Страница 2 из 2
Ромарио
Shershen87
Если не сложно то сделай фотоотчет по установке тоже бы хотелось поставить ДХО...интересен сам процес постановки...где эти провада находятся
Shershen87
anikus писал(а):


Зачем? Почему нельзя использовать ПТФ в качестве ДХО?
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?p=5967106#5967106

Каждый сам для себя выберает! Но мое личное мнение что нужно двигаться с прогрессом в перед, галоген морально изжил себя так как ни экономии ни свету от него нет,за светодиодами будуйщее, и нагрузка колосально снижаеться и светоотдача больше,просто правельно нужно делать а не лепить как попало!
Shershen87
Ромарио писал(а):


Если не сложно то сделай фотоотчет по установке тоже бы хотелось поставить ДХО...интересен сам процес постановки...где эти провада находятся

конечно фото отчет будет с подробным описанием! Жду д.х.о. На неделе должны прийти!
rg-45
Shershen87 писал(а):

и нагрузка колосально снижаеться


ну и толку с этого снижения?по сравнению с мощностью необходимой для движения просто ниачём.провода тоньше тоже неособо сделаеш.в итоге имеем удорожание системы и расходников.всё это наруку уж не конечному потребителю.
Shershen87
rg-45 писал(а):

Shershen87 писал(а):

и нагрузка колосально снижаеться


ну и толку с этого снижения?по сравнению с мощностью необходимой для движения просто ниачём.провода тоньше тоже неособо сделаеш.в итоге имеем удорожание системы и расходников.всё это наруку уж не конечному потребителю.

Ну ты сравни как движек работает с ближним светом и без и поймешь отличие!!!
Shershen87
вот как выглядет схема в готовом виде

Фото0147.jpg
Описание:
Размер файла: 44,31 KB
Просмотрено: 128 раз(а)

Фото0147.jpg
Фото0148.jpg
Описание:
Размер файла: 26,68 KB
Просмотрено: 150 раз(а)

Фото0148.jpg
s010
Shershen87 писал(а):

anikus писал(а):


Зачем? Почему нельзя использовать ПТФ в качестве ДХО?
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?p=5967106#5967106

Каждый сам для себя выберает! Но мое личное мнение что нужно двигаться с прогрессом в перед, галоген морально изжил себя так как ни экономии ни свету от него нет,за светодиодами будуйщее, и нагрузка колосально снижаеться и светоотдача больше,просто правельно нужно делать а не лепить как попало!


Чтобы двигаться с прогрессом для начала авто себе купи нормальное.

а не занимайся псевдодоводкой авто 80х годов прошлого века - не поможет.
Если уж что-то и улучшать, то начинать надо с тормозов и подвески supercool
Shershen87
s010 писал(а):


Чтобы двигаться с прогрессом для начала авто себе купи нормальное.

а не занимайся псевдодоводкой авто 80х годов прошлого века - не поможет.
Если уж что-то и улучшать, то начинать надо с тормозов и подвески supercool

С нашим экономическим прогрессом выбирать можно мало из чего, тормоза и подвеску уже довел до необходимого комфорта,я не занимаюсь кузовными доработками (спорт обвесы и т.д)это выглядет нелепо просто охото альтернативу габаритам и ближнему свету фар. Вспомните каждый хоть раз забывал выключить освещение авто,в итоге звонки друзям,толкания авто,прикуривание да и постоянно вкл освещение портят эл. оборудование с этим не поспорите,можно ниче не делать и ездить на тазике 80х годов а можно немножко фантазии использовать и не так серо выглядеть!!!
s010
Shershen87 ждем фотоотчета по ДХО от тебя братан
Smile
Если не секрет что сделал с подвеской и с тормозами?
Shershen87
s010 писал(а):

Shershen87 ждем фотоотчета по ДХО от тебя братан
Smile
Если не секрет что сделал с подвеской и с тормозами?

ну с подвеской все просто сс-20,задние опоры асоми растяжки перед,зад. ну а с тормозами не стал морочиться просто замена дисков,целиндров,колодок в круг хотелось бы задние дисковые поставить он чет не доверяю я этому новшеству!
s010
Shershen87 с ЗДТ много гемора
А на перед стоит 14-е вентили поставить
supercool
Shershen87
s010 писал(а):

Shershen87 с ЗДТ много гемора
А на перед стоит 14-е вентили поставить
supercool

Я думал в перед поставить 14 вент. меня остановило то что зимняя у меня 13 причем новое хакка 5 досталась на халяву Smile
s010
Shershen87 писал(а):

s010 писал(а):

Shershen87 с ЗДТ много гемора
А на перед стоит 14-е вентили поставить
supercool

Я думал в перед поставить 14 вент. меня остановило то что зимняя у меня 13 причем новое хакка 5 досталась на халяву Smile


разумно supercool
Smart
Схема из 1го поста для меня, не имеющего навыков в электротехнике сложна, но думается мне что вполне разумно сделать что ходовые огни будут включаться автоматически при включении зажигания, и на запуск вряд ли будут много энергее отнимать, не?
А если подключать их чтобы работали только после запуска мотора т.е. так понял что будут включаться они когда лампа давления малса погаснет в приборке, то в этом случае по схеме целых 3шт. реле надо применять???
PS ДХО заказал, скоро должны прийти, что-то с фарами у меня генератор из строя уже выходил по городу пару раз, думается что перегружают фары в пробках его.
Rover_61reg
Smart писал(а):

А если подключать их чтобы работали только после запуска мотор


http://www.12v.ru/site.xp/050053049124057052055124.html
Всё уже давно придумано...

Цитата:

Включение света происходит после запуска двигателя при достижении напряжения бортовой сети значения «напряжения включения» и удержания его не ниже этого уровня в течение 5с. Выключение света происходит сразу после выключения зажигания.

BPSNSK
а я скажу так: использование ПТФ как ДХО - ещё больший мегаколхоз. ПТФ больше слепят, ПТФ низко расположены и иногда, например, из-за пригорка или какого-то препятствия их не видно.
Rover_61reg
BPSNSK
Видишь ли в чём дело, народ хочет сам собрать приблуду, вкорячить дешёвые "бездрайверные" дхо и пару месяцев рассыпаться от счастья. А потом в дешёвых ДХО перегорают светодиодики (по одному или группами) и машины ездят с "выбитыми зубами". Нормальные ДХО стоят имхо от 5 и более т .руб (и то не факт, как не факт, что даже большинство из них имеет сертификат и соответствуют дневным ходовым огням по силе света).
maximk
Так и езжу с дальним в пол накала. И доволен и никогда не было желания вкорячить чего-то еще.
s010
s010 писал(а):

Shershen87 ждем фотоотчета по ДХО от тебя братан
Smile


чет так фотоотчета нет, а инсталляция позиционировалась как неколхозная)))
все-таки колхоз получился как я и говорил судя по всему Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы