Страница 1 из 3
Люрр
В походы ходить как в них ? По лужам как нормально? Или все таки резиновые сапоги лучше?

http://www.garsing.ru/catalogue/goodyear/145.html
shubin81
часа через 4 да. а если гавно то сразу. в походы сапоги желательно болотники...я когда в небольшой лужеце по яйца провалился все понял supercool
Дмитрий С-Пб
Промокают.
Mitiok
в походах резиновые сапоги? cry Ну на пару часов в лес выбраться можно, нарыбалку если по воде бродиь тоже. Но в поход, у тебя ноги спреют.

А мокнут берцы любые даже "водонепромокаемые". Ну совсем новые держат долго. Потом водооталкивающий спрей можно юзать.
shubin81
Mitiok писал(а):

в походах резиновые сапоги? cry Ну на пару часов в лес выбраться можно, нарыбалку если по воде бродиь тоже. Но в поход, у тебя ноги спреют.



пожалуй ты прав...юзать - переодеватся когда гавнище. я в болотниках +2пары носок могу находится при жаре 26-30 часов 10 правда без движения - стоишь уду держишь. а когда по лесу идешь и постоянно вода/грязь - охлаждаются ноги через резину - терпимо
AMAROCK
Только не резиновые. Пинцет ногам будет.
Берцы - практически те-же кирзачи. Держат нормально (если не стоять в воде). Для похода идеальная обувка, если физформа позволяет. Кроссовки удобнее, но не защищают ноги.
Александдр
Нормальная спортивная обувь на мембране рулит.
например
Александдр

у меня такие, очень комфортно.
Победитель Четверга
Пришла нам как то в голову фантазия убить и съесть дикого гуся.
Двинули мы за этим засветло на поле, где оные гуси по идее могли остановить свой полёт.
Соответственно, что бы не палиться, приглядели кустики посерёд поля.
Всё замечательно, но оно с осени паханое было, проваливался по колено в жижу, дальше не мог- земля ещё не оттаяла, чапали так метров 500.
Так вот, был я примерно в таких говнодавах юфтевых, самых простых, гвоздёвых, на шерсятной носок и войлочную стельку.


ноги были сухие!

всё зависит от условий- далеко и по сухому приятней в кроссовках, но чуть роса и ноги мокрые, соответственно грязь месить лучче в берцах, в воду лезть конечно в резинках, на пляже можно вообще босиком Smile
rover
Победитель Четверга
Гуся-то добыли?
Победитель Четверга
rover
конечно!......нет
MIK1982
Дмитрий С-Пб писал(а):

Промокают.


у меня не промокают почему то
берцы самые обычные которые с формой выдают
Dustel
andromed писал(а):

В походы ходить как в них ? По лужам как нормально? Или все таки резиновые сапоги лучше?

http://www.garsing.ru/catalogue/goodyear/145.html



Какая то куета гомосятская.


MIK1982 писал:
у меня не промокают почему то
берцы самые обычные которые с формой выдают

Вот это правильные берцы.
gpn

Еще их надраить надо кремом.
Победитель Четверга
Dustel писал(а):

Какая то куета гомосятская.


кстати да
Mitiok
Dustel писал(а):

Какая то куета гомосятская.


pst
Цитата:

Что Вы ощущаете, глядя на этот ботинок? Брутальность? Мощь? Надежность?
Все верно, это настоящий мужской ботинок, который готов выдержать если не все, то очень многое.

Люрр
Александдр писал(а):

Нормальная спортивная обувь на мембране рулит.
например



типа такой есть... соломон... Но жалко драть. А вот берцы самое то.



В них удобно?
Александдр
andromed писал(а):

В них удобно?


Не знаю, как по твоей ссылке, но обычные военные весьма удобны, если по размеру точны.
Lexey 58ru
Берцы вещь Good
Пока новые держат хорошо, носятся удобнее резиновых сапог. Но когда внешний слой поцарапаешь кустами, мерзлым снегом - держать воду перестают. У меня примерно на год хватает одной пары.
TRANS MISSION
может что-то типа snow boots? смесь сапогов резиновых и ботинок. думаю в рыбацких магазах должны быть...типа таких


TRANS MISSION
ну или обычные правильные горные. у них по периметру тоже есть резиновая накладка. Хорошо защищает товарный видна сыпухе...Но такие тоже дорогие ботинки...
Люрр
Александдр писал(а):

andromed писал(а):

В них удобно?


Не знаю, как по твоей ссылке, но обычные военные весьма удобны, если по размеру точны.



вот такие значит мне нужны!
Люрр
TRANS MISSION


типа таких есть....жарко в них летом/осенью
shubin81
невижу смысла юзать дорогие цацки как на картинках стоимостью 5-15к - ибо они через два похода станут грязными и это дерьмо из замши не так просто вычистить + полюбе промкнут. да и гулять в них тока посуху - более менее подтопленный участок - и звизда им.
kawasaki
andromed писал(а):

типа такой есть... соломон... Но жалко драть


ипать ты нищук facepalm
Люрр
kawasaki писал(а):

andromed писал(а):

типа такой есть... соломон... Но жалко драть


и#@ть ты нищук facepalm



так куда уж мне то олигарха такого аж на ховере разъезжаешь ROFL
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы