Страница 1 из 5
V1T
Кипили они новую машину, а этот хотят продать еще с нового года, но пока не особо этим занимались, я все не хотел, но щас чет решил с народом посоветоваться..
Ланос 2006 года, двиг GM-овский , и з/ч вроде тоже импортные, пробег мизерный, целый, с виду как новый, ничего электро нет, стеклоподъемники ручные, даже приборка механическая, есть тока мафон и подушка водителя, думаю за 130 тыщ продадут....
Вот думаю может махнуть свою 12-ую 2002 года на этот, будет приход?
В моей хоть эсп есть, и комп, и подогрев сидух, вроде как регресс получается, нет? supercool

Последний раз редактировалось: V1T (03 Апреля 2012 14:59), всего редактировалось 1 раз
ВСМ
V1T писал(а):

Кипили они новую машину, а этот хотят продать еще с нового года, но пока не особо этим занимались, я все не хотел, но щас чет решил с народом посоветоваться..
Ланос 2006 года, двиг GM-овский , и з/ч вроде тоже импортные, пробег мизерный, целый, с виду как новый, ничего электро нет, стеклоподъемники ручные, даже приборка механическая, есть тока мафон и подушка водителя, думаю за 130 тыщ продадут....


Хорошие у вас там цены. У нас такой Ланос за 200 с большим гаком продают.
JustBull
V1T писал(а):

будет приход?


никакого, имхо есть смысл менять токо на что-то заметно лучшее
V1T
ВСМ писал(а):

Хорошие у вас там цены.


да не цены хорошие, а чисто по дружески, им тоже спихнуть охота

JustBull писал(а):

никакого, имхо есть смысл менять токо на что-то заметно лучшее


на заметно лучшее пока не предвидется, а моя хоть и ухоженная, но весной надо подвеску менять и прчую мелочевку, да и поднадоела....

Последний раз редактировалось: V1T (03 Апреля 2012 15:00), всего редактировалось 2 раз(а)
Мr. Black Star
Блин прочитал из далека, продаётся панос дёшего facepalm

По теме махнуть так как свежее, а барахло можно потом поставить типа подогрева и подъёмников.
Alexsa91
2002 год, это уже наверно состояние кузова не очень хорошее, так что я бы наверно не думал и брал ланоса.
jorik
Пустой ланос, это типа пятнахи. Смысл есть? Хоть бы с кондеем, с гидриком.
JustBull
V1T писал(а):

весной надо подвеску менять и прчую мелочевку


за три копейки, зато свою машинку знаешь как облупленную

V1T писал(а):

да и поднадоела....


Это другой расклад. Тада чего спрашиваешь?
seregaZ
я бы поменялся. бенза будет есть поболее, зато геморов с шумами в салоне, печкой не будет.
а если еще и за 130... да я бы сам купил!
ЗЫ знакомый брал в 2007 такой ланос, после ВАЗ-2110... после сказал: да что-бы я еще раз на ВАЗ сел - идите в опу!
V1T
JustBull писал(а):

Тада чего спрашиваешь?


да сомневаюсь, была б кондеем и гидроусилителем - купил бы, а так хз...
на днях проедусь за рулем
jorik
я чета непонял, если минималка то без подушки, а если серединка, то подушка и с гидриком, нестыковка блин.
ВСМ
V1T писал(а):

ВСМ писал(а):

Хорошие у вас там цены.


да не цены хорошие, а чисто по дружески, им тоже спихнуть охота


Тогда можно брать. Особого "прихода" не ощутишь, но поймёшь что это всё ж не "наша" машина. Имей ввиду, что Ланос хоть и бюджетная, НО иномарка. На него ВСЁ дороже, чем на ВАЗ. Причём на некоторые деталюшки в разы. Например, десять пистонов на 10-ку, панель на двери крепить, стоит 20 руб., на Ланос 100 рэ. И это - мелочь, есть вещи и посерьёзнее. Я не пугаю, а просто предупреждаю.
V1T
jorik писал(а):

я чета непонял, если минималка то без подушки, а если серединка, то подушка и с гидриком, нестыковка блин.


А, ну может гидрик есть? узнаю..
Подушку я просто надпись увидел на руле.
JustBull
V1T писал(а):

да сомневаюсь


правильно сомневаешься, игра не стоит свеч имхо
jorik
ВСМ писал(а):

панель на двери крепить, стоит 20 руб., на Ланос 100 рэ.


Снимал пару раз панель двери, по морозу, и нифига не сломалось, так что пистоны не пригодятся nea . Колодки корейские передние - 500-600 рублей и остальные расходники копейки стоят.
V1T писал(а):

А, ну может гидрик есть? узнаю..

Посмотри что на крыле написано S, SE, SX, может там и кондей есть, а ты незнаешь))) А вообще в 2006-м ланосы еще нормально собирали и красили. Пороги глянь и капот, самое больное место в плане кузовни.
seregaZ
jorik писал(а):

Посмотри что на крыле написано S, SE, SX, может там и кондей есть, а ты незнаешь))) А вообще в 2006-м ланосы еще нормально собирали и красили. Пороги глянь и капот, самое больное место в плане кузовни.


в 2006 в россию только S шла
НАПИЛЬНИК
за 130 это просто подарок rlzz
братЬ Wink
kotmu
Ланос вообще не крутая машинка. Говорят зимой печка не греет.
V1T
kotmu писал(а):

Ланос вообще не крутая машинка.


здесь согласен, 12 моднее)
5Zigen
V1T
конечно брать


V1T писал(а):

В моей хоть эсп есть, и комп, и подогрев сидух, вроде как регресс получается


hehe
V1T
в общем гидроусилителя нет
kotmu
V1T
Пробей комплектуху, стоимость на рынке, реально за сколько сдашь свою. Потом подумай - если например через годик скинуть Ланос и добить до другой машины...

Судя по всему - корыто абсолютно пустое... взять только для перепродажи...
V1T
Корыто да, реально пустое, единственное что греметь не будет как ваз.
Свою тыщ за 130-140 продам.
А так по рынку ланос такой может 180 и стоит...пробег 34 тыщи
kaban_21124
Ланос - УГ.
Никогда бы не взял!
12-ха лучше!
kotmu
V1T писал(а):

Свою тыщ за 130-140 продам.
А так по рынку ланос такой может 180 и стоит...пробег 34 тыщи


тогда покупай. хотя бы год свежее... и цена позволяет не пролететь...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 5
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы