилятора охлаждения , там провод постоянно окисляется!


можешь уточнить какую фишку????
gadgik
у тебя с вентилятора прлвод выходит двух жильный и соединяется с проводкой автомобиля(это и есть фишка) брызни ВДшкой
Demon_67
ок,попробую!
Demon_67
ПРОБЛЕМУ РЕШИЛ!оказалось что на датчике, тот который на радиаторе, во первых был плохой контакт,во вторых от одной фишки провод оторвался,держался на волоске!
провод припаял,а на датчик побрызгал вэдэшкой !всё работает!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы