Страница 9 из 9
Jackal
Andre2115 писал(а):

добавить, добавить....неконструктивно это. гранта вообще-то конкурент логану, и замена классике. так по-крайней мере его позиционируют. и зачем целевой группе таких авто нужен б/у ланс? кстати, сколько нужно добавить к гранте "за 300" чтоб купить 5-6ти летнего улана?


да, это некоструктивно.
А можно еще добавить.... а можно за теже деньги 20-летний бмв...а можно...
можно продолжать бесконечно, так можно про любой новый авто сказать.
Dmitry_S
Guzh писал(а):

Цитата:

Меня ещё её цена не устраивает. Ибо прийти и купить у нас её можно реально за 300 рублей.


Мда, это еще добавить и можно купить мой лансер 5-6 летний рядом с которым даже новая гранта далеко не айс.



В маленьких городках, как мой, найти приличное иноавто б/у ОЧЕНЬ проблепатично.

ВСЕ мои знакомые, имеющие ино, говорят: "Как начнет сыпаться - продам".

ВСЕ знакомцы, имеющие русавто говорят: "Накоплю деньжат, скину свою повозку, пусть не ломается, ездит зорошо, но хочу ино"

Получается неушатанный экземпляр русавто купить легче Smile
Observer
papa_dima писал(а):

мой любимый тест логана:
http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=5z7PYecraLc

Эти уепки на видео сами не понимают по чем базар....Хотел написать больше, но не буду ....
papa_dima
Observer
да нормально там всё....
обычные люди... supercool
Роман-НН
Логан наш улетел за несколько дней за 280000 руб. (именно столько я и просил). В пятницу вечером разместил объявление, а в воскресенье уже договорился с покупателем. Сегодня оформили. А вообще буквально телефон оборвали. Так что "Наша Лада Гранта" не смогла помешать продаже б/у логана без кондея. Так что Логан - суперликвид! Smile
Serge!
Роман-НН писал(а):

Логан наш улетел за несколько дней за 280000 руб. (именно столько я и просил)
...
Так что Логан - суперликвид! Smile


напомни "конфигурацию".
не Шумахер
да какая там может быть конфигурация-без кондея?Музыкальная-пустая как барабан Smile
Serge!
не Шумахер писал(а):

да какая там может быть конфигурация-без кондея?Музыкальная-пустая как барабан Smile


ну хоть год какой? 1.4?
Andre2115
Serge! писал(а):

ну хоть год какой? 1.4?


первая стр. темы:
Роман-НН писал(а):

Логан 07 года с пробегом 25000 км. Двигатель 1.6 (8 кл.). Отец будет продавать. АБС, передние ЭСП и 2 ПБ, музыка, сигнализация, зимой не эксплуатировался. Правда уже 280000 руб.)))

Serge!
Ну это далеко не барабан. Самый барабанистый барабан у логана в базе. АБС и 2ПБ, 1.6. Гур наверняка. Такой ща 387+20+наверняка металлик = ~400. С учетом пробега 280 адекватная цена имхо.
Роман-НН
не Шумахер писал(а):

да какая там может быть конфигурация-без кондея?Музыкальная-пустая как барабан


Тут ты не прав. Для Логана - ГУР, 2 ПБ, АБС, задние подголовники, передние ЭСП и двигатель 1.6 - это уже не "пустой".
А в нашем еще было:
- сигналка "Томогавк" с обратной связью;
- музыка "Кенвуд" (правда кассетная, но радио принимает хорошо), все лучше, чем ничего.
- коврики в салоне;
- багажник на крыше (для Логана - актуально, ибо заднее сиденье не складывается).

Минус в том, что зимней резины в подарок у нас не было (машина зимой не ездила).
Зато я отдал книжку по ремонту и эксплуатации "в подарок", а так же салонный фильтр новый)))

Логан брали в самом начале 2007 года за 327000 руб.
Так что я доволен продажей. Впрочем, покупатель тоже получил машину без всяких "хлопот" и с реально низким пробегом. Мне за нее не стыдно.
Jackal
Роман-НН писал(а):

несколько дней за 280000 руб


хренасе цена без кондея за 07 год!
За сколько же можно толкнуть мой фф2-гия (ноябрь 07 года) у вас в НН?
Роман-НН писал(а):

суперликвид!


я десятину продал тоже за несколько дней. 9-летнюю, правда цену опустил и вмиг ушла.
Роман-НН
Serge! писал(а):

+наверняка металлик


Да, фотки его есть на первой странице темы.
Роман-НН
Jackal писал(а):

За сколько же можно толкнуть мой фф2-гия (ноябрь 07 года) у вас в НН?


А вот с этим как раз все очень хреново! Ты что, забыл как я свой продавал (2007, комплектация-то значительно получше и пробег наверняка меньше) в прошлом году? Еле-еле за 470000 продал. И был лишь ОДИН звонок от покупателя (он же и взял). Даже не звонили! Я был в шоке, честно говоря... А продавал ведь тоже весной...
Jackal писал(а):

я десятину продал тоже за несколько дней. 9-летнюю, правда цену опустил и вмиг ушла.


а я и не опускал.... Цена не дешевая явно, скорее ближе к максимуму. Впрочем, машина реально как новая.
Jackal
Роман-НН писал(а):

комплектация-то значительно получше


Ром, я помню, помню, ты не даешь забыть "2л АКПП", там и трубкагура не ломается и вообще по надежности в разы лучше чем Ti-VCT Smile
Роман-НН
Jackal писал(а):

я помню, помню, ты не даешь забыть "2л АКПП", там и трубкагура не ломается и вообще по надежности в разы лучше чем


В данном случае речь про продажу.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 9 из 9
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы