Страница 1 из 2
Данил Болкисев
Парни, нужен совет! Решил порадовать машинку БК, остановился на недорогих http://www.multitronics.ru/products/univers/vg1031u/ и http://www.multitronics.ru/products/mk_vaz_inj/x140/. Вроде первый универсален, т.е. при продаже его можно снять и поставить на др. машину, чего не сделаешь со вторым. А второй ставится на штаное место, удобно. Но смущает один момент - будет ли первый нормально работать на др. машинах (точнее иномарках), например на фокусе или лансере каком-нибудь? Кто что думает?
genek163
возьми x14 мультик Good
GWEEN
Данил Болкисев писал(а):

Парни, нужен совет!


genek163 писал(а):

возьми x14 мультик


+1
Huyan
Для штатного места никак не защищены от кражи, зато снимается легко, панель не разворотят Wink
RAIZOR
genek163 писал(а):

возьми x14 мультик Good


А чем этот БК лучше Comfort X115? Просто цена почти в два раза больше, а на вид они одинаковые... Есть ли смысл переплачивать? Сижу выбираю, но никак не могу определится.
GWEEN
RAIZOR
RAIZOR писал(а):

возьми x14 мультик


Тут всё просто - он говорящий gpn
Art-M
GWEEN писал(а):

Тут всё просто - он говорящий


100% говорящий gpn
MIK64
Данил Болкисев
смотря для каких целей.....норм это мультик х14.....х15 то что говорит эт фигня....надоедает facepalm
Art-M
Рома 10
Штат стоит 115*42 доволен вполне, да и на всех машинах которые были русские штат покупал Smile
MIK64
Рома 10 писал(а):

Штат стоит 115


тоже стоят и ноль проблем Smile
genek163
GWEEN писал(а):

Тут всё просто - он говорящий


не только, внимательно сравните х114 и х14, я выбирал по функциональности, например у х14 на одном дисплее 8 показаний у х114 6, плюс на х14 можно регулировать температ вкл карлсона

Последний раз редактировалось: genek163 (05 Апреля 2012 21:32), всего редактировалось 2 раз(а)
Yaffet
Данил Болкисев
Тебе от БК что нужно? От этого и пляши. Основное - маршрутник с функциями чтения ошибок. Остальное, имхо, нафиг не нужно. Только отвлекает. Или понты.
Решай сам.
MIK64
Yaffet писал(а):

Остальное, имхо, нафиг не нужно.


очень даже нужно когда кажет заряд точный уровень топлива а так же скорости.....и многие параметры эбу.....это не понты Wink
genek163
MIK64 писал(а):

и многие параметры эбу


правильно, но это нужно если ТС знаком с основами диагностики, я брал х14 потому что не умногих нашел в показаниях сигнал с ДК и время впрыска!
rg-45
! Предупреждение от модератора
rg-45:в профильный
Rover_61reg
genek163 писал(а):

я выбирал по функциональности, например у х14 на одном дисплее 8 показаний у х114 6, плюс на х14 можно регулировать температ вкл карлсона


И подсветку кнопок в тон дисплея. Илучше брать с чёрным экраном.
MIK64 писал(а):

что говорит эт фигня....надоедает


тоже плюсану.
_NikeL_
у меня вот щас стоит БК-20 или БК-21 точно незнаю. подключен к мозгам по К-линии. авто купил пару мес назад, так вот, этот БК у меня не показывает уровень топлива. вроде правильно показывает, температуру движка, напряжение вроде скорость, расход... хочу с регулировкой карлсона, или может на тумблер его вывести?? сколько стоит х14? как его полное название?
Art-M
_NikeL_ писал(а):

сколько стоит х14


Брал два года назад за 2300

сейчас 2790 руб.

_NikeL_ писал(а):

как его полное название?


Multitronics Comfort X14

http://www.multitronics.ru/products/mk_vaz_inj/x14/
Rover_61reg
700 рублей за голос facepalm
Art-M
Rover_61reg писал(а):

700 рублей за голос


facepalm
Раньше было 300 facepalm
Я ехал покупать Х15 за 2300 (смотрел цену через сайт), а приехал в магазин вижу Х14 - 2300, а Х15 - 2000, я и взял Х14 dns4
_NikeL_
мне голос ненужен, в остальном они одинаковы? х14 и х15?
Art-M
_NikeL_ писал(а):

в остальном они одинаковы? х14 и х15?


Маршрутный мультидисплейный компьютер "COMFORT Х14" функционально соответствует МК "COMFORT Х15", в дополнение к которому содержит дополнительно блок полифонических мелодий и речевого информатора: голосовое сопровождение названия всех параметров, проговаривание численных значений всех параметров, все предупреждения голосом, полифонические мелодии.
_NikeL_
а если мой не показывает например инфу о топливе в баке (всегда 0), и температуру за бортов всегда минус 32, мультик тоже не будет? надо датчики соответствующие ставить?
multitronics
_NikeL_ писал(а):

а если мой не показывает например инфу о топливе в баке (всегда 0), и температуру за бортов всегда минус 32, мультик тоже не будет? надо датчики соответствующие ставить?


Будет. Датчик температуры в комплекте.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы